Дискуссия: Одесса(+15)

О клубах, правилах, проблемах и их работе. Обмен опытом.
  • maybe
  • +4+1
  • 03 янв 2009, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Был на НГ в Одессе. Заранее нашел только 1 клуб в интернете, он к сожелению не работал( Клуб Фаворит.
Спрашивал всех кого только мог и только 20 таксист сказал что знает другой покерный клуб) которыназывается: Poker Odessa, забавно что адрес сайта клуба который не работает: pokerodessa.com
Играл всего 1 вечер, приехал примерно с 18, в 18.00 у них был фрирол) вылетел на бабле) Кеш играли 0,5/1 - диллер чос, правда в основном омаху, потом я отсел за 1/2 играли в 4, 2 раза омаха 2 раза холдем. Также там играли 5/10 омаху. Почти все время была только омаха( я ее не очень хорошо знаю, где-то на уровне нулевого рега) Так что просидев 7 часов уехал в плюсе 35$ :yahoo: который там же потратил на покушать) Кухня там, кстати, зачет :smoke:
Сказали что есть еще клуб Решелье, но там играют только дорогие игры 5/10+ доходит до 300/600 в омаху :scared: , говорили что одесса по ставкам второй город после москвы... :o Любителям холдема думаю там нечего делать, но если игра будет то на больших лимитах и по идее вкусная, т.к. там в основном пинают омаху и любят стад, но это по слухам, сам не видел такой дорогой игры и стада.

  • Force
  • +20+18
  • 03 янв 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
 
есть еще покер-клуб "одесса", http://www.poker-odessa.com/ сам там играю иногда фрироллы или недорогие фризауты, холдем там тоже к сожалению не играют только дилер чойс и омаху. Спрашивал чего холдем не играют, сказали мол весь прошлый год катали холдем и уже надоел
Последний раз редактировалось Force 04 янв 2009, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

  • maybe
  • +6+1
  • 04 янв 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В этом клубе я собственно и играл)Кстати оч понравилась идея размещения столика для шахмат, впервые такое видел в покерном клубе, правда я мало где был( но скоро напишу о клубах Египта)

  • Bulben
  • 0нет
  • 09 окт 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сайт приведенный выше http://www.poker-odessa.com/ не успевает обновлятся
поэтому не соответствует действительности

В данный момент проводят в Мукачевском переулке регулярные турниры по покеру Техас Холдем (безлимитный)
ежедневно в

12:00 байин 20 гривень начальный стек 1000 фишек ребай 20 гр (1000 фишек)
призовые места 1-4 (1 место помимо денег получает билет на фризаут в 18:00 вход 500 гривень)
в денежном эквиваленте всегда разные (зависит от кол-ва докупок)

15:00 байин 50 гривень начальный стек 1000 фишек ребай 50 гр (1000 фишек)
призовые места 1-4 (1,2 место помимо денег получает билет на фризаут в 18:00 вход 500 гривень)
в денежном эквиваленте всегда разные (зависит от кол-ва докупок)

18:00 фризаут вход 500 гр
призы не знаю никогда не участвовал

есть знакомый диллер
узнаю более подробно и отредактирую

  • Kazyulka
  • +143+131
  • 09 окт 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
...раскрою большую тайну! Многие на форуме знакомы с моими бредовыми идеями. Я, в меру своих сил пытаюсь заинтересовать ими покерное сообщество, но пока по нулям. Нет, я конечно получаю ответы , но везде одни отписки типа: "Это интересно, но...". Нооо, недавно я получаю письмо от клуба спортивного покера «Одесса», им понравились мои идеи и они готовы сотрудничать. Они планируют провести большой турнир и возможно могли бы параллельно с ним провести промо-турнир по одной из моих игр(по Блицу или Оклахоме). Мне предложили попытаться собрать команду игроков из моей Самары, чтоб сделать поединок Одесса-Самара или даже Украина-Россия, но мне это не потянуть никак. Так что пока все стоит, Я конечно ищю варианты, но ... Если кому этот проект интересен, давайте друзья пишите. Может общими усилиями что-то получится...
(возможно я создам отдельную дискуссию для этого проета. прошу меня не банить, это не будет реклама и т.п.)

  • po4talion
  • +10+7
  • 22 апр 2010, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
23 апреля открытие нового покерного клуба Афина Плаза Покер

Одесса, пл. Греческая, 3/4
380-48-734-20-29
В честь открытия турнир R/A по 300грн. с гарантией 60000грн.

  • Divesh
  • +30+3
  • 22 апр 2010, 02:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ммммм съездить бы в Одессу... отдохнуть и поиграть...
Наш народ не ворует - он только возмещает убытки, нанесенные ему государством.

  • Katamaran84
  • +216+120
  • 22 апр 2010, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
открытие это отлично, но хотел бы спросить у местных игроков: в какой клуб Одессы порекомендуете сходить? меня интересует мелкий кеш (1/2-5/10 уан). может что расскажите про игроков и игру? в общих чертах, конечно
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • evp
  • 0нет
  • 22 апр 2010, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Рекомендую клуб Покер Лэнд, ул. Дерибасовская угол Екатериненская, каждый день турниры, кэш 1-2(редко собирается) 5-5(восновном) 5-10, вип комната 25-25 и выше, играют восновном нл холдем, иногда омаху

  • Katamaran84
  • +206+120
  • 23 апр 2010, 14:15 Сообщение
  • ?
 
evpatij76, спасибо за информацию. через недельку буду в городе-"жемчужине у моря" и обязательно найду время завеятся туда на пару часиков :hat: :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • po4talion
  • +10+7
  • 23 апр 2010, 20:34 Сообщение
  • ?
 
Очень много народу собралось в Афине. За полтора часа до открытия 5 столов кеша.

  • reader1986
  • 0нет
  • 05 июн 2010, 13:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В Одессе открылось за последний год большое количество клубов( Адмирал(Екатерининская) , Poker Land( Дерибасовская) Афина(Греческая), Lucky Blind(Фонтан), еще я забыл как он называется, где бывший Фаворит

  • AbirrValG
  • +938+58
  • 06 июн 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
 
А, подскажите, магазин Вагнера, Екатерининская угол Дерибасовская, существует ныне?
Изображение

  • Force
  • +92+18
  • 06 июн 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
 
а чем там торгуется? в понедельник там буду проезжать гляну

  • AbirrValG
  • +944+58
  • 06 июн 2010, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force, Это первый в Одессе универсальный магазина Вильяма Вагнера. Его описывал Бабель в "Одесских рассказах", которые про Беню Крика, - "в окнах магазина выставлены заграничные товары - щегольские чемоданы, фарфор, безделушки, духи в коробочках, обитых голубым атласом." Недалеко еще стояло кафе Фанкони, знаменитое кафе. Но кафе, я так понял, уже этого нет...А вот магазин должен остаться...или как минимум здание, в котором магазин располагался. Интересно :up:
Изображение

  • Sinon
  • 0+2
  • 06 июн 2010, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не играйте в этом покерном клубе Адмирал(Екатерининская)...там часто играют на 1 руку и он из-за этого скоро разориться т.к. туда уже мало кто ходит

  • Julianny
  • +5нет
  • 21 окт 2014, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Приглашаем в клуб спортивного покера "Алабама" в Одессе!
odessa_open_A3.jpg


← Вернуться: Клубы в вашем городе

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2