Дискуссия: Макс Кац выиграл турнир в Лас-Вегасе(+71)

В этом форуме можно рассказывать о клубах в не русскоговорящих странах
  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 7
 
24-летний игрок из Москвы Максим Кац победил в турнире Но-Лимит Холдем с бай-ином $500. Соревнвование, Event 17, состоялось в ракмках Чемпионата World Series of Poker Circuit, который проходит в Лас-Вегасе в эти дни. Максим стал лушим из 227 участников, заработав $26,699. Чемпиону также вручили золотое кольцо - почетный трофей, которым награждают каждого победителя Чемпионата WSOP Circuit.

Максим стал первым спортсменом из России, кто добился стол высоких результатов на WSOP Circuit.

Соревнования WSOP Circuit проводятся в Америке каждый год на протяжении последних пяти лет. В основном в них принимают участие спортсмены из США, однако, приезжают и европейцы. Победа россиянина вызвала бурную реакцию американских СМИ.

“Большой медведь - один из самых быстрорастущих рынков покерной индустрии” - такими словами начинается официальный пресс-релиз Чемпионата World Series of Poker Circuit Gold Ring от 23 апреля. Американцы вынуждены констатировать огромное влияние, которая оказывает Россия на развитие покера в мире. “Возможно, ни одна страна в мире не способстовала такому стремительному развитию покера в последнее время, как Россия. Миллионы русских от Санкт-Петербурга до Владивостока теперь играют в покер, как он-лайн, так и в живую” - говорится в документе.

Всего в этом турнире призовые выплаты достались 27 участникам. Турнир продолжался два дня. За финальным столом оказались 7 американцев, один англичанин, и россиянин.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +190+76
  • 24 апр 2009, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Двоякое чуство испытываю по этому поводу!
конечно,рад что наш победил и горд,что набираем силу в мире..
но,вот,то что Кац именно..мммммм..незнаю...по своим взглядам,этот человек не близок мне по духу!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Mega LOL
  • +3нет
  • 24 апр 2009, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Двоякое чуство испытываю по этому поводу!
конечно,рад что наш победил и горд,что набираем силу в мире..
но,вот,то что Кац именно..мммммм..незнаю...по своим взглядам,этот человек не близок мне по духу!
+ много кацы нам не свои)))) :))) :lol:

  • Achinsk24
  • +63+75
  • 24 апр 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не соглошусь с asiki. Кац это чудо, карты не нужны, только чувство стола и ничего больше. Профессионал, че говорить...по нему уже 1,5 месяца учусь играть. И вот такой успех, приятно.


Не бедбитнули, не убили и непереехали. Макс красава :cool:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • EGOG
  • +218+73
  • 24 апр 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Наши поздравления, Кацу, если конечно ему до нас есть дело..
молодец!
+1
не ждите чуда, чудите сами!

  • Force
  • +41+18
  • 25 апр 2009, 00:03 Сообщение
  • ?
 
Кац может и не самый сильный игрок, но очень хорошо умеет извлечь макс EV из любой ситуации, мои поздравления.

  • gomelwolf
  • +6+1
  • 25 апр 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
 
Очень рад за Макса, по его водам и водам его команды учусь играть турниры и читать оппонентов.

  • 100n
  • +92+8
  • 25 апр 2009, 01:28 Сообщение
  • ?
 
Грац Максима.
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • mdma
  • 0+20
  • 25 апр 2009, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:Двоякое чуство испытываю по этому поводу!
конечно,рад что наш победил и горд,что набираем силу в мире..
но,вот,то что Кац именно..мммммм..незнаю...по своим взглядам,этот человек не близок мне по духу!

Согласна.))) Еще тот типчик

  • Mega LOL
  • +3нет
  • 25 апр 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 
gomelwolf:Очень рад за Макса, по его водам и водам его команды учусь играть турниры и читать оппонентов.
где учишся то? я тоже хочу.

  • gomelwolf
  • +7+1
  • 25 апр 2009, 16:19 Сообщение
  • ?
 
Mega LOL:где учишся то? я тоже хочу.
На pokeroff много водов от Макса и кампании.

  • mdma
  • +1+20
  • 25 апр 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
это воды где они спорят какую музыку поставить в винампе и где макс по телефону разговаривает?)))))) от полезная штука

  • Фил Хельмут
  • +4+4
  • 25 апр 2009, 19:19 Сообщение
  • ?
 
mdma:это воды где они спорят какую музыку поставить в винампе и где макс по телефону разговаривает?)))))) от полезная штука
да..к тому же платные :lol:
Рад за макса :)) .Теперь ему будет проще погашать некоторые обязательства. :lol:

  • mdma
  • +3+20
  • 25 апр 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Фил Хельмут:
mdma:это воды где они спорят какую музыку поставить в винампе и где макс по телефону разговаривает?)))))) от полезная штука
да..к тому же платные :lol:
Рад за макса :)) .Теперь ему будет проще погашать некоторые обязательства. :lol:

Хз ей богу за что там платить. Вроде 50 или 100 бачинских.Точно не помню.может больше.
Для новичка самое полезное это практика,а воды больше нужны для поднятия духа(ат я таг жа буду рубить вжиу вжиу :)
Платит за это бред имхо
Как еще в обиход подписчегов не вошли понятия типа "Ре-рейз Каца из поздней позиции" или "стандартный фолд Каца"

Я еще застала когда он постил на ли.ру. довольно средненький игрок сам по себе.

P.S Куда интересней слушать песни хинта на балалайке или репчик Попова,чем эту белибердень смотреть и платить за нее :sick:

  • Cippolla
  • +16+59
  • 25 апр 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати, если постараться можно найти бесплатно воды от Каца. Я штук шесть смотрел. Очень умело использует позицию. Играет раскованно, много блефа. А на счет его репутации? Незнаю...Там дело темное.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • bender12345
  • -1нет
  • 25 апр 2009, 23:52 Сообщение
  • ?
 
А где можно найти воды , я на утубе не нашёл (

  • Achinsk24
  • +61+75
  • 25 апр 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
mdma, обосрала как смогла!
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • BrbLiveDD
  • +6+12
  • 26 апр 2009, 00:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
на торренте глянь в спортивной ветке.

  • mdma
  • +7+20
  • 26 апр 2009, 02:52 Сообщение
  • ?
 
Achinsk24:mdma, обосрала как смогла!
Обсирать как ты выразился в мои понятия не входит.Вон уже и воды каца ищут,а это что значит?! Правильно. Любая реклама хорошо :))

Лучше скажи,что важное и полезное ты подчерпнул из водов?Кроме "Чувственного стола"

  • паровозег
  • +34+6
  • 26 апр 2009, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
mdma:
Achinsk24:mdma, обосрала как смогла!
Обсирать как ты выразился в мои понятия не входит.Вон уже и воды каца ищут,а это что значит?! Правильно. Любая реклама хорошо :))

Лучше скажи,что важное и полезное ты подчерпнул из водов?Кроме "Чувственного стола"
Все-то у тебя складно и верно, но есть маленький нюанс...Макс играет в Вегасе и выигрывает, а ты сидишь тут и пытаешся доказать, что он ничто в покере.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

Следующая страница →

← Вернуться: Клубный покер заграницей

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1