Дискуссия: Betfair Poker Live! Ялта. Видео с турнира по Оклахоме! Выступление Команды!(+1329)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • po4talion
  • +9+7
  • 21 апр 2010, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
b265х175.gif
Betfair Poker Live!

Betfair Poker Live! приглашает вас на пятую серию турниров проходящего под эгидой Betfair Poker. Пятый фестиваль популярной серии состоится в Ялте в отеле "Ялта-Интурист" с 25 июля по 1 августа 2010 года.

Недельная программа фестиваля включает несколько турниров по безлимитному холдему с бай-инами от 50 до 900 долларов.

Центральными событиями пятого этапа станут главный турнир, фризаут со взносом $900, а также турнир хайроллеров с бай-ином $2300+200.


Betfair Poker Live! Ялта 25 июля - 1 августа

* Где: Отель Ялта- Интурист, Ялта http://www.yalta-inturist.ru
* Когда: 25 июля - 1 августа 2010
* Бай-ин на главное событие: $900
* Гарантия на главное событие: $100 000

Игроки Betfair Poker смогут отобраться в главный турнир через сателлиты, которые регулярно будут проводиться на сайте Betfair Poker с 3 мая .

* Betfair Poker разыграет 20 гарантированных пакетов стоимостью $1700 каждый (включены расходы на переезд и бай-ин, размещение) на турнир в Ялте в специальных сателлитах "Betfair Poker LIVE! Yalta 2010" !

В пакет входят:
- Бай-ин $900 на главное событие
- $400 на проживание
- $400 на переезд
- Сопровождение Betfair Покер

Организаторы пятого этапа Betfair Poker Live! приготовили всем участникам два приятных сюрприза.


Специальное мероприятие: первый турнир по Оклахоме!

Правила игры можно скачать здесь -> /section48/topic4236.html
Состоится он 28-го июля в 12.00!
Freezeout $100+10. 5000 стартовый стек, уровни по 20 мин :hat:

Изображение

Видео репортаж с первого официального турнира по Оклахоме ->  http://www.youtube.com/betfairpokerlive ... Q6skUR3wPA

Betfair Poker Live! Ялта – Битва Команд
Регламент Битвы:
1. Для регистрации в конкурсе Битве команд допускаются команды форумов, клубов, городов и т.д.
2. Количество участников 5 человек. От одного сообщества могут принимать участие несколько команд с разными игроками. Побеждает только одна команда!
3. В рейтинг засчитываются все турниры кроме сателлитов.
4. Подсчет рейтинга: сумма призовых всех участников команды.
5. Результаты будут объявлены после последнего турнира.
6. Общее минимальное количество команд участниц - 3.

В рамках фестиваля игроки имеют возможность сформировать команды и побороться за главный приз - 1 пакет на следующий главный турнир Betfair Poker Live и ящик шампанского!

Он достанется команде, которая выиграет максимальную сумму призовых.
Свои коллективы планируют выставить такие известные в русском Интернете сайты как Balaganoff.com, Pokermoscow.ru, Pokeroff.ru и Vigorish.ru.

Условия подачи командной заявки:
Количество людей в команде – 5
Капитан – ФИО, Страна, Город
Участники - ФИО, Страна, Город всех членов команды.
Дата подачи заявки до – 26 июля.
Адрес подачи заявки – alexanews@yahoo.com

Дополнительные сведения по команде Vigorish:
1. Для членов команды, которые захотят выгодно выделяться среди толпы, на место события направлена партия белоснежных бейсболок с вышивкой Vigorish.
2. Ответственный за доставку и выдачу бейсболок - соорганизатор и супервизор турнира по Оклахоме (см. расписание) Kazyulka, его профиль /member6176/
3. Vigorish отправил запрос организатором "О возможности до заявки и регистрации запасных игроков" - ждем ответ.

Если планируете ехать на турнир и твердо намерены участвовать хотя-бы в 1 (одном) каком-либо событии (см. Расписание), вы должны подать заявку в Команду!
К рассмотрению принимаются все заявки!


Команда Vigorish, действующие никнеймы и имена (все заявки)
1. Minthon (Михаил)
2. Kazyulka (Александр)
3. No Pair (Александр)
4. kukaracha (Владимир)
5. antony (Петр)
6. allekcey (Алексей)
7. bob17 (Владимир)
8. 9829581 (Артем)
9. DIMA3DIMA (Дмитрий)
10. Fanat (Михаил)

Удачи и увидимся в Ялте!

Расписание фестиваля


Организаторы турнира: Betfair Poker, компании Best Bet, IMC, сеть клубов Cadillac

По вопросам регистрации обращаться:
Александра
+7 (926) 245 7361
+7 (915)101 8226
89262457361m@gmail.com
alexanews@yahoo.com

Skype: reclama-pr yahoo: alexanews
ICQ: 329-505-608

В связи с проведением строительных работ в автодорожном пункте пропуска "Новые Ярыловичи" (Черниговская таможня, Украина) в течение 2010 года движение автобусов, легковых и грузовых транспортных средств через указанный пункт пропуска ограничено, что может приводить к возникновению очередей при пересечении белорусско – украинской границы.

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь рекомендует использовать для перемещения через белорусско – украинскую границу иные близлежащие пункты пропуска, расположенные на автомобильных дорогах Р-31, Р-35, Р-36, Р-37 и Р-124.

Автобусы и легковые транспортные средства могут пересекать границу в пунктах пропуска Гомельской таможни: "Веселовка" (Сеньковка) Р-124, "Комарин" (Славутич) Р-35 и пунктах пропуска Мозырской таможни "Александровка" (Вильча) Р-37, "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31 и Глушкевичи (Майдан Копищенский) Р-36.

Перемещение грузовых транспортных средств без ограничений может осуществляться через пункт пропуска в зоне оперативной деятельности Мозырской таможни "Новая Рудня" (Выступовичи) Р-31. Источник: http://www.gtk.gov.by/ru


Как смотреть прямые трансляции

Специальные прямые трансляции с турнира размещены в Баре Vigorish -> http://www.vigorish.ru/bar/
Как их найти, показано на скриншоте:
Вложения
Betfair Poker Live 1.png
Последний раз редактировалось po4talion 21 апр 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.


  • storo08
  • Администратор
  • +450+238
  • 05 авг 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Не выпади король на ривере против "kukarachi" когда в игре было четверо-было бы "прихлопывание мух" из второго тома Харрингтона-у Вовы стало бы 3 млн. и по 300к у троих)))


Про PODOXа-наш игрок будучи в позиции полностью его переиграл-5 раз переставлял его рейзы-тот сбрасывал,на 6 ой раз уже переставил в оллин,тот ответил на но Вовины устояли и он удвоился!

Затем вспомню такую раздачу война блайндов- Подокс с СБ рейз 70к(15-30 примерно блайнды) на ББ кукарача колл,флоп Подокс конбет 85к-колл.тёрн чек-чек -ривер Подокс ставит 50к(??!)-Вова переставляет

300к! Колл. две пары-Денис Пестрецов макнул карты...

Подокс не выиграл у Вовы не одного банка кроме блайндов! А Ракун выиграл только решающий оллин! Я сам наблюдал за игрой почти 12 часов и все раздачи прекрасно помню.

Хотел бы отметить слабое освещение Мейн Евента в интернете-например на ДжипсиТим -куча ошибок в раздачах...

К примеру в игре 5ро-тайтовый игрок рейз 35к-Вова кукарача-колл,Ракун ререйз 115к-рейзер колл,Володя аллин! Ракун инста пас.Тайтер колл = поделили!

Описание от Стаса Алёхина на ДжипсиТим- "Рейз-ререйз аллин колл у обоих дамы...".И ещё несколько раз "путал оппонентов" присваивая им не те руки что у них были...

К чему всё это?! Да я просто сам там находился все 3 дня,в курсе всех раздач на финалке -мы с Вовой их обсуждали,и обидно что принижают достижение нашего игрока который достоин был минимум 2 места-видели бы вы радость Подокса

когда Вова наконец вылетел.И даже интервью его не выложили в инете.А сама игра на финалке была очень интересная.Получил удовольствие от боления:) :up:

  • Minthon
  • +161+26
  • 05 авг 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да кстати,присоединяюсь к похвалам Вове,просто замечательно играл! ОЧень рад знакомству,уверен в его очень позитивном будущем,с такой игрой только наверх )))Жалко что не слажилось,ну против мега-лузового ракуна это пожалуй кулер. ГГ !=)

  • storo08
  • Администратор
  • +455+238
  • 05 авг 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Minthon:Да кстати,присоединяюсь к похвалам Вове,просто замечательно играл! ОЧень рад знакомству,уверен в его очень позитивном будущем,с такой игрой только наверх )))Жалко что не слажилось,ну против мега-лузового ракуна это пожалуй кулер. ГГ !=)
Спасибо.Тоже рад знакомству! Кстати Миш,скинь чтоле какие нибудь свои контакты в ЛС,может пригодится все таки рядом живём,относительно остальных форумчан конечно. :)

Как я съездил в Ялту на первый турнир по Оклахоме.
  • Kazyulka
  • +443+131
  • 05 авг 2010, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 28
 
Всем привет ;))

В начале своего рассказа о поездке в Ялту, хочу ещё раз поблагодарить организаторов Betfair Poker Live! Ялта за поддержку Оклахомы и организацию Первого в истории официального турнира. А так же Спасибо Вам Друзья за помощь :cheers: :hat:

Ранним утром 23-го июля, Я и мой Друг Владимир выехали из Самары. Жара у нас стоит страшная, и поскольку в поезде не было кондишена, то мы умирали от жары и обратно ехали также. Попутчиками у нас были молодые парень с девушкой. Я очень боялся проходить таможню, всё же в первый раз, по этому немного нервничал, но к нашему всеобщему изумлению таможенники проверили только документы без досмотра багажа и на обратном пути тоже проверили лишь паспорта, хотя все говорили, что ещё год назад шмонали не по детски. Около восьми вечера мы прибыли в Симферополь, где на перроне нас уже встречал Артём(9829581) со своей Девушкой. Сели мы в машину и Артём повёз нас в Ялту. Дорога классная, повороты шикарные, ехали с ветерком, в общем кайф. Перед Ялтой встретились с агентом аренды, а пока его ждали отметили приезд местным вином и фоткнулись на память. В Ялте нас ждал хозяин хаты, весёлый мужик, по быстрому мы решили все вопросы, кинули вещи и рванули гулять по набережной. Потом ребята поехали к своим знакомым, а мы пошли отдыхать.
Артём :cheers: :hat:

25-го первым делом разумеется мы пошли не на долго на море. Море - это ДА! Медузы, брррр. Я как всегда моментально и совершенно незаметно обгорел. Вован потом до самой ночи предлагал мне растереться водкой, мол поможет 100%, а я не в какую, не буду и всё, но потом согласился ииии не пожалел, водка работает! :up: ...утром я уже был как огурчик.
Но вернёмся к 16.00, т.е. фрироллу-сателлиту на МЕ. Почти на входе мы познакомились с Григорием РАССВЕТом. Так же познакомился с aliska61, а потом уже за столом с Сашей(No Pair). Кстати Я, Саня и Гриша как раз сидели за одним столом. По скольку это был мой первый офф-лайн турнир и я ни разу не держал до этого в руках фишки, то по началу сильно тушевался. В начале словил фулл, но мне его не особо проплатили. Карта заходила редко, а 8-ми меня просто закормили, что не рука, то обязательно там 8-ка. Стек до перерыва я держал в районе среднего, но поскольку аддон я делать не собирался, то после перерыва стек у меня был около 1/2 среднего. На той фотке, где я отвернулся и Kasside спросил: кто это?, на 9-м боксе справа от меня сидит чел, который в итоге меня и выбил. Играл он просто: или кол рейза и оллин на флопе или сразу оллин под чей-то рейз, столько раз оллин я в жизни не слышал. Дело было так, во время перерыва наш стол расформировали и я опять попал с этим челом за один стол. Сижу я короче на МБ, за мной девушка на ББ. Этот друг с ранней позиции говорит своё заветное оллин, все и я пас, девушка подумав скидывает в открытую 66. Следующая раздача, он опять кричит оллин, а теперь у меня 66 на батонне и я со своим стеком в 7-8ББ колю его, он показал KQ и на терне ему доезжает К, и я вылетаю из фришки. Первый опыт офф-лайна прошёл весело, я чуток освоился.
рега на фриролл.JPG
Владимир(bob17), Григорий(РАССВЕТ) и Я.
это мы.JPG
26-го Я ничего не играл, хотя и планировал сыграть сатт за $50+10, но за нас двоих попытал счастье Вован, он кстати продержался дольше всех из наших, но взять билет на МЕ ему похоже в этот день было не суждено, не пошло...вылетел он где-то в 40-х местах, если мне не изменяет память. Так же я познакомился с Александрой(alexanews) :rose: и Альбертом(po4talion) :cheers: :hat: С ребятами обсудили состав команды и подали заявку, в итоге с составом мы попали в десятку, ребята выступили на 5+. Молодцы! :clap: :hat: жаль конечно, что не первое место, но результат супер.

27-го мы с Вованом отдыхали, море солнце,пиво... а вечером немного поболели за нашу команду на МЕ.

28-е :yahoo:
Утром приехал Алексей. :cheers: Познакомились, поговорили, позавтракали и двинули в Интурист, навстречу нашей мечте. Приходим. Прямо у стойки регистрации произошел забавный случай. Смотрю какой-то иностранец(мужик лет 50-55) пытается выпытать у менеджера что же такое Оклахома :blush: Ему казалось, что это 5-ти карточная Омаха. Я скромно подошёл и зная всего несколько слов по английски, начал объяснять ему суть игры :rolleyes: :-PP :))) Конечно из этого ничего не вышло, и я взял несколько визитных карточек со стола и начал показывать на пальцах. Иностранец начал понимать, вроде бы он оказался поляком, по иронии судьбы в последствии именно я его и выбил из турнира :blush: Менеджер быстро сориентировался и предложил нам сесть за стол и немного поиграть. Так сказать освоиться, мы сели за стол и минут 15-20 поиграли, вроде бы все всё поняли. Турнир решили сделать с поздней регой и это правильно, т.к. начали всего 13 игроков, а потом дорегилось до 18-ти. В итоге турнир получился международным, по моим прикидкам в нём участвовали игроки как минимум из 4-х стран: России, Украины, Польши и США. :yahoo: К тому же в турнире приняли участие две девушки, одна из них заняла почётное 3-е место.
Турнир начался довольно весело. Некоторые игроки играли явно фо-фан, рейзы ререйзы оллины легко летели с их стороны. Мне по началу карта не заходила и я просто сбрасывал не вступая в борьбу. Несколько человек вылетело, блины подросли. Потом игроки остепенились и игра на глазах становилась всё серьёзней и серьёзней.
Были несколько мега-раздач. В одной вылетел игрок имея фулл на свои карманные АА. Его оппу доехало каре 9999 на ривере :o Такое не каждый день увидишь, чтоб на ривере выходил единственный аут.
У меня в турнире были три запомнившиеся раздачи, которые являются ключевыми, всё остальное - это обычная турнирная борьба(стилы, блефы и прочее...)
Шёл я так себе и тут ситуация позволила зайти против поляка на руке типа или точно не помню, как оказалось я слабо запоминаю раздачи в Оклахому, это пока сложновато для меня.
На флопе у меня флешь дро. Я решил ловить флеша и сделал конбет на натс-дро, поляк кольнул. Терн выпал бланк. По моему мы оба прочекали. На ривере закрылся флешь. Я сделал добор, но внезапно поляк пошёл оллин и я радостно его принял. Он показал 2-й флешь на . ну что тут сказать, sorry, gg и gl. :hat:
После этого я практически не вступал в борьбу, т.к. карты особо не было. Пару раз стильнул блины и агрессией забрал один небольшой банк на сухом флопе имея карманных с мусорным балластом.
Началась финалка и тут произошла та самая раздача, в которой я сыграл из рук вон плохо. :sick: :fish: Подробностей я не особо помню, но суть следующая. Я зашёл в банк по моему лимпом с баттона или даже с блинов. Рука была у меня ппц? что-то типа . и тут увидив на флопе мне в башку стукнуло тянуть стрит любой ценой и я вколил два барреля молодого парня, который в итоге занял 2-е место и выбил меня из турнира. На шоудауне я остался с и незакрывшимся стритом. Я отдал почти весь стек на грубейшей ошибке. В результате, буквально в следующей раздаче я выставил свой шорт стек под рейз всё того же парня имея руку , но на шоудауне он показал и я вылетел, т.к. на тёрне вышел
На этом турнир был для меня закончен, я занял 8-е место, Вован вылетел 7-м и мы все стали болеть за Алексея. Играл он классно, но к сожалению в итоге только 4-е место.
После турнира мы втроём посидели в кафешке, выпили за Оклахому, за турнир, за 4-е место Алексея, а потом прогулялись по набережной и Алексей поехал домой... день был классный. :happy:
Турнир прошёл отлично. :up: Мне всё понравилось. :yahoo: Я счастлив :happy:
Оклахома финальный стол1.JPG
Оклахома финальный стол2.JPG
Оклахома инфа о турнире.JPG
ключевые раздачи Алексея.JPG
в первой раздаче АА Алексея устояли в мультепоте против А4 и JJ, а во 2-й увы вылет две пары на А7 < двух пар на АК
Оклахома финальный стол top4.JPG
Оклахома ХА.JPG
переломный момент в ХА в пользу Джеральда и победная раздача.JPG
....переломный момент в ХА в пользу Джеральда и победная раздача
Джеральд Карелиус с кубком победителя.JPG
Джеральд Карелиус, Баффало, США - победитель первого турнира по Оклахоме.
кубок, а так же Я с победителем турнира.JPG
ссыkка на фотки с турнира по Оклахоме ---> http://www.4shared.com/dir/Iy8h_tv_/Oklahoma_Day_2.html

29-го мы как всегда были на море, а вечером я решил сходить посмотреть на финал МЕ. Прямо у входа я встретил Александра(No Pair) и Владимира(kukaracha) с его Девушкой. Расспросив ребят, что да как, я узнал, что Володя тащит и что он на финальном столе, но тут выяснилось, что под рукой ни у кого не оказалось бейсболки Вигориш. Я позвонил своему другу и он принёс бейсболку. Так что вскоре Владимир играл финалку уже в бейсболке нашего форума :up: :-PP ;)) ...болели за него до конца, он вылетел в жесткой раздаче с Ракуном после 12 часов игры, я даже представить себе не могу что это такое. В 4 часа ночи Я вернулся домой очень уставшим, хотя просто сидел и болел.

30-го мы с Вованом поехали на Ласточкино Гнездо. Красотища , до него мы плыли по морю, любовались видами и краем уха слушали экскурсовода. Приплыв мы рванули вверх и... ёёёёё, страшно там , жуть,жесть... я боюсь высоты и так и не смог себя заставить подойти к самому краю, ходил вокруг держась за стены :blush: А вообще там очень красиво.

31-го мы заболели. потом как оказалось заболели не только мы, но и некоторые из наших. ...а на обратном пути чихал и кашлял весь поезд. :sick: :scared: правда я так и не понял что это: простуда или акклиматизация, а может что ещё. :??
И в результате болезненного состояния мы пропустили великолепный занос Михаила(Minthon), а ведь хотел придти и поболеть за него...

1-го мы последний раз сходили в Интурист, серия заканчивалась, мы поболтали с нашими ребятами, потом попрощались , пожелали друг другу удачи и мы на следующий поехали домой.

В заключении скажу: в целом поездка удалась, хоть мы и не всё посмотрели ,поиграли и выиграли. :blush: В Украине классно, в Ялте просто супер. :up: Умопомрачительная природа, море, достопримечательности, девушки. Много необычного, местный колорит так сказать. Дорожное движение просто высшее, как можно ездить по таким узким улочкам без пробок я ума не приложу, у нас в Самаре за 5 минут будет дорожный коллапс, а цены на пиво просто убили, в среднем 16руб за бутылку хорошего местного пива, да и продукты заметно дешевле наших. В межсезонье полагаю вообще можно по халяве отдохнуть... Будет возможность, то обязательно ещё раз приеду.

Друзья, пожалуй это всё, что я могу вам рассказать. :rolleyes: :blush:
Ещё раз Всем огромное спасибо за поддержку и помощь. :cheers: Удачи :yahoo:

с ув. Ваш Kazyulka :hat:

  • alexanews
  • +122+11
  • 06 авг 2010, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 10
  • YIM
 
Всем привет!
Только вернулась в любимый город и задыхаюсь от его белой мглы... ужасно.
Обратно в Ялту, к морю... только теперь не работать, а отдыхать! ))

Хочу сказать всем игрокам большое Спасибо, что приехали к нам на турнир, и несмотря на трудные условия, вы были с нами эти 8 солнечных дней!
Спасибо!

Я услышала пожелания на будущее, критику сегодняшнего и слова похвалы в целом ))
Будем прилагать максимум усилий, для реализации ЦУ в жизнь!

Так же, пользуясь случаем, хочу сказать Спасибо, команде, которая освещала наш турнир:

журналистам: Денису Григорьеву, Евгению ArshiKerzhi Атарову, Саше kekekef Молочникову, Стасу STerrano Алехину, Роме и Oksaxa!

video productoin компании SevenStyle.
Все видео отчеты можно посмотреть тут  http://www.youtube.com/user/BetfairPokerLive

профессиональному фотограф Алексею Калиненко
фото архивы - http://picasaweb.google.ru/114181213389778722266
и тут - http://www.4shared.com/account/dir/O51g ... tml?rnd=70

TV host турнира Виктории Маслак - http://picasaweb.google.ru/114181213389 ... 8286486514

Нашим партнерам на Украине, компании BestBet и сети клубов Cadillac!

Совсем скором Betfair объявит следующий турнир - на котором я надеюсь, вас всех снова увидеть!

Александра - http://picasaweb.google.ru/114181213389 ... 7284597042
company IMC
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • alexanews
  • +123+11
  • 06 авг 2010, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 11
  • YIM
 
Kazyulka, и вся команда Vigorish вы молодцы! Поздравлю вас с победами и сбывшимися мечтами!
Спасибо! и надеюсь до скорого ))
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

  • MonoRail
  • +230+27
  • 10 авг 2010, 05:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka, а также No Pair, спасибо за подробное освещение событий и фото!
Kazyulka, я думаю, американцы полюбят игру. Гемблеры они, плюс штат ихний в названии. Как собираешься продвигать новый бренд?
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • Kazyulka
  • +376+131
  • 10 авг 2010, 10:06 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Как собираешься продвигать новый бренд?
MonoRail, ты задаешь вопрос на который у меня нет ответа. Я не знаю (пока) что мне делать дальше. Лично я хочу, чтоб в ближайшее время состоялся ещё один турнир(а лучше не один), но уже более дорогой и масштабный. Очень хочется, чтоб в нём приняли участие топовые игроки + очень хочется сделать полноценное видео с комментами, т.е. как ЕПТ или ВСОПе.

  • alexanews
  • +111+11
  • 13 авг 2010, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 4
  • YIM
 
Всем доброго времени суток !
Предварительная дата следующего турнира Betfair Poker Live!: 19- 24 октября 2010 года.
Место проведения город Прага.
Организатор серии турниров Betfair Poker Live!
Журналы PokerNews Europe -> /section97/topic4652.html

← Предыдущая страница

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10