Дискуссия: Конец Леону?(+24)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +94+100
  • 10 дек 2013, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет!Хотел сейчас перевести немножко денюжек из покера в букмекерку в Леоне,а в кассе и на сайте выдаёт такую надпись:
Кто нибудь в курсе,что это такое?
П.С.А сама букмекерка работает.Доступен и ввод и вывод.

  • Чуча
  • +42+71
  • 10 дек 2013, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Через оперу заходи в турбо. Просто в реестр добавили как и старзы и тд тп

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +94+100
  • 10 дек 2013, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ты имеешь в виду экспресс-панель в опере?Один хрен такой же результат.Как ещё
можно обойти?

  • Чуча
  • +44+71
  • 10 дек 2013, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:Ты имеешь в виду экспресс-панель в опере?Один хрен такой же результат.Как ещё
можно обойти?


Меню. режим сжатия галочку поставь

  • Ruslan
  • +70+18
  • 10 дек 2013, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Через анонимейзер
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +94+100
  • 10 дек 2013, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
И снова мимо.На англоязычный сайт покера захожу.А в скачанном приложении в кассу не могу зайти.Уже клиента переустановил-всё бесполезно...А
перевести деньги я могу только из скачанного приложения...

  • mariol
  • +4+17
  • 10 дек 2013, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Myteam, попробуй анонимайзер. Например, скачай и установи с сайта http://www.securitykiss.com программу SecurityKISS Tunnel. Когда запустишь её, нажми на кнопку выбора сервера ("Change server" в нижнем правом углу квадратик с изображением двух рядом стоящих системных блоков) и выбери сервер (желательно TCP и не из USA), затем нажми на кнопку подключиться ("Connect" в нижнем левом углу). В течении минуты должно появиться сообщение, что связь установлена и теперь никакие блокировки не должны на тебя действовать.
Желательно использовать анонимайзер только для доступа к информации и операциям ввода-выводы средств. Непосредственно играть в покер с подключённым анонимайзером не советую (могут быть претензии со стороны СБ покеррумов). Клиенты некоторых покеррумов не запускаются при подключённом (к серверам) анонимайзере, поэтому лучше запустить сначала их и только потом подключаться.

  • storo08
  • Администратор
  • +810+238
  • 10 дек 2013, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Чушь все эти запреты. Опера-турбо самый просто обход.

  • myst0927
  • +45+29
  • 10 дек 2013, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вход в рум без нариканий!
Секрет: требуется 333 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Чуча
  • +48+71
  • 10 дек 2013, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:И снова мимо.На англоязычный сайт покера захожу.А в скачанном приложении в кассу не могу зайти.Уже клиента переустановил-всё бесполезно...А
перевести деньги я могу только из скачанного приложения...
Получается в кассе клиента тебя кидает на страницу в браузере? или в окне клиента открывается сама страница?
Может тебя кидает на хром? Есть ли там адресная строка? поставлена ли галочка в опере? :smoke: :smoke: тут очень много вопросов :))

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +100+100
  • 10 дек 2013, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не стал муму ипать и через службу поддержки перевёл всё в ручном режиме.Ставочки уже стоят.Всем спасибо за советы.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9