Дискуссия: ЕВРО 2012(+612)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • MishkaLogvi
  • +247+113
  • 24 июн 2012, 08:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Был вчера на стадионе, убогое зрелище...один из худших матчей чемпионата. Одни моги, но не хотели, вторые не хотели и не могли...Что случилось со сборной Франции после второго тура так и остается загадкой.
Единственное, что доставляло, это перепасовка на коротке испано-барселонская...билеты с рук легко купить было, даже ниже номинала. предложение явно превысило спрос, тысяч 7 свободных мест было. Особенно на секторах команд участниц...
Logvi @TM@

  • ruspride88
  • +250+20
  • 24 июн 2012, 09:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
90+1' ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОРОДАААААААААААААААААААААААА!

90' Педро шикарно на скорости обошел Рами и Ревейер корпусом пихнул испанца в спину. И "Борода" у мяча!

матч не видел,Родину охранял,но комменты на евроспорте убивали просто!=)
Испанцы молодчаги,но в финале Бундестим должны побеждать.я этого жду с 02 года..
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • DrunkMermaid
  • +254+51
  • 24 июн 2012, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
задолбали англы с итальяхами...ну давайте уже серию пенальти, что ли...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • leviofan
  • +466+99
  • 27 июн 2012, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вообще не представляю как кому-то может нравиться вот это унылое гавно в виде игры испанской сборной... буууэээээ.
Предела нет, иди дальше.

  • DrunkMermaid
  • +225+51
  • 28 июн 2012, 00:30 Сообщение
  • ?
 
По доброй российско-зенитовской традиции Бруно Алвиш промазал...
А вообще прав Стогниенко , тоска зеленая...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • ExtraVision
  • +236+46
  • 28 июн 2012, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну нах этот ЧЕ, второй раз болею за команду - и второй раз она проигрывает по пенальти.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • MishkaLogvi
  • +236+113
  • 28 июн 2012, 00:39 Сообщение
  • ?
 
зажал 100 евро, смотрел сегодня дома футбол...один раз посмотрел знаменитые кружева, хватит. правда сеня пенальти были.
Logvi @TM@

  • leviofan
  • +469+99
  • 28 июн 2012, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Ну я как бы не о конкретном матче говорил, а вообще об игре этой сборной в последний год, когда я более менее смотрел их игры...
Читал тут перед игрой всякие футбольные сатеги, это просто вилы сколько тупых глоров восторгающиеся испанцами... :facepalm:
Ладно так когда Ачинск пишет совсем неуместные на мойвзгляд вещи обигре сборной рашки, это понять ну хоть как-то можно, человек россиянин, родился тут, вырос тут, болеет за сборную, хочешь не хочешь поправка накладывается, но когда толпы чуваков пишут что это просто великолепная сборная играющая в суперфутбол, меня тошнит просто отэтого глоризма, ну да, выиграли они все что можно, и че? Играют то реально просто в УГ. НУ понятно там с "дворовыми" тимами все могут играть хорошо, а они так и великолепно, но реально же, это такая тоска, такое убожество...
И так жаль что португалы не прошли, очень жаль, ну да я не думаю что на финал что-то поменяет их тупой тренер, и они спокойно вольют немцам какие-нибудь 0-2, 1-3.
Короче просто жуть... ЧЕ совершенно убогий.
Предела нет, иди дальше.

  • MishkaLogvi
  • +236+113
  • 28 июн 2012, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leviofan, не знаю, полузащита просто обьедение у испанов, только вот не хватает им забивного центрфорварда, игрока штрафной, даже вратарской...хотя бы такого как Гомес, а то Вилья сломан, Торесс не в форме, Негредо урвоень середняков Примеры..может бы и голов забили в 1.5-2 больше и снова зрелищными считали бы их. Но тут дело в восприятиии, кто зрелищность по количеству голов определяет, кто по подкатам и силовым единоборствам, кто по безошибочной игре на высочайших скоростях...

чемпионат не такой безбашный, как прошлый в Австро-ШВейцарии, но мне как-то приятней, ибо сам поучаствовал, атмосферу понюхал. на играх 2-х суперсборных побывал.
Logvi @TM@

  • ruspride88
  • +216+20
  • 28 июн 2012, 02:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
главное кристинку домой отправили=)))Бундестим лучшие!так что..вся красота впереди
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • Sheval
  • +443+109
  • 28 июн 2012, 06:30 Сообщение
  • ?
 
Испанцы с португальцами произвели удручающее впечатление. Я никак не ожидал, что еще незадолго до окончания основного времени тупо забью на такую игру и пойду спать. О чем не то, что не жалею, а просто очень даже рад. :-D Хоть выспался...
От такого футбола складывается впечатление, что наши-то еще ничего играли... :?? Хотя бы моменты нормальные были. :)

Дойчланд форева! :cool: Уверен, сегодня матч повеселее будет. :-D
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • KAHAPbI
  • +108+39
  • 28 июн 2012, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
че-то, вы, парни, напраслину по-моему наводите
нормальный вчера такой футбик был, а , )(ули? бабл :-D
типичный полуфинал, боевой и до последней минуты, пусть с минимальными, но обоюдными моментами и полумаментами
испанцы могут нравиться или нет, но реально сильны, как командой, так и с индивидуальным мастерством порядок полный во всех линиях (кроме ярко выраженного нападающего)
у португезов менее сбалансирована и скамейки нет

или, может, кто-нибудь сегодня голевой феерии ожидает?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +361+92
  • 28 июн 2012, 21:49 Сообщение
  • ?
 
Дайте ссыль на сегодняшнюю трансляцию плс
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Dave
  • +45+1
  • 28 июн 2012, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • KAHAPbI
  • +111+39
  • 28 июн 2012, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:Дайте ссыль на сегодняшнюю трансляцию плс

или в HD http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ?playeri=3

фу... почти не успел
феерии никто не ждет? жаль...
у меня на вскидку четыре варианта развития событий и ожидаю не меньше трех голов в основное время...

  • DrunkMermaid
  • +206+51
  • 28 июн 2012, 22:09 Сообщение
  • ?
 
сейчас немчики потеть начнут..ибо итальянцы уйдут в глухую оборону ( как всякое мутное) и хрен их
достать...не весёлое начало...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • leviofan
  • +461+99
  • 28 июн 2012, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вот это футбол. А не вчерашнее испанское гейство. Вперед бундестим. Делаем камбек!
Предела нет, иди дальше.

  • KAHAPbI
  • +112+39
  • 28 июн 2012, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
хм)
2 в пользу Италии после 1го тайма в моих сценария не было))))

Deutscher Fuss Ball Bund, кам анннн!

  • bagzik
  • +82+70
  • 28 июн 2012, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Жалко немчиков...

  • storo08
  • Администратор
  • +1886+238
  • 28 июн 2012, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Итальяхи молодцы) За них в финале поболею)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4