Дискуссия: ЕВРО 2012(+612)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • I.C.Wiener
  • +345+114
  • 05 июн 2012, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
76068004.jpg

Привет всем,я хоть и не любитель ногомяча,не могу пройти мимо такого события как ЕВРО.
Обычно мы договариваемся со знакомыми и лепим на все матчи,но между собой.

гифки-футбол-телки-песочница-171990.gif
самая честная игра

Предлагаю тут обсуждать всё,что связано с ЕВРО,хвастаться посещенными матчами,ныть и клянчить деньги на ставки и т.д.
Всем удачи!

  • MishkaLogvi
  • +411+113
  • 05 июн 2012, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 6
 
в субботу буду в Харькове, на Голландия- Дания. Ажиотажа особого вокруг Евро нет, многие буржуи поотказываться ехать к нам. Французская и английская квоты на билеты не были до конца раскуплены. На большинство матчей и сейчас можно купить билеты, правда не самые дешевые. Надеюсь, поездка принесет много позитивных эмоций и наконец увижу какой он европейский болела.

Футбольные ставки не люимое занятие, так пока пихаю всякие аутрайты фо фан. Пока так, дальше
Итоговый коэффициент: 7.245
10 июн 19:00 ЧЕ-2012. Польша и Украина. Итоги / На какой стадии команда завершит выступление / Испания / На какой стадии команда завершит выступление - 1/4 финала @ 3.80
01 июн 13:50 Теннис / Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос / Мужчины / Одиночный разряд / М.Гранольерс - М.Жазири / Победа в матче - Гранольерс, Марсель @ 1.333 3:2
31 мая 20:25 Теннис / Открытый чемпионат Франции. Ролан Гаррос / Мужчины / Одиночный разряд / Т.Хаас - С.Стаховский / Победа в матче - Хаас, Томми @ 1.43 3:0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоговый коэффициент: 29.00
08 июн 19:00 ЧЕ-2012. Польша и Украина. Итоги / Лучшие бомбардиры / Лучший бомбардир ЧЕ-2012 / Победитель - Негредо, Альваро @ 29.00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоговый коэффициент: 26.00
08 июн 19:00 ЧЕ-2012. Польша и Украина. Итоги / Лучшие бомбардиры / Лучший бомбардир ЧЕ-2012 / Победитель - Левандовский, Роберт @ 26.00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоговый коэффициент: 3.582
08 июн 19:00 ЧЕ-2012. Польша и Украина. Итоги / Выход в 1/4 финала / Польша / Выход в 1/4 финала - Да @ 1.74
09 июн 19:00 ЧЕ-2012. Польша и Украина. Итоги / Выход в 1/4 финала / Нидерланды / Выход в 1/4 финала - Да @ 1.46
11 июн 19:00 ЧЕ-2012. Польша и Украина. Итоги / Выход в 1/4 финала / Швеция / Выход в 1/4 финала - Нет @ 1.41

по прогнозам, с 90% увереностью могу сказать, что выиграет евро не Испания. А Голландия или Германия, хотя может наконец-то выстрелит на крупных первенствах Франция. кто-то из стран-=хозяев обязательно выйдет из группы, а Россия, наверное, опозорится...не вижу хорошей сборной у вас
Logvi @TM@

  • filinz
  • +13+21
  • 05 июн 2012, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
MishkaLogvi: а Россия, наверное, опозорится...не вижу хорошей сборной у вас
Не вижу особых причин для "опозоривания" в футбольном смысле, разгромов в такой группе быть не должно. Ну а невыход из группы всегда можно списать на "в Европе сейчас нет слабых команд".

Вообще ожидания у меня скорее пессимистические, но тем ценнее будут победы. Да и этому составу сборной терять уже особо нечего, может постараются выложиться.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • MishkaLogvi
  • +414+113
  • 05 июн 2012, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
filinz, да нууу. многим в России после прошлого Евро и результатов жеребьевке этого, выход из группы будет как провал и пресса наряду с болельщиками начнет смешивать игроков и тренеров с вонючей жидкостью.

Если Адвокат темнит и в товарняках соседи играют на 15% возможностей а в финальной части будет преображение, я буду только рад)

в общем, будем посмотреть.
Logvi @TM@

  • spartak2009
  • +22+39
  • 05 июн 2012, 13:59 Сообщение
  • ?
  • 7
 
MishkaLogvi, Ну а Украина как?...не опозорится? :)
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • KAHAPbI
  • +165+39
  • 05 июн 2012, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
MishkaLogvi:filinz, да нууу. многим в России после прошлого Евро и результатов жеребьевке этого, выход из группы будет как провал и пресса наряду с болельщиками начнет смешивать игроков и тренеров с вонючей жидкостью.

Если Адвокат темнит и в товарняках соседи играют на 15% возможностей а в финальной части будет преображение, я буду только рад)

в общем, будем посмотреть.
смешают или нет за невыход из группы, будет зависеть от того, как по полю бегать будут и с каким желанием
группа проходная у нас, только не пешком...

  • Achinsk24
  • +37+75
  • 05 июн 2012, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
I.C.Wiener, на анимации вроде как тренер Фортуны, та которая вышла в Бундеслигу. Это единственный тренер в мире который симулировал и был из-за этого дисквалифицирован на несколько матчей))

А что касается Евро...все хочу подробно все разложить, по группам...сопоставить составы, шансы...и все лень...перед нашей игрой надеюсь сделаю. По прикидкам примерным...фаворитами считаю Францию и...Россию, ну фаворитами даже не самого Евро...думаю одна из этих команд будет играть в финале. То что Россия выйдет из группы вообще нет никаких сомнений, чего не могу сказать про Укранину (болеть и поддерживать конечно буду, но...). Нравиться также игра Португалии...им не прет в последних матчах, но игру они показывают очень даже не плохоую...думаю болезнь единоличнечества они успешно преодолеют. Испания...посмотрите на её среднюю линию...тут как ни крути, а Хави, Иньеста, Сильва...тут фамилии сами за себя говорят. Единственное чего понять не могу...почему Льёренте не играет в основе (кто следил за игрой Бильбао должен со мной согласиться), ну хотя бы Педро...ну никак не Негредо и Торрес...они не ужасны, просто реально уступают уровню первых двух на данный момент. Пока в общем все примерно...по общим впечатлениям, по текущему состоянию и т.д
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • ruspride88
  • +238+20
  • 05 июн 2012, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
в 2010 после проигранного Испанцами стартого матча Швейцарцам,я влепил на их чемпионство кругленькую сумму...и не прогадал...не знаю кто
как...но я уверен что ЧЕ возьмут либо Бундестим, либо тюльпаны...а вот Россия предел 1/4...Хохлы из группы не выйдут
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы
Голоса: -1 oksaxa, фрирольщик

  • MishkaLogvi
  • +417+113
  • 05 июн 2012, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
spartak2009:MishkaLogvi, Ну а Украина как?...не опозорится? :)

Не знаю...очень неоднозначно все...у нас то всплески, то позорище. Да и за полузащиту и нападение тревог нет, а вот как быть с парой центральных защитников не знаю. Думаю, даже Блохин еще не определился с сочитанем. Еще и предевровая катастрофа с травмами вратарей. Одно радует, что не так сильна группа на самом деле, как звучит по именам. У Англии вообще слабейщая команда лет так за 20. Им пора уже омалаживать состав, как французы поступили после чмюара-2010, а они все держутся за стариков-разбоайников. А вообще это все расклады на бумаге, первые выводы после первого круга, точные прогнозы после 2-3 туров.
Logvi @TM@

  • oksaxa
  • +438+86
  • 05 июн 2012, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
ruspride88:...Хохлы из группы не выйдут
ruspride88, ты меня конечно извини, но что это за быдло-стайл в общении? В одном предложении нашу сборную и её болельщиков дважды унизить попытался. :)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ruspride88
  • +245+20
  • 05 июн 2012, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
oksaxa, без обид=)не хотел я=))честно=)
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • ruspride88
  • +246+20
  • 05 июн 2012, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
oksaxa, я как Данила в Брате-2... в африке-негры, в израиле-евреи...ну и от себя про Украину=))
серьёзно без обид=)
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +335+100
  • 05 июн 2012, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну а кто чего конкретно думает про матчи 8 июня Россия-Чехия и Польша-Греция?Ставить кто собирается?

  • oksaxa
  • +441+86
  • 05 июн 2012, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ну понятно, лягушатники, макаронники... У каждой нации или этноса есть прозвища, как и у футбольных команд (сборных).
Однако, одно дело, называть, например, Челси пенсионерами, Блэкберн бродягами или Ливерпуль пеликанами, попивая пиво в пабе Манчестера или фан-секторе МанЮ, и совсем другое - во всеуслышание в незнакомых местах. Можно и на орехи огрести, невзначай... :))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ruspride88
  • +252+20
  • 05 июн 2012, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Myteam, Поляки будут биться до свистка во всех играх...это не та Польша которая была на ЧМ-02...времена Олисадебе и Журавски
прошли...Левандовски и Ко покажут уровень ЧЕ...так что на Польша - Греция минимальная победа хозяев.
а вот наши с Чехами...думаю поделят очки...в противном случае 1 гол решит судьбу матча
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +337+100
  • 05 июн 2012, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ruspride88,на Польшу ставить неинтересно-кэф маленький.А вот на х2-это надо подумать.Ничья наших с чехами исключается-как же тогда болеть?Мне кажется,игра будет довольно-таки грубой.Может на ЖК поставить?

  • ruspride88
  • +259+20
  • 05 июн 2012, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Myteam, на жк это гиблое дело...опять же кол-во жк зависит от игры...как играли уругвай и италия с нами в товах!??!?!хотя серия а довольно
грубая...это евро...сюрпризы будут не исключено что и в нашей группе
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • spartak2009
  • +32+39
  • 05 июн 2012, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam, Поставь на красные...думаю будет как минимум по одной в каждой команде :))
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +341+100
  • 05 июн 2012, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ruspride88, spartak2009,7 жк(без красных)-это же немного.кэф больно хорош.

  • ruspride88
  • +258+20
  • 06 июн 2012, 06:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Myteam, мы с сослуживцем по минимуму всегда баловались и ставили на то, что не будет угловых...вроде шутка шуткой...а когда сливаешь
на каждом матче пусть и min всё равно даёт потом о себе знать=)
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3