Дискуссия: Поездка в Киев(+37)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Geconiel
  • +32+25
  • 02 окт 2012, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Добрый день, форумчане! :)
Планирую поехать в Киев - город посмотреть, отдохнуть, ну и конечно поиграть в покер :hat:
Вопрос к знатокам - есть ли смысл играть кэш в крещатике? Речь о беспредельном холдеме в первую очередь, до 400 лимита. Хотел там же и поселиться, ориентировочно на недельку, чтобы не ездить за игрой так сказать, ну и сам город вроде как весь под рукой будет.
Может кто-нибудь ещё надумает туда ехать? ;)
Поеду в пределах этой\следующей недели

  • MishkaLogvi
  • +171+113
  • 02 окт 2012, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
в крещатике от нл50-нл100 и до нл500-нл1к игра, в долларах. Лучший клуб не только Киева, но и Украины. гостиница там не из дешевых...
посетить есть много чего, куча парков, соборов, площадей. можешь как раз круг сделать, спуститься с крещатика на Подол, а потом подняться назад по андреевскому спуску.

Если бы какая-то серия была то приехал бы...а так после УРТ раны залечиваю:) в 10-х числах ноября теперь аж буду
Logvi @TM@

  • leviofan
  • +78+99
  • 02 окт 2012, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
В Районе Крещатика куча хостелов есть, сейчас не сезон, думаю отдельную комнату можно спокойно сговориться евро за 15-20, будет в любом случае
сильно дешевле крещатика и так же близко, если 5-10 минут прогулки не смущают, а разницу в деньгах можно потратить с пользой на себя прекрасного :) ну
или на лишний баин-другой :)
Мое впечатление о Крещатике за ночку там, есть хорошие кешевики, реально хорошие, но и недостатка рыбки не наблюдал.
Предела нет, иди дальше.

  • oksaxa
  • +359+86
  • 02 окт 2012, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Что касается игры:
В "Крещатике" игра в долларах, а в "Империале" - в гривнах. Оба этих клуба принадлежат одному владельцу.
"Крещатик" расположен на центральной улице города, в 100 метрах от Майдана Незалежности.
Столы начинают активно открываться после 16:00-17:00 по Киеву.
Минимальный кеш в "Крещатике" $0.5-1, $1-1, $1-2, $5-5, $5-10, выше играет топ-Украины, про-соседи из России (соскучившиеся по живой игре), несколько продвинутых любителей-иностранцев, работающих в Киеве, мажоры, псевдо-богема и залётные фрайерки (преимущественно, ближний Восток и северная Африка), живущие в гостинице.
К 10 часам вечера бывает по 8-9 столов, особенно в уик-энд.
Ежедневно проходит минимум два турнира (это на случай, если тебе кеш надоест). Турнирное расписание составлено на месяц вперёд и неукоснительно соблюдается. Ты всегда попадёшь именно на тот турнир, который обьявлен и стартует он вовремя.
Желательно взять паспорт или водительское удостоверение, когда будешь идти играть первый раз.
Тебя внесут в базу данных и выдадут клубную карту (скидки на бар и ресторан и пр.).
Внутри клуба - отделение банка. Обмен валют туда-обратно без комиссии. Если выиграешь много или просто, чтобы не носить деньги налом постоянно, к твоим услугам персональная депозитарная ячейка (бесплатная услуга).
"Крещатик" по праву считается лучшим клубом восточной Европы. Всё достойно: безопасность игры, секьюрити, ресторан, атмосфера, уют и комфорт.
Одним словом - мечта лудомана. :)
В "Империале" (адрес: ул. Саксаганского, 1-Г; почти на территории Республиканского стадиона - главной арены EURO-2012).
Игры несколько меньше, она дешевле и собирается позднее.
Всегда открыто 3-5 столов дешёвого кеша 1-2 грн. и 1-3 стола 5-5 грн. или 5-10 грн.
Выше: один стол 25-25, 25-50 или 50-100. Всё в гривнах.
"Империал", я бы сказала, более домашний, да и кухня там замечательная.
Расстояние между клубами небольшое - 25-30 грн. на такси или прогулка минут на 30 пешком.
P.S. Да, самое главное забыла. Уровень игры до $5-5 включительно, позволяет пока не задумываться над поиском работы в реальном секторе экономики. :))
Последний раз редактировалось oksaxa 02 окт 2012, 18:42, всего редактировалось 6 раз(а).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +359+86
  • 02 окт 2012, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Что касается проживания:
В гостинице "Крещатика" половина номеров - это так-сяк переделанный совок времён застоя, а вторая половина получше. При этом цены за номер колеблются в диапазоне от $90 до $150. Сайт - http://www.hotel-khreschatyk.kiev.ua/
Жить там невыгодно с точки зрения цена/качество.
Я бы порекомендовала снять квартиру.
В интернете веливое множество сайтов-посредников с общей базой квартир, так что в принципе неважно у кого именно бронировать жильё.
Цена одно- и 2-х комнатных квартир-студий посуточно в диапазоне $40-50; 3-х комнатных - $55-75. Есть много отличных вариантов.
Если нужен хороший интернет, сразу уточняй при бронировании и проверяй при поселении, это редкость.
Оплачивать наперёд при бронировании ничего не нужно, платишь при поселении за весь период или за первые три дня, если снимаешь квартиру на более длительный строк (никаких залогов и т.п.).
Мы всегда останавливаемся на сьемных квартирах, бронируя их у риэлтеров.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Geconiel
  • +35+25
  • 03 окт 2012, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем спасибо, oksaxa, тебе просто мега-спасибище за столь полезную и всеобъемлющую
информацию!
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • kaban7
  • +16+8
  • 03 окт 2012, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лайф информация о кеш игре
http://katushka.in.ua/live/


← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2