Дискуссия: Макс Кац выиграл турнир в Лас-Вегасе(+71)

В этом форуме можно рассказывать о клубах в не русскоговорящих странах
  • mdma
  • +7+20
  • 26 апр 2009, 09:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
паровозег:
mdma:
Achinsk24:mdma, обосрала как смогла!
Обсирать как ты выразился в мои понятия не входит.Вон уже и воды каца ищут,а это что значит?! Правильно. Любая реклама хорошо :))

Лучше скажи,что важное и полезное ты подчерпнул из водов?Кроме "Чувственного стола"
Все-то у тебя складно и верно, но есть маленький нюанс...Макс играет в Вегасе и выигрывает, а ты сидишь тут и пытаешся доказать, что он ничто в покере.

Нахождение человека на этом форуме показатель его несостоятельности в покере по твоему?
Может я вещаю из Лас-Вегаса заняв третье обидное место :) Дорогой мой почитатель Каца

Речь идет о глупости платы за никчемные воды.За то что он занес в кое то веки хоть что нибудь,я должна его боготворить? И шепотом видимо как многие тут ставить свечки на иконостас.

  • паровозег
  • +34+6
  • 26 апр 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
mdma:Нахождение человека на этом форуме показатель его несостоятельности в покере по твоему?
Может я вещаю из Лас-Вегаса заняв третье обидное место :) Дорогой мой почитатель Каца

Речь идет о глупости платы за никчемные воды.За то что он занес в кое то веки хоть что нибудь,я должна его боготворить? И шепотом видимо как многие тут ставить свечки на иконостас.
И как там Невада? :lol: Я не почитатель Каца, мне и самому далеко не все в нем нравится, но что бы осуждать человека, нужно как минимум добиться не меньше его, сделай свои ВОДы и продавай. Не пользуются спросом? Странно, а у Макса фигню берут какую-то на расхват :lol:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • mdma
  • +7+20
  • 26 апр 2009, 10:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег:
mdma:Нахождение человека на этом форуме показатель его несостоятельности в покере по твоему?
Может я вещаю из Лас-Вегаса заняв третье обидное место :) Дорогой мой почитатель Каца

Речь идет о глупости платы за никчемные воды.За то что он занес в кое то веки хоть что нибудь,я должна его боготворить? И шепотом видимо как многие тут ставить свечки на иконостас.
И как там Невада? :lol: Я не почитатель Каца, мне и самому далеко не все в нем нравится, но что бы осуждать человека, нужно как минимум добиться не меньше его, сделай свои ВОДы и продавай. Не пользуются спросом? Странно, а у Макса фигню берут какую-то на расхват :lol:


Ты конкретики не понимаешь.Как дитя.У тебя взгляд на мир-если против значит завидуют.Зачем мне продавать и тем более делать воды,(на первом листе) я высказалась по поводу их.У меня все хорошо(денег погемблить крупные турниры не выпрашиваю)

p.s в жизни не прочитала ни одной книги на покереную тематику- только 3 главы харингтона(бросила от бесполезности написанного).
Думай обширней кароче ;)

  • паровозег
  • +34+6
  • 26 апр 2009, 10:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
mdma:
паровозег:
mdma:Нахождение человека на этом форуме показатель его несостоятельности в покере по твоему?
Может я вещаю из Лас-Вегаса заняв третье обидное место :) Дорогой мой почитатель Каца

Речь идет о глупости платы за никчемные воды.За то что он занес в кое то веки хоть что нибудь,я должна его боготворить? И шепотом видимо как многие тут ставить свечки на иконостас.
И как там Невада? :lol: Я не почитатель Каца, мне и самому далеко не все в нем нравится, но что бы осуждать человека, нужно как минимум добиться не меньше его, сделай свои ВОДы и продавай. Не пользуются спросом? Странно, а у Макса фигню берут какую-то на расхват :lol:


Ты конкретики не понимаешь.Как дитя.У тебя взгляд на мир-если против значит завидуют.Зачем мне продавать и тем более делать воды,(на первом листе) я высказалась по поводу их.У меня все хорошо(денег погемблить крупные турниры не выпрашиваю)

p.s в жизни не прочитала ни одной книги на покереную тематику- только 3 главы харингтона(бросила от бесполезности написанного).
Думай обширней кароче ;)
Диапазону моих мыслей многие позавидуют :lol: А книжки я тоже не читал(суперсистему начал и бросил), хотя читат люблю. И деньги не выпрашиваю, а предлагаю сотрудничество, а это, если ты не в курсе немного разные вещи ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • mdma
  • +7+20
  • 26 апр 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
 
Хоть горшком назови, только в печь не ставь! :) удачи тебе

  • Cippolla
  • +18+59
  • 26 апр 2009, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
mdma, паровозег, Забавно читать вашу пикировку в частности, кто меньше чего прочитал. У новичков может сложиться мнение, что вся покерная литература это зло. Кац наверно прочитал всего два абзаца. А Даниэль Негреану вообще читать не умеет. Хотя по своему опыту соглашусь, одна не вовремя прочитанная литература сильно отразилась в отрицательном плане на моем банкролле. С большим трудом выветривал голову от "вредных рекомендаций".
Последний раз редактировалось Cippolla 26 апр 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • mdma
  • +8+20
  • 26 апр 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, Если кому то помогают книги бога ради)))
Просто моя позиция такова...Дали "ружо" -научили основам- в бой товарищеЧЕ. В процессе дальнейшей практики выработается своя манера игры(если ты не полный кретин конечно) Куда приятней самому разбираться в аспектах игры(да и для мозга полезно)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +201+76
  • 26 апр 2009, 13:49 Сообщение
  • ?
 
mdma, забавная,ты мамзелька!но,мне кажется,палку уже перегибаешь с сарказмом!
меру,меру.меру надо во всём знать,пупсик!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mdma
  • +9+20
  • 26 апр 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 6
 
asiki, меру знать надо -кого пупсиком называть))))) Все в рамках приличия,куклёночек

  • oksaxa
  • +117+86
  • 26 апр 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Нормально мыслит. Я тоже считаю, что такую фишару, как Кац надо ещё поискать... :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • MishkaLogvi
  • +44+113
  • 26 апр 2009, 17:45 Сообщение
  • ?
 
Паравозег, может ты женшинам не доверяешь, но тут они обе правы, почитай побольше про Каца...
на счет того, что мдма судит о Каце, не имея достижений сравнивых с его...дык они ХА до 25-30 побед не играли, и еще не известно кто сильней :))

Экстези, она же мдма )) книги бывают полезны, что читать игроков, которые по этим книгам шпилят как по шаблону ;)) Учитывая, что особа самодостаточная, не суди эту фразу как нравоучение))
Logvi @TM@

  • Dima_PNZ
  • +42+7
  • 26 апр 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Все ниже сказанное - сугубо личное мнение!
Кацу - респект и поздравления! Фиш он или нет, как кто к нему относиться - срать! Он смог, а мы нет! и за это ему уважуха!
Разговоры про воды Каца - в другую ветку. Согласен что и вредно и полезно, но тема не про это!
mdma, не суди и не судима будешь!

  • Av1rex
  • +142+87
  • 26 апр 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
 
mdma, i gladly ask u about ur NLH results.

  • Achinsk24
  • +62+75
  • 26 апр 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
mdma, Во-первых, Кац еще и чемпион России ("что он занес в кое то веки хоть что нибудь,я должна его боготворить")
Во-вторых, если человек кидает олл ин с 23 разномастными, и выигрывает т.к. ты очконул его поддержать, тогда я еще поспорю кто из вас рыба ("такую фишару, как Кац надо ещё поискать...")
В-третих, порадуйтесь, хоть не за Каца, за Россию тогда чтоль.
P.S.
кроме "Чувственного стола", еще из VODов усвоил, какую все-таки лучше музыку надо воткнуть в Winamp при игре в МТТ.
mdma, завязывай ты уже с сарказмом то, пупсик)))
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Don Bulldozer
  • +118+34
  • 26 апр 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
 
Achinsk24:кроме "Чувственного стола", еще из VODов усвоил, какую все-таки лучше музыку надо воткнуть в Winamp при игре в МТТ.

Какую кстати? Я этот ВОД не смотрел.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Dima_PNZ
  • +43+7
  • 26 апр 2009, 22:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer, не оффтопь!
Achinsk24, согласен полностью!
Av1rex
, дуй уже из тайланда на родину ))))))))

  • alles
  • +31+3
  • 27 апр 2009, 02:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Поддерживаю mdma.
Уровень турнирного игрока определяется количеством отыгранных турниров и ROI, это аксиома.
Так же не секрет, что вероятность доезда агродонк-стайл игрока в бесконечной серии турниров близка к 100%.
При этом ROI этого игрока будет настолько отрицательным, что ни один банкрол его не выдержит.
Искуство находить финансирование для такой игры действительно впечатляет ;-), чего нельзя сказать о самой игре.
Ну а покупать за деньги ВОДы минусовой команды или игрока - это имхо уже диагноз :-).

  • Player
  • +79+34
  • 27 апр 2009, 03:12 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я в бане.
Но раз могу написать - напишу)
Кац-****но. Асики - дай тебе возможность грать в 20-ти и более турах в Вегасе, ты бы доехал) И я бы доехал, и eGOG доехалбы. Кац - простое еврейское ****но.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • 49oz
  • +15+7
  • 27 апр 2009, 08:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Плейер, очень хотел с тобой не согласиться, но по ошибке вместо минуса - плюсанул... Не надо здесь ударяться в нацвопрос. Нехорошо это. Решил назвать человека г-м, назови, но не трогай национальность. Тут тема о доезде человека, либо порадуйся либо, ничего не пиши. А хочется выплеснуть свое отношение, создай отдельную ветку. А лучше напиши Кацу в личку.
P.S. C Кацем никак незнаком. Водов его не видел.
Peace!
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • mdma
  • +24+20
  • 27 апр 2009, 18:44 Сообщение
  • ?
 
Achinsk24,

Я уже поняла твою любовь к кацу :-D :-D :-D

Куда нам до великих

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Клубный покер заграницей

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1