Дискуссия: Nl400 AA deep стеки(+2)

  • nikolay
  • +17+57
  • 25 янв 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Av1rex,
Да на самом деле статы не нужны, помойму после нескольких постов понятно можно человека слушать или нет.
Единственное что мне не нравится это откровенные наезды от непонимающего человека и уверенного в собственной правоте. Я не против чтобы они постили мне в принципе все
равно.

  • Сержио
  • +6+8
  • 25 янв 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
 
nikolay, 200 и 400 практически не оличаются, вот 200 и 100 очень сильно, но тут укаждого свое мнение.
asiki, ты такое тут пишешь, не понимаю игры на этом лимите, когда будешь играть там, тогда и сможешь хвастоться своими успехами.

По теме, тут можно принять неоднозначное решение, для меня это изи кол, пускай и будет в минус, но я не верю в его сет,
но ты не я, и поверил в его сет. значит тоже правильно сыграл
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • jazzman337
  • +7+6
  • 25 янв 2009, 17:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я радуюсь когда читаю посты асики..

  • Av1rex
  • +74+87
  • 25 янв 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
jazzman337, а у меня наоборот, руки опускаются

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +60+76
  • 25 янв 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, мне дали ясно понять,что я несу ахинею,что я не компетентен в этом вопросе,что я могу ещё сказать..а шутом быть не хочу..поэтому и не хочу лишних споров и дрязг..я вижу ситуацию по-своему,со мной никто не согласен,право каждого..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • jazzman337
  • +8+6
  • 25 янв 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Av1rex, ну мне будет грустно если мне запретят постить в "средних+ байинах", я фактически лишусь возможности задать интересующие меня вопросы... а все из-за фрирольщиков чтоль?.. их же сразу видно, относись к этому с юмором и все.. + еще можно оторватся на них, когда тильтуеш)))

  • Av1rex
  • +74+87
  • 25 янв 2009, 17:32 Сообщение
  • ?
 
jazzman337: еще можно оторватся на них, когда тильтуеш)))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: великодушный ты парень,jazzman337

  • immmmmigrant
  • +5+2
  • 25 янв 2009, 17:48 Сообщение
  • ?
 
есть такой вариант, что он положил тебе блеф из-за овербэта на флопе(по моему это овербэт, так ставить после чека), попытылся выбить. Если у тебя агрессиивный имидж за столом, то колл на рэйз на флопе смотрелся неубедительно. Кароч я думаю, что ты впереди и надо было пушить.(хотя это ж покер, можно нарваться и на 2 пары - стол пассивный, хотел блайнды с утг украсть, зарейзил - полдучил рерайз, чтобы по моронски не падать ответил - К2 попали во флоп)

  • nikolay
  • +17+57
  • 25 янв 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Почему все вдруг решили что я тут выкинул.. ?
Я проколил и увидел сет 444 после я довольно долго думал и решил что блеф здесь маловероятен.
Раздача неоднозначная и запостил я с расчетом узнать согласится ли кто нибудь с моими выводами или нет.
И кто какую аргументацию при этом приведет.

  • DMDDemon
  • 0+1
  • 01 фев 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Оппонент 30/16 ничем особым не запомнился рук мало
На терне сильно смутил его чек рейз. Выкидывать?
$2/$4 No Limit Holdem
iPoker
5 players
Converted at weaktight.com

Stacks:
UTG HapsHapsSnaps ($755.20)
CO PatrickCowley ($429.00)
BTN Hero ($1168.67)
SB fkinbadplayer ($402.00)
BB dantaba ($93.70)

Pre-flop: ($6, 5 players) Hero is BTN
HapsHapsSnaps raises to $12, 1 fold, Hero raises to $44, 2 folds, HapsHapsSnaps calls $32

Flop: ($94, 2 players)
HapsHapsSnaps checks, Hero bets $62, HapsHapsSnaps raises to $140, Hero calls $78

Turn: ($374, 2 players)
HapsHapsSnaps checks, Hero bets $208, HapsHapsSnaps goes all-in $571.20, $363.20 to Hero?

Я наверное пот контролил бы терн с такими стеками, с флопа дров мало. Хотя так недобираем например с АК, но против фактически неизвестного думаю лучше сыграть нитовее.

  • visatrox
  • +2+1
  • 01 фев 2009, 20:20 Сообщение
  • ?
 
Мне кажется, что в такой ситуации ты должен принимать решение на флопе. Если ты ложишь оппу сет, то коллировать его чек/рейз на флопе по меньшей мере странно, если ты ложишь ему блеф/дроу(?)/топ-пару - коллируй олл-ин тёрна. А то получается флоп ты решаешь в свою пользу, тёрн - в его? Он переповышал на флопе с 9-ками?

  • nikolay
  • +22+57
  • 01 фев 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
 
visatrox,
Очень часто встречаю игроков, которое читают оппов "да у него там дро" и едут в алын совершенно забывая о том что может быть и сет.
На флопе я могу только предполагать его диапазон и в него входят блеф/дро/сеты. Положить ему точную руку я не могу и проценты вероятности между блефом/дро/топ парой/сетом
тоже расставить не могу. Каким образом ты мне предлагаешь определиться на флопе.. тренировать чуйку чтоли?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 01 фев 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, тебя на тёрне не перекручивают,уже понятно было,что ты позади..и ты всё равно колишь!
где здравый смысл!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 01 фев 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
там блефом близко не пахло!
надо было чекать после флопа-одназначно!
ещё раз повторюсь,твой опп сыграл очень граммотно,ты же сыграл,крайне неудачно!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nikolay
  • +22+57
  • 01 фев 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
 
asiki,
Ты набрал в этой теме -20 рейтинга может хватит уже?
По-моему любому человеку дружащему с математикой понятно, что постить в данном разделе для тебя не +EV
Это при том что я на тебя смотрю сквозь пальцы и пока минусов не ставил.
Этими 2 постами ты противоречишь почти всем своим предыдущим, что случилось изменилось мнение?
Сначала очень уверенно доказывал что фолд это полный бред, теперь также уверенно доказываешь что кол это полный бред.
Одно неизменно я сыграл "крайней не удачно"

  • Omg_Im_Fish
  • +1+1
  • 10 апр 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
При двойных стеках опп мог кольнуть на сет, терн я б чекнул бихайнд и вколил бы ривер до 2\3банка, как сыграно фолд терн, смысла колить флоп и самому ставить терн не вижу. Ну может меньше доберем с АК, зато не проплатим сету, хотя я сомневаюсь что там может быть АК, с АК скорее всего был бы 4бет префлоп(это ж все таки не нл10), КQ помоему на твой колл флопа и бет терна может и выкинуться, а в случае чека на ривере можно с них добрать. Если б были стеки одинарные крутил бы дальше флоп.
P.S. нл400 не играю, поэтому все выше сказанное чистое ИМХО

  • myjuq
  • +4+7
  • 10 апр 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
 
нормальнше о, тоже бы сбросил меньше 350 вложил, 400 надо было ещё доставлять. Было бы наоборот больше бы склонялся к коллу.

  • 4e4ako
  • +1нет
  • 02 май 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Поскольку это дипстеки, и опп фишеватый, АК он 100% именно колил бы наш 3бет. В 3бет поте он мог принять ТПТК за натс. KQ из его диапазона вычеркиваем после ч/р флопа, увы. АК здесь - это 6 рук, сетов тут тоже 6 рук, не считая КК. Примерно фифти-фифти получается.
2 чек-рейза подряд от фишеватого оппа - это очень мрачно выглядит. Однако если ставить тёрн, то фолдить на пуш слишком непоследовательно. Это из категории "рейзов с рукой для информации" получится розыгрыш. Таким образом, после бета тёрна вариант я вижу только колл пуша.

Итого, я за тёрн чек вслед, ривер колл. Хотя вариант розыгрыша топикстартера тоже вполне нормален, имхо.

  • evilhand
  • +12+12
  • 02 май 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
 
гейский чек минирэйз на флопе -это почти всегда добор(на такой доске), причем такой что не заколлить невозможно, после него терн я бы чекал бихайнд, а ривер на оллин или банк падал, на половину или 2\3 банка колил. Вот такой я фиш :)
Просто очень часто такая ставка на флопе это или топ2 или сет, замануха 1 словом...
Хотя может быть тут можно было изобразить ККК и отререйзить его еще раз,но для этого нужны яйцЫ мега стальные, лол, да и скинуть сет 4 тут бы смогли наверно % 5 игроков, так что этот вариант скорее шутка юмора.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4