Колодец Don Bulldozer: «Строительство БАНКРОЛЛа»()

  • Don Bulldozer
  • +73+34
  • 23 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всем привет!
Решил вот завести дневник. Или колодец. Да, всё-таки колодец, так я думаю будет для меня удобней. Дневник предполагает более-менее регулярное постирование. А в колодце отвечают на вопросы. Есть вопрос - есть тема для поста. Нет вопроса, ну можно и самому что-нибудь написать при большом желании. А можно и не писать, всё равно это никому не интересно, раз вопросов нет. :))
Коротко о себе. Играю в основном в кэш коротким стеком. На разных лимитах. От NL200 до NL1K. И турниры, пока больше для развлечения и для тренировки. Но если будет шанс сыграть где-то по крупному, постараюсь использовать его на всю катушку. Собственно колодец предполагается именно о турнирах, потому и находится он в турнирном разделе.
Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Вчера я попал в 0,0027 лучших в одном турнире на старзах. И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. Вчера было 319, а сегодня 293 человека.
Задавать можно любые вопросы кроме глупых, оскорбительных и провокационных, но отвечать я буду только на те, на которые захочу, и по настроению. :-PP Продолжая читать этот колодец, Вы соглашаетесь с моими правилами, которые я могу поменять в любое время по своему усмотрению. :)
Ну а теперь, если Вы всё ещё здесь, можете спрашивать :hat:
6 июля 2009 г. Теперь мой колодец находится в разделе Холдем NL средних бай-инов.
15 июля 2009 г. Начиная с 12 июля я провожу марафон, в котором возвращаюсь к основам. На НЛ25. Восполняю пробелы. Учусь мультитейблить.
Начало марафона
Рояли были всех мастей, а пиковый, трефовый и бубновый - дважды.
Первые 4
/post73205.html#p73205

/post83429.html#p83429
/post95083.html#p95083
/post97476.html#p97476
Назначен Капитаном команды Vigorish /post93998.html#p93998
Последний раз редактировалось Don Bulldozer 10 фев 2010, 03:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


  • Don Bulldozer
  • +2+34
  • 19 ноя 2011, 05:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Через несколько часов выдвигаюсь в Лондон. Играть буду в понедельник. Трансляция здесь http://www.pokerstrategy.com/forum/thre ... post909392
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Av1rex
  • +172+87
  • 19 ноя 2011, 05:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сколько лет, сколько зим, гл!

  • Don Bulldozer
  • +4+34
  • 19 ноя 2011, 05:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О, привет!
А я увидел на ПС знакомый девиз http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... ost6087087 и сразу вспомнил тебя и Вигориш.
Ladd1sh - это не ты, случайно?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Av1rex
  • +173+87
  • 19 ноя 2011, 09:52 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, нет, не я. Расскажи что там примерно будет и как. Какие вообще планы? Отчет сделаешь? И фотографий побольше :up:

  • Don Bulldozer
  • +7+34
  • 11 мар 2012, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тащу голосование Голосование по выбору представителя русского комьюнити http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=621219
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +10+34
  • 11 мар 2012, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Av1rex:Don Bulldozer, нет, не я. Расскажи что там примерно будет и как. Какие вообще планы? Отчет сделаешь? И фотографий побольше :up:

Вот в подкасте рассказал.
http://ru.pokerstrategy.com/video/22200/5/

Фотки есть, но не выкладывал почему-то :??
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +1+34
  • 07 янв 2013, 05:26 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Нас стало на одного меньше. Ушёл из жизни Валк. Толковый был мужик.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • VladowlBY
  • +61+48
  • 07 янв 2013, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Печально :(( А сколько ему было лет и от чего он умер?? Облазил множество форумов, но ответа не нашёл...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • nikolay
  • +293+57
  • 07 янв 2013, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Don Bulldozer, он в тай успел уехать?
У него же четверо детей было... он все хотел накопить подушку безопасности, но думаю врядли успел :(

VladowlBY, в районе 40-а думаю но точно не уверен

Edit: все нашел http://www.bonus2poker.ru/blogs/valk/

  • Don Bulldozer
  • +9+34
  • 07 янв 2013, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VladowlBY:Печально :(( А сколько ему было лет и от чего он умер?? Облазил множество форумов, но ответа не нашёл...

До 43х немного не дожил. На ЦГМе есть.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +9+34
  • 07 янв 2013, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nikolay:Don Bulldozer, он в тай успел уехать?
У него же четверо детей было... он все хотел накопить подушку безопасности, но думаю врядли успел :(

VladowlBY, в районе 40-а думаю но точно не уверен

Edit: все нашел http://www.bonus2poker.ru/blogs/valk/

Его нашли на тайском пляже месяц назад. Больше ничего пока мне неизвестно. Даже не знаю, хорошо ли то, что он успел в Тайланд или же это и стало причиной смерти.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • VolfgangCSKA
  • +644+100
  • 07 янв 2013, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мои соболезнования :((

  • VladowlBY
  • +63+48
  • 07 янв 2013, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Don Bulldozer
  • +17+34
  • 10 янв 2013, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:(( Вероятно это было самоубийство. http://www.farangforum.ru/topic/31060-k ... del-valka/
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • leviofan
  • +332+99
  • 10 янв 2013, 17:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну если это был обдуманный выбор человека а не просто депрессивное завершение - то мой респект, к сожалению не был знаком с ним, хотя возможно и
пересекались если он в московской катушке участвовал давненько. А судя по всему чел был зачетный. В общем если это его осознанный выбор, то мне не
понять все эти лицемерные соболезнования. Хотя кто знает что там произошло...
Предела нет, иди дальше.

  • Don Bulldozer
  • +22+34
  • 10 янв 2013, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:Ну если это был обдуманный выбор человека а не просто депрессивное завершение - то мой респект, к сожалению не был знаком с ним, хотя возможно и
пересекались если он в московской катушке участвовал давненько. А судя по всему чел был зачетный. В общем если это его осознанный выбор, то мне не
понять все эти лицемерные соболезнования. Хотя кто знает что там произошло...

Он из Тольятти /member183/
Хотя давно мог бы работать в Москве. Писал, что у него были сертификаты MCSE и MCSA в том числе. Но он был принципиальным противником работы по найму.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • oksaxa
  • +283+86
  • 10 янв 2013, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
RIP
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • фараон
  • +499+156
  • 10 янв 2013, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 8
 
У Маркеса, в "Сто лет одиночества", Урсула, жена лидера племени, которое после многих лет мытарств, обрело
свое счастливое местоположение, заявила мужу, который, после многих лет оседлой жизни, вновь
вознамерился двинуть дальше - если надо, я первая буду на кладбище. Это в ответ на его ремарку, что нас тут
ничего не держит, могил-то нет! Жизнь есть жизнь. Реальная, виртуальная. Пойду завтра в храм свечку
поставлю за упокой души.
Так и напишу в поминальной записке - Валк. Стоял у истоков этого виртуального мира - Вигориш. Весь день
изучал его сообщения на форуме. Даже эпитафию сочинил, но это потом.
Да упокой его душу Господи.

  • фараон
  • +501+156
  • 10 янв 2013, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
повтор..

  • Don Bulldozer
  • +24+34
  • 10 янв 2013, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон, РПЦ к самоубийцам плохо относится.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3