Дискуссия: Биржа тренеров на Vigorish.ru(+165)

Где можно научиться играть?
  • VolfgangCSKA
  • +1009+100
  • 22 ноя 2012, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 23
 
Биржа copy.jpg


Ищите тренера? Вам сюда!


Информация для потенциальных учеников:

Всё что вам нужно это выбрать из списка предлагаемых тренеров того который вам подходит и договориться с ним о занятиях!
Постояльцам форума с позитивной репутацией(+10 и более) будут предоставлены скидки!
Будет предоставлена возможность давать отзыв тренеру,а так же обмениваться опытом!
Все тренеры будут проверены - одна из основных целей биржи это безопасность и защита от кидков,как игроков,так и тренеров

Информация для потенциальных тренеров:

Вы играете уверенно и в плюс какой-либо лимит одной из покерных игр и у вас есть желание и возможность поделиться навыками и опытом? Отправляйте мне в ЛС заявку на вступление в клуб тренеров по форме:

1. Никнейм
2. Что будете тренировать и по каким лимитам
3. Ваши условия о оплате (Фиксированная ставка/Профит от дистанции)
4. Сколько учеников готовы подготавливать паралелльно
5. Сколько учеников на данный момент
6. Ссылки на открытые ники Sharkscope и/или OFPR,рекомендации

Просьба извещать своевременно обо всех изменениях касаемо тренировочного процесса

Vigorish.ru желает вам успехов в обучении и настойчивости в покорении покерных вершин! :hat:

Наши тренеры:

Имя Какую дисциплину тренирует Условия тренера(для всех и для игроков с Виго) Инфо о тренере Количество учеников сейчас(макс) "Выпускники"
No Pair HU hyper 1.5-30$ 350$(330$ для "своих") (4 урока+обучающие материалы) Блог со статами и инфой Сейчас 2 ( Максимально до 20) kuzhanov ; ExtraVision
No Pair МТТ 1-50$ 50$(40$ для "своих") в час Блог со статами и инфой Сейчас 2 ( Максимально до 20) kuzhanov ; feniks886
No Pair Кэш NL2-NL100 FR 50$(40$ для "своих") в час Блог со статами и инфой Сейчас 2 ( Максимально до 20) kuzhanov
kuzhanov МТТ 1-11$ 50$(40$ для "своих") фиксировано + 20% от профита на дистанции 100 турниров Блог со статами и инфой Сейчас 1 ( Максимально до 10) VolfgangCSKA
PekarStas Кэш NL2-NL100 NLHE 6max 70$(65$ для "своих")/урок или курс из 4 занятий 250$ Отзывы Сейчас 10( Максимально до 50)


  • gastyc775
  • +103+17
  • 22 ноя 2012, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я конечно понимаю no pair хороший игрок, но не слишком ему много будет столько тренировать? Все-таки ему надо будет самому играть, а еще для того чтобы ученик добился неплохих результатов надо работать с каждым индивидуально, а это будет отнимать много сил.

  • VolfgangCSKA
  • +1305+100
  • 22 ноя 2012, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Суть топика в том чтобы разрозненные предложения из дневников и колодцев собрать воедино...

gastyc775, Ну так не постоянно же. И он надеюсь не единственный тренер который будет тренировать :-D
leviofan, Лёва,а если поаргументированней,что не так?) :)

Значит посмотрим как пойдет...если будет негативное отношение к начинанию то закроем и всё))

  • storo08
  • Администратор
  • +1662+238
  • 22 ноя 2012, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
gastyc775, я с каждым занимаюсь только индивидуально.
Идея создать топик Володина,а не моя,а то ещё кто подумает,я тут так свою школу пиарю)
p.s.В любом случае будет несколько человек максимум.Я сомневаюсь,что все прямо "налетят". :)
Последний раз редактировалось storo08 22 ноя 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

  • bagzik
  • +559+70
  • 22 ноя 2012, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VolfgangCSKA, идея может и не плоха, но чтобы собрать всех тренеров(= хороших игроков) в одном топике, надо чтобы они были на форуме. А у нас как-то слабовато с
хорошими игроками)))

  • VolfgangCSKA
  • +1308+100
  • 22 ноя 2012, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
No Pair, Идея моя и вся ответственность тоже моя))

Всем кто готов тренировать или уже тренирует просьба отписаться мне в ЛС :cheers:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +533+92
  • 22 ноя 2012, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ну хорошо, я скажу слово - ХЕРНЯ

А давайте ещё сделаем библиотеку, чтобы самым тупым всё было в одном месте. И людей, которые им в слух читать будут.
И это, Вован - пост заглавный вызывает просто рвотные позывы:
Устал от того что не можешь побить свой лимит в плюс? Покер приносит одно лишь разочарование? Профит выглядит чем-то призрачным и недостижимым?
магазин на диване по ночам для вдохновения смотришь?
Неужели нельзя посидеть подумать и нормально тему оформить?
:sick: :sick: :sick:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • VolfgangCSKA
  • +1308+100
  • 22 ноя 2012, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik, Начнем с форумных...у нас их не так уж и мало) А там может и других подтянем...или сами подтянуться :smoke:

  • VolfgangCSKA
  • +1308+100
  • 22 ноя 2012, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
zahodillo, Ок...Объявляю конкурс на стартовый пост...тому кто придумает лучший переведу 10 баксов :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1662+238
  • 22 ноя 2012, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Все такие умные п-ц,ну взяли бы и сделали сами хоть,что нибудь.Вован сделал как мог.Ну так помогите советом,вместо того,чтобы писать что это всё х-я.
Это к критикам.
Если моя кандидатура как тренера не устраивает,я могу сняться с этого топика,я и без рекламы найду учеников если будет нужно. :)

  • bagzik
  • +560+70
  • 22 ноя 2012, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, от меня камень был не в твой огород))
просто у нас плюсовых игроков по пальцам одной руки сосчитать можно, ну а плюсовых и умеющих тренировать...эээ...хз сколько))

  • storo08
  • Администратор
  • +1666+238
  • 22 ноя 2012, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bagzik, с этим согласен,может будет несколько тренеров и ладно больше и не нужно.

  • фаб
  • +167+19
  • 22 ноя 2012, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
норм идея. и действительно, разве есть у нас возможность выбрать тренера? в ру нете? и оформлено классно, как по мне... критика от куратора дневников выглядит так как будто он веб дизайнер и строгает креатив как дрова дровосек. :-D
:newspaper: думаю вопрос в другом - ктто тут плюсовой? :facepalm:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +539+92
  • 22 ноя 2012, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фаб, к визуальному оформлению шапки претензий нет
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • ExtraVision
  • +174+46
  • 22 ноя 2012, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VolfgangCSKA, На правах имхо. Не хотел писать, чтобы не обидеть (мало ли). Но твой энтузиазм не позволяет оставаться равнодушным. Теперь к делу. Считаю твои идеи, в целом, неплохими, но реализация немного отталкивает. Как-то всё слишком запутанно, много необязательных мелочей. Мне кажется, что стоит всё делать немного проще. Мнение, конечно, субъективное, но, думаю, оно имеет право на жизнь.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +402+145
  • 22 ноя 2012, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 5
 
блин шикарное настроение было сегодня после футбола и тут я зашел на выгориш перед сном. :facepalm:
вторая тема, которую глазаб мои не видели.
Почему нормальные игроки становятся тренерами меня смущало через года 3-4 назад. Потом разобрался. А щас вы тут еще стикером это все заделаете. :facepalm: ну да- бизнес куле... :facepalm:
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VolfgangCSKA
  • +1325+100
  • 22 ноя 2012, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ExtraVision, Отлично...Вот и пишите как это сделать получше)Я не из обидчивых...Любому конструктиву рад)

  • VolfgangCSKA
  • +1333+100
  • 22 ноя 2012, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 6
 
SUPERFISH, Макс,ну так тренеры есть были и будут. И многим они помогают. А на счет бизнеса...Бизнес подразумевает деньги,а тут о прибыли для меня или
форума речи не идет. Так что это просто инициатива..
Мнение такого авторитетного человека очень весомая вещь,плюс ты не первый кто высказался негативно о начинании...Если такая тенденция продолжится я просто
закрою и удалю тему...

  • storo08
  • Администратор
  • +1679+238
  • 22 ноя 2012, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
SUPERFISH, Макс чем тебе это не нравится? Вообще свои услуги я давно только в блоге и рекламирую.В данный момент тренирую только гиперы и то в случае неудачи возвращаю 50% от оплаты за обучении,условия у меня описаны в блоге.У меня основной доход игрой на 95% и на 5% это околопокерные доходы,так что врядли я предлагаю тренировать из-за того,что не выходит выигрывать,как ты скорее всего и подумал.
Вова предложил добавить меня в этот стикер,я согласился вот и всё.И тем более Вова не хотел ни каким образом извелкать из этого для себя финансовую выгоду.

  • bagzik
  • +575+70
  • 22 ноя 2012, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, а в чем тогда твоя заинтересованность в тренерстве если не деньги? если доллар/час выше от игры, то почему бы не играть вместо того, чтобы усиливать
поле?

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1