Дискуссия: Покерная лига в твоем городе(+10)

О клубах, правилах, проблемах и их работе. Обмен опытом.
  • Shakharoff
  • 0+2
  • 03 ноя 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Уважаемые любители покера, предлагаю вам объединятся в покерные лиги своих городов!
Объединившись, вы сможете:
- найти единомышленников в своем городе;
- создавать встречи оффлайн более массовыми и интересными;
- получить живой обмен опытом;
- определить лучшего в своем городе!

Группа для объединения: http://vkontakte.ru/club20159610

  • Dave
  • +216+1
  • 03 ноя 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тема хорошая,но думаю,что не вызовет ажиотаж.Вот почему:
1.
- найти единомышленников в своем городе;
- в подпольных клубах,которые на данный момент есть почти во всех городах России,их более чем предостаточно.
2.
- создавать встречи оффлайн более массовыми и интересными;
- из-за перенасыщенности предложений клубов,вряд ли кому будет интересно.
3.
- получить живой обмен опытом;
- 24/7
4.
- определить лучшего в своем городе!
- в каждом городе/области есть свои "легенды";любой покерист о них знает.
Описал сумбурно. С другой стороны,если таким образом формировать команды,то идея определённо хороша. :hat:

  • Shakharoff
  • +1+2
  • 03 ноя 2010, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Идея в том, чтобы любители покера с одного города не ограничивались в общении внутри подпольных клубов!
Возьмем к примеру Тюменскую покерную лигу. Я администрирую эту группу третий год. Сначала я проводил турниры оффлайн, пока не запретили, теперь турниры лиги только онлайн. Помимо турниров конечно проходит общение офф/онлайн внутри города, благодаря лиге новички могут общаться с опытными игроками (в подпольном клубе вряд ли кто-то будет нянчиться с новичками, скорей просто будут ждать "с распростертыми объятиями" новоиспеченных "фишов (фишей)" чтобы наживиться), узнавать кто где собираются "покатать на кухне":), кто куда ходит и как туда попасть.
Если смотреть вперед, то лиги могут к примеру соревноваться между собой.

  • паровозег
  • +96+6
  • 04 ноя 2010, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Shakharoff,

ОБЭП? :dry:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Shakharoff
  • +3+2
  • 04 ноя 2010, 00:31 Сообщение
  • ?
 
не понял вопроса!

  • паровозег
  • +97+6
  • 04 ноя 2010, 07:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Shakharoff:не понял вопроса!
А он риторический...
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Wapmaniak
  • +24+10
  • 04 ноя 2010, 07:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
аффтар пишет:Объединяйтесь фконтактике

Школота детектед.

ЗЫ:без обид,ничего личного...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Shakharoff
  • +3+2
  • 04 ноя 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak, может напишешь что НЕ школота?? а то я ж кроме "фконтактика" ничего не знаю :lol:

  • Shakharoff
  • +3+2
  • 04 ноя 2010, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, да конешно то, что я написал смахивает на работу ОБЭП, но я на этом форуме не первый месяц и не два и не три...
То чем я занимаюсь мне действительно нравится, даже когда у меня была неделя защиты диплома пару лет назад, в это время все мои мысли были о покере и как следствие я организовал свой первый оффлайн турнир, а через пару дней защитил диплом :) красный :cool:

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +332+100
  • 04 ноя 2010, 16:14 Сообщение
  • ?
 
Shakharoff, например,у нас,на городском форуме,существует своя "секта".А городок у меня маленький...Так неужели в Тюмени нет ничего подобного?

  • Vladez
  • +25+20
  • 04 ноя 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
 
Интересная тема , только я свой акк удалил из контакта и не хочу по новой регистрироваться.
Но если есть на форуме люди из КМВ, возможно кто то знает существующие клубы? Если так, то пишите в личку!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Wapmaniak
  • +26+10
  • 05 ноя 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Shakharoff:Wapmaniak, может напишешь что НЕ школота?? а то я ж кроме "фконтактика" ничего не знаю :lol:
неа,не напишу,зачем же я буду бъющий фонтаном энтузазизм обламывать...
Объединяйте что хотите,хоть вселенскую лигу делайте,просто я высказал свое мнение по поводу этого начинания.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • паровозег
  • +97+6
  • 05 ноя 2010, 01:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Shakharoff, Ну нет смысла в твоей идее в той ситуации в которой мы сейчас находимся(я имею ввиду запрет покера на территории РФ). Инициатива может и неплохая, но бессмысленная и бесперспективная.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/


← Вернуться: Клубы в вашем городе

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1