Дискуссия: Подскажите, куда поехать без визы поиграть в офлайне турниры?(+36)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • snow_max
  • 0нет
  • 08 фев 2012, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Есть желание впервые съездить на какой-нибудь покерный турнир и совместить приятное с приятным, т.е. путшествие, отдых и покер. Бай-ины интересуют низкие $100-$500. Это, как я понимаю, сателиты, т.к. main event обычно от $1000. Главное - это атмосфера, люди, игра. Хочется какого-то значимого покерного события. Не еженедельный турнир в одном из клубов. Место в целом не важно, но не сильно далеко от России (не Бразилия): Египет, Европа, Украина. Но чтобы тепло было. С визой, правда, не охота заморачиваться. Время - весна 2012.

Что я нашел в инете на данный момент?
1. 10 февраля 19 февраля Betfair Poker Live Киев, Украина
Уже было стал брать билеты, но потом посмотрел прогноз погоды: -20, не подходит.
2. 27 апреля по 7 мая Mediterranean Poker Cup - вариант
3. 27 февраля - 5 марта Ukrainian Russian Tour Киев - в целом не плохо, но хочется еще теплее

В целом выбор невелик. Где же Египет, где Хорватия и остальная восточная Европа?
Вижу вот такую ссылку - http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/186 ... 2_god.html. Почему-то нет анонсов на апрель-май. Они будут позже? Или я не умею искать?

Кто в курсе покерных событий, подскажите, куда поехать. Спасибо.

  • Dave
  • +87+1
  • 08 фев 2012, 18:22 Сообщение
  • ?
 
В подполье) Затащишь на бай-ин.

  • snow_max
  • 0нет
  • 08 фев 2012, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подполья и так хватает. Это - будни :) А хочется праздника.

  • danil117
  • +1475+59
  • 08 фев 2012, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snow_max, тупо покупаешь билет и летишь в Мокао или Гоа.хотя в Индию нужна виза.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +461+145
  • 08 фев 2012, 19:56 Сообщение
  • ?
 
danil117, в Макао виза нужна россиянам
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +1479+59
  • 08 фев 2012, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, а мне говорили на 2 недели не нужна..хз..сам не ездил спорить не буду..ну если порыскать, при желании всегда можно найти куда поехать. да и виза не такая уж и проблемма.было б желание..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +2006+238
  • 08 фев 2012, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Дождись лета в Украине полно дешевых серии. ;)

  • storo08
  • Администратор
  • +2007+238
  • 08 фев 2012, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Хотя можно куда угодно на любых сериях есть сайд ивенты с байинами в районе 200-600$.Кипр,Мальта и т.п.На покерных ресурсах посмотри cgm и gt там есть вся информация и уже выберешь что то с этого по карману.
Я сам летом планирую на какую то такую серию поехать. ;))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +461+145
  • 08 фев 2012, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
danil117:SUPERFISH, а мне говорили на 2 недели не нужна..
Путин по ОРТ?
ну а я там был и крайний раз поперся за американцами в безвизовый проход даже, так мне вежливо объяснили, что вы же у нас уже были и должны помнить, что вам визу купить надо...правда покупается она просто очень, там же в аэропорту или другом транспортном терминале
В ГонкКонг не нужна...хотя хз, я только проездом там был...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +1377+59
  • 09 фев 2012, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, угадал. целый день смотрю его выступления..в перерывах пою гимн..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • myst0927
  • +189+29
  • 09 фев 2012, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:SUPERFISH, угадал. целый день смотрю его выступления..в перерывах пою гимн..
:lol: :))) Главное, чтобы не балет лебединное озеро крутили! :)
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Lb20001
  • +3+10
  • 09 фев 2012, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот в апреле будет дешевенькая серия в Хорватии http://www.eurekapokertour.com/tournaments/croatia/

Есть много сатов на старзах, при желании думаю можно спокойно отобраться.
майню биткоины
Изображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +456+145
  • 09 фев 2012, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, ну хз...вы же поддерживаете то что говорит Обещалкин, может и это он ляпнул...я просто тоже где то в наших СМИ видел такую инфу, поэтому и поперся в безвизовый проход...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +1389+59
  • 09 фев 2012, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
странный ты Макс..неужели ты думаешь что все мои знания из зомбоящика?неужто я такой тупой на твой взгляд? нда...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +457+145
  • 09 фев 2012, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117, ты совсем не тупой на мой взгляд...странный я? ну может быть,...по мне все "странные", которых устраивает происходящее в стране.
давай прекратим не по делу говорить в ветке...в Макао нет безвизового въезда...проверено... могу сейчас позвонить и уточнить что поменялось за последние полгода.
готов помазать с кем угодно, на любую разумную сумму...тут же форум игроков? :))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • nikolay
  • +101+57
  • 10 фев 2012, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, если визу можно купить в аэропорту за 20 или сколько там баксов.. то имхо это можно тоже считать безвизовым режимом.

snow_max, Если хочется пообщаться с нашими профиками то Кипр, но там дешевых турниров немного.. все дешевые это саты ребайники, в которые надо грузить минимум 4-5 байинов.
Есть еще Марокко, там постоянно что то проходит недорогое. Ну и Киев разумеется там постоянно турниры играются.

  • storo08
  • Администратор
  • +2026+238
  • 10 фев 2012, 02:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay А в Марокко что? Там разрешен игорный бизнес ?

  • nikolay
  • +103+57
  • 10 фев 2012, 02:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, Не знаю может и запрещен :) , но там регулярно проходит впт Марракеш и куча других турниров подешевле.
Точно знаю что турнир хороший, потому что когда пробивал Кипрских фишей у многих видел ИТМы в Марроко.

  • nikolay
  • +104+57
  • 10 фев 2012, 02:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Расписание на ближайщее время вот
http://pokerdb.thehendonmob.com/event.p ... ce=0&city=

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +443+145
  • 10 фев 2012, 05:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:SUPERFISH, если визу можно купить в аэропорту за 20 или сколько там баксов.. то имхо это можно тоже считать безвизовым режимом.
ну если на первый взгляд то можно разницы и не заметить, но тем не менее много ньюансов для тех кто там постоянно играет. Когда пытаешься продлить выехав (визаран), могут быть проблемы. Хотя не заметить, когда ты в два раза как минимум тратишь времени на таможне сложно. Так же безвизовым можно назвать поездку в любую страну, куда россиянину легко получить визу. Я лично и в Тай в России делаю визу, хотя для большинства туристов летящих туда на 2 недели это "безвизовая" страна.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

Следующая страница →

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2