Дискуссия: Идём на восток(+49)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+75
  • 19 мар 2018, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 2

e2e4, сорян,бро,я был груб и безтактен,просто от этого покера нервы ни к черту
Еще перечитал твои сообщения,чертовский дико извиняюсь,ты пиши,чем смогу буду помогать,почитай киниги
для начала по покеру,немного войди в тему,сразу хочу сказать,что легких денег в покере нет уже
давно,тяжелый труд этот покер
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

• e2e4
  • +11нет
  • 20 мар 2018, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1

asiki:e2e4, смотря какую дисциплину будешь играть,если холдем то Иннер,Дукалис,сван,и еще этого регина83 !
Назар кажется зовут

Меня интересует spin and go по техасскому холдему) Вроде как самая удобная дисциплина в плане личных заработков, насколько я понял. Подумываю еще о heads-up, т.к. они в каком то смысле перекрестные.
asiki:e2e4, сорян,бро,я был груб и безтактен,просто от этого покера нервы ни к черту
Еще перечитал твои сообщения,чертовский дико извиняюсь,ты пиши,чем смогу буду помогать,почитай киниги
для начала по покеру,немного войди в тему,сразу хочу сказать,что легких денег в покере нет уже
давно,тяжелый труд этот покер

Да всё норм)) бывает
alneal559:...
Спасибо! :cheers:

• asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+75
  • 21 мар 2018, 02:21 Сообщение
  • ?

Спины та еще хрень,не советую,там просадки по деньгам дикие бывают,и стрессы соответственно от потери
денег тоже,турниры катай,или кэш,спины не советую
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

• e2e4
  • +5нет
  • 21 апр 2018, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 2

Интересно, но у меня почему-то покерный клиент стал запускаться без VPN.
На данный момент просаживаю потихоньку денюшку на минимальном лимите (основная проблема - неумение играть постфлоп - народ упрётся в какую-нибудь пару
троек с кикером в виде дамы, а у меня то флеш не дойдет, то стрит, то туз-король не попадёт в стол. я так понимаю, поэтому некоторых игроков называют рыбой?
ну, знаю истории про то как лосось прёт даже в сточную трубу, что даже решетки ставят против них, которые они гнут)

• e2e4
  • +5нет
  • 21 апр 2018, 05:41 Сообщение
  • ?
  • 2

Когнитивный диссонанс вызывают ситуации:
баттон фолд
я на малом с АК (допустим)
рейз
ББ колл
доска 223 (допустим)
по сути я уже сразу настроен на фолд, жаль, у меня нет никаких программ, чтобы сосчитать сколько раз сливался
а) в ситуациях когда опп делает чек/колл с двойками-тройками на руках, а потом выкладывает сет/каре/фуллхаус на вскрытии
б) когда сопернику доезжает пара на терне или ривере, а то и сразу терн+ривер и мой туз-король падают от скромной восмерочки
конечно, есть и плюсы, когда я забираю банк по туз-хай, допустим, но если сосчитать проигранные фишки и выигранные, численное преимущество будет явно на
стороне проигранных
не то что бы я такой весь классный игрок, посмотрите, как мне не везет, наоборот)) обидно, что я хз что делать. вот и всё
понятно, что грамотная игра - это игра не только исходя из своих карт, но и из карт на столе, возможных карт соперника, которые надо пытаться просчитывать,
однако... пока что я испытываю со всем этим жесткий баттхёрт.
кстати, посмотрел несколько видео, где играют разные игроки, в том числе и сторо. забавно) играть как топ-игрок, пытаться изображать какие-то стриты и сеты,
играть "по велью", вообще не вариант - переедут нафиг в 2 случаях из 3. по крайней мере меня - любителя.
еще нашел канал одного парня, типа обучающие ВОДы, NL 1-5, его там бомбит так)) я ничему не научился, но зато поржал :D

• e2e4
  • +5нет
  • 21 апр 2018, 05:58 Сообщение
  • ?
  • 2

Причем случилось это еще так смешно) Включил запись стрима одного перед сном. Смотрел-смотрел, уснул. Просыпаюсь в 3 часа ночи оттого, что кто-то матерится
нещадно "б$#@ь с@#а н$!@й" и так далее
Это, оказалось, ютуб по автовоспроизведению подсунул мне годноту)

• e2e4
  • +5нет
  • 21 апр 2018, 07:56 Сообщение
  • ?
  • 2

Да, кстати, я хотел попробовать настроить себе триал-версию Покер Трекера 4, но у меня съехал весь интерфейс куда-то в бок, появились какие-то пустые кнопки
нехорошие, я колдовал-колдовал, раздосадовался и снёс к черту.
Проще, наверное, не мучиться и, накопив деньжат с зарплаты, заплатить кому-нибудь, чтобы пригнали весь софт, настроили как полагается, да еще и показали как
правильно играть хотя бы на десятках-пятнашках, потому что то, чем я занимаюсь сейчас, это совсем не то :)

• e2e4
  • +5нет
  • 21 апр 2018, 08:31 Сообщение
  • ?
  • 3

Ржака. 10 уе. Час игры на одном столе. 2 уе. Перерыв на кофе. 15 минут игры и 14 уе. Это называется "Оппам перестало фартить, а у Толика наконец-то начали
закрываться стриты"
Позабавил олл-инн:
У соперников короткие стеки (7-8). Множитель х6. Мне очень желательно забрать банк, а то что то совсем не катит так играть. До этого я уже фолдил несколько раз
подряд. Первый снова олл-иняет. У меня одномастные король-десять, по чартам вроде как надо принимать, тем более что у соперников с такой частотой олл инна
явно должны быть не слишком хорошие карты. Надеюсь, что второй сфолдит, однако и он принимает.
Показывают тузы, на столе QQJ
Колдуется из колоды A на ривере и я заезжаю в дамки))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4