Дискуссия: Харьков, клуб "ROYAL POKER CLUB". Приглашаю! Россия в гостях регулярно!(+64)

О клубах, правилах, проблемах и их работе. Обмен опытом.
  • cobraoff
  • +39+4
  • 22 дек 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Привет всем! я из Харькова и приглашаю всех россиян-покеристов к нам в гости на турнир и кеш!

Каждую субботу к нам приезжают Воронеж и Белгород и др. близкие города.
Сам я играю в клубе ROYAL POKER CLUB больше 4-х лет и хотелось бы по сражаться с российскими ассами в живую,
Ежененедельно Российско-Украинские турниры
пятница: 1000+100гр. с гарантией 25000гр.
суббота: 200+20у.е. с гарантией 7000у.е.
воскресенье: командный турнир
Сообщаю адрес:
Харьков, ул.академика Павлова 44-б развл. компл. Шато-Ледо "ROYAL POKER CLUВ"тел.+380577519422
Приезжайте поиграть в живой покер с украинцами и со мной :cool:
Слава богу поезда ездят , а трассы чистят
Само собой украинских ассов тоже приглашаю! Круто поиграем и вкусно поедим! Кухня у нас "СМАЧНА" уж поверьте!

ПРИЕЗЖАЙТЕ БРАТЬЯ-РОССИЯНЕ(вместе с сестрами)!
Последний раз редактировалось cobraoff 10 янв 2010, 19:01, всего редактировалось 14 раз(а).

  • Ins
  • +121+41
  • 23 дек 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
 
cobraoff,
Я пару раз ходил поиграть у нас в городе кеш в клуб "Флеш", оба раза покинул с головной болью... Либо с вытяжками была проблема, либо всегда так, курят естесно вокруг многие. После этого желание посещать пропало.
В "ROYAL POKER CLUB" был пару лет назад, когда только знакомился с покером, играл фрирол. Не курили. Не курят только во время турниров? Или мне тогда случайно повезло? :) Как там с вытяжкой? Стоит расчитывать на лучшее? :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • паровозег
  • +22+6
  • 23 дек 2009, 02:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ins:cobraoff,
Я пару раз ходил поиграть у нас в городе кеш в клуб "Флеш", оба раза покинул с головной болью... Либо с вытяжками была проблема, либо всегда так, курят естесно вокруг многие. После этого желание посещать пропало.
В "ROYAL POKER CLUB" был пару лет назад, когда только знакомился с покером, играл фрирол. Не курили. Не курят только во время турниров? Или мне тогда случайно повезло? :) Как там с вытяжкой? Стоит расчитывать на лучшее? :)
Не курят только во время турниров, но с вытяжкой все ок. Насчет "Флеш" не знаю, но ребята с нашего города туда часто навыдываются и вроде не жалуются особо.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • aliska61
  • +139+35
  • 23 дек 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ins:cobraoff,
Я пару раз ходил поиграть у нас в городе кеш в клуб "Флеш", оба раза покинул с головной болью... Либо с вытяжками была проблема, либо всегда так, курят естесно вокруг многие. После этого желание посещать пропало.
аналогично и головная боль и нечем дышать из-за дыма
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • cobraoff
  • +3+4
  • 23 дек 2009, 11:53 Сообщение
  • ?
 
привет! Вклубе ROYAL POKER CLUB во время турниров не курят! А во время турниров крупных не курят даже на территории клуба. А турнирная зона не курящая всегда! А это 6 столов! Всего в клубе 10 столов и всегда можно сесть в кеш в некурящей зоне , так что
этой проблемы нет. С вытяжками все ок! Сегодня иду на 13.00 на турнир 20+10 с гарантией 1000гр. будет 5-6 столов. Норм. Они ежедневные и можно
норм. выиграть! Вас приглашаю

  • soulreaver
  • +66+11
  • 23 дек 2009, 13:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
cobraoff Несколько вопросов: проводятся ли серии турниров? Где можно тормознуться и за сколько? Есть кэш с курящей зоной?))) Т.е. будет
турнир 25 числа за 1000 гр, как часто такие турниры и по сколько они собирают человек? В офф не играл, очень хочу попробовать))

  • cobraoff
  • +3+4
  • 23 дек 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Серии турниров провод. вХарьков-опен регуляр. Есть кеш в курящ. зоне. Есть турниры почти кажд. неделю по 200 дол. когда
приезжают Россияне.Гарантия 7000дол. собирается по 6 столов в среднем. Гостинниц полно с люб.ценовой политикой. Это не пробл.

  • cobraoff
  • +4+4
  • 23 дек 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ближайший российско-укр. турнир запланирован на 7 января. как точная информация будет, так и сообщу сразу же. На след.день
всегда межкомандный турнир 5 на 5. Приз получает команда-победитель. Всем нравятся эти турниры.Плюс всегда есть кеш.А
кухня здесь в клубе супер! Россияне полюбляют.

  • DeeKey
  • +19+3
  • 23 дек 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
 
И недавно ROYAL POKER CLUB открыл еще один клуб. Донецкая обл. Г. Славянск.
С названием голову не ломали и обстановка такая же.
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Jimmi
  • 0нет
  • 23 дек 2009, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я слышал, в этом клубе в последнее время часто проводятся турниры с россиянами...Наехала целая толпа
на автобусе .в прошлую субботу. COBRAOFF,что ты об этом знаешь, Я ехал мимо и видел автобус с
российскими номерами под клубом. Это че они по заносам ехали?

  • Djino
  • +183+33
  • 23 дек 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
 
Поеду! спасибо за инфу. Если бы не прочитал то так и не узнал бы.

Ins:cobraoff,
Я пару раз ходил поиграть у нас в городе кеш в клуб "Флеш", оба раза покинул с головной болью... Либо с вытяжками была проблема, либо всегда так, курят естесно вокруг многие. После этого желание посещать пропало.
В "ROYAL POKER CLUB" был пару лет назад, когда только знакомился с покером, играл фрирол. Не курили. Не курят только во время турниров? Или мне тогда случайно повезло? :) Как там с вытяжкой? Стоит расчитывать на лучшее? :)
Не слушай эту рекламу нелепю. Турир у вас на украине это как спортивное мероприятие и в любом покер клубе (уж во флеше точно) не курят во время турниров.
Насчёт кухни.. ну вкусно или не вкусно - это на любителя. Во флеше мне больше нравится и в шато дороже на порядок.
Ins, приходи на турнир я думаю будет интересно очень.

  • Djino
  • +183+33
  • 23 дек 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
меня интересует будет ли кубок? ;)
Какой стартовый стэк и по скока минут блайнды?

  • cobraoff
  • +7+4
  • 24 дек 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
 
25.12.09 старт.стек 10000 , раунды по 30 мин. Насчет цен на бар- так у меня клубная платиновая карта и
на баре скидка 25%.Кто регулярно играет-у всех есть клуб.карта разного номинала. А фуршеты я люблю!Кубок тоже будет,
я думаю.
JIMMI! В прошлую субботу приезжали россияне-был турнир по 200дол. и гарантия 7000дол. Я играл,но в призы не
..попал.Мои 2 туза покалечили пара8-к. Обыдно! сЭтяра доехал по риверу.Следующ.раз приезжают в январе . Опять
буду играть.Но сначала катану турник в пятницу,ежели ничего не помешает

  • skellett
  • 0нет
  • 24 дек 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
O! Хорошо что зашел, так бы не знал. Приду. Интересно сколько получится призовых и сколько будет участников?
10000стэк-это длинный турнир.

  • MishkaLogvi
  • +3+113
  • 24 дек 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
 
DeeKey:И недавно ROYAL POKER CLUB открыл еще один клуб. Донецкая обл. Г. Славянск.
С названием голову не ломали и обстановка такая же.
скажи какие турниры там, структура и какйо кеш играете, я в краматорске живу, могу приехать поиграть, бо у нас турнирки по 20-50 гривен ребайники с блинами по 15 минут(((
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +3+113
  • 25 дек 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Черт поздно узнал( с букерсов деньги на баян вывести не сумею, да и выезжать сеня нада было. Джино, а ты де аппартаменты снимал? вроде не дорого платил, телефоном в личку подельшися?)
Logvi @TM@

  • cobraoff
  • +8+4
  • 25 дек 2009, 00:24 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:
DeeKey:И недавно ROYAL POKER CLUB открыл еще один клуб. Донецкая обл. Г. Славянск.
С названием голову не ломали и обстановка такая же.
скажи какие турниры там, структура и какйо кеш играете, я в краматорске живу, могу приехать поиграть, бо у нас турнирки по 20-50 гривен ребайники с блинами по 15 минут(((
Могу ответить, видел расписание в Харькове. Турниры аналогичные: на 10 утра фрироллы, на 13.00 по 20-30 гр. ребайники,
вечером по 50гр. Есть кеш мелкий и 10-20 гр. тоже играют Холдем. Сам там не был, но люди были, неплохо говорят.
Короче, клуб такой же как Харьковский . (порядки те же)

  • cobraoff
  • +8+4
  • 26 дек 2009, 05:13 Сообщение
  • ?
 
Турнир состоялся. Было 51 чел. Так что призовой фонд подсчитать нетрудно. Турнир будет каждую пятницу. Рекомендую. Вылетел 18-м... абсолютная покалечка произошла. А было 8 призовых!
ну да что поделаешь.

  • Djino
  • +176+33
  • 26 дек 2009, 05:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вылетел хз каким. Принял шорта с AJs vs AK слил.. потом сам стал шортом и улетел QQ vs AT. Организованно было нормально, тока стол очень проблемный попался.. орали все как оголделые, много спорных ситуаций.
cobraoff за каким столом сидел?

  • cobraoff
  • +8+4
  • 26 дек 2009, 06:36 Сообщение
  • ?
 
Изначально был за 5-м, потом пересаживали. А бухать в турнирах конечно не надо, а то потом неадекватные действия происходят (это я про шумный стол).
Этого шумного на 10 мин. отстранили и он утихомирился, а так подзапарил конечно. Но про кухню я не наврал? реально индюки вкусные. Это у них наработано. Обьявляли, что турниры эти будут каждую пятницу. Будем посещать , а когда россия подтянется так еще больше призовой будет.
А ты каким вылетел, далеко от призов? Перед призами вылетать обидно.

Следующая страница →

← Вернуться: Клубы в вашем городе

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4