Дискуссия: Индивидуальные тренировки по hyperturbo heads up +кэш cap hu+spin & go от storo08(+102)

Где можно научиться играть?
  • storo08
  • Администратор
  • +417+238
  • 07 дек 2014, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Тренировки хедзап-гипертурбо. Также многое будет интересно тем кто играет, hu sng, spin & go, сap hu сash, во все дисциплины есть наигрыш с хорошими результами.
Немного о себе:
В покере я около 7 лет. За время игры заработал более 200k, играл mtt, cash nl50-nl200 bss fr. Оффлайн кэш и мтт.
Последние годы играю в основном онлайн, в дисциплину sng hu ht/cap hu кэш, spin & go.
А также cash cap HU (cтек 20бб как в hu ht).Также являюсь автором видео.
Блог на Vigorish

Программа Prefloper

Вот мои последние результаты на 30-ом лимите heads up hyperturbo.

Результаты на 30-ом лимите spin & go на 28.12.2014.

Результаты в cap hu zoom лимиты nl50-nl100 и немного nl200


Вот, что я могу предложить:
1) Индивидуальный урок 1 час =150$
Заранее договариваемся чем занимаемся на этой тренировке, например разбор рук, теоретическая часть, чаще всего и то и другое.


********
2) Анализ сессии, вы записываете видео 20-30 минут и высылаете мне.
Я смотрю и записываю поверх комментарии и высылаю вам.

Если играете 2 стола, на 20 минут 150$
Играете 1 стол, на 25-30 минут 150$

Выйдет примерно также как здесь: http://ru.pokerstrategy.com/video/30816/5/

********
3) Экспресс - курс. Это 4 занятия по 1,5 часа каждое, в среднем тренировка в неделю.
Чтоб человек успевал усвоить материал.
4 занятия по 1,5 часа = 600$
Все тренировки индивидуальные, но чаще всего всё идет в таком формате:
1 тр. Префлоп и общие вопросы.
2 тр. Постфлоп.
3 тр. Постфлоп.
4 тр. Постфлоп.

Для берущих курс, есть бонусы: добавление в конфу для учеников, лайв-сессия, небольшое сопровождение после обучения.

*******
5) Экcпресс оценка Вашей статистики в гиперы или в любой вид игры в стеках 25ББ и менее, вы высылаете скриншот стат например из коффе худа (желательно).
Я быстро в течении минут 10-15, нахожу очевидные перекосы в игре, и даю совет над чем нужно работать и что поменять.
Чем больше рук тем лучше.
Как переключить коффе худ в PT4 на себя:
Выбираем в PT4, Edit Hud profiles, выбираем Coffeе hud, слева вверху будет список "Group", выбираешь preflop sb, postflop sb и т.д, чуть правее увидешь,
что везде стоит Everyone But Hero, переключаешь вообщем всё это на просто Everyone, жмешь Apply - готово!
Теперь открываешь любую турнирную руку в реплеере все статы будут на тебя в этом худе.
Стоимость экспресс оценки статистики: 30$
Высылать можно не только скрины своей статистики. Можно также высылать статы на неприятных регуляров, я укажу на слабые места в статистике, что можно эксплойтить.
Бывает конечно и в целом сбалансированная статистика, когда никаких выводов из неё не сделаешь (у регуляров) и тут уже нужно глубокое изучение игры и стиля данного игрока,
т.к. быстрая оценка ничего не даст.


6) Подойдёт игрокам как регулярам regspeed/турбо хедзап снг, испытывающих трудности в коротких стеках, или же желающих улучшить игру в этой стадии.
Так и игрокам гипетурбо хедзап, которые испытывают проблемы при игре с регулярами.
Формат:
1 тр. Общие вопросы которые возникнут у ученика, анализ статистики. ~1 час

2 тр. Ученик играет против меня 50 игр на двух столах, маленький лимит (5-20$), если играть не комфортно, то ставим сайдбет, чтоб ощущать деньги (50-200 долларов)

Я походу игры ищу лики и стараюсь "раскачать" "заовнить" ученика и походу игры провожу ликфайндер, т.е. слабые места в игре. ~1,5 часа

3 тр. Подробный разбор сыгранных раздач, ученик рассказывает что делал как и почему, я также рассказываю ход своих мыслей по каждой раздаче. ~2.5 часа

4 тр. Даю ученику советы по игре с регулярами, какие-то чарты, наставления, плюс разбираем статы пары неприятных регуляров ученика. ~1 час

Все 4 тренировки в сумме займут не более 6 часов, постараемся грамотнее и с пользой распределить время.
Стоимость курса: 750$


Skype: san-chess
На аватарке моя фотография, список контактов открытая инфа, их 300+. То есть если вы добавились ко мне в контакты, то вы видите в профиле 300+.
Если они скрыты или их несколько то посылаете персонажа.
Предварительно можно связываться через форум, так как есть мошенники которые представлялись мной.
********
Важное примечание!
Сделав предоплату вы покупаете мой продукт.
Если Вы купили курс или пакет занятий, и первая тренировка вам не понравилась,
Вы в праве вернуть оставшуюся сумму, предъявив претензию в течении трёх дней после этой тренировки.

Если брался " Экспресс - курс hu ht" за 600$, то идёт перерасчёт исходя из цены 1 часа в 150$ за час.

В случае если прошёл какой-то период, месяц, полгода, год и т.д.
А у ученика остались тренировки, а продолжать обучение он не хочет.
То единственная опция, это продать тренировки на форумах, в этом я могу поспособствовать т.к. есть спрос.

Покупая у меня тренировки, ученик автоматически соглашается с условиями в этом посте.


  • storo08
  • Администратор
  • +1162+238
  • 07 дек 2014, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Решил убрать из своего блога информацию по тренировкам, это будет моя официальная тема по тренировкам на Vigorish.
Любые вопросы сюда.
**********
Новое.
Анализ видео сессии, цена изменена 120$ новая 150$
По причине того, что видео нужно откомментить, практически всегда видео с комментариями выходит в 2,5-3 раза больше самого присланного видео.
Плюс нужно всё это записать отконвертировать, очистить шумы. Вообщем в час я беру 120 за урок, тут же будет чуть больше.

Плюс добавлены нововведения:
Экспресс оценка статистики: 30$
Высылать можно не только скрины своей статистики. Можно также высылать статы на неприятных регуляров, я укажу на слабые места в статистике, что можно эксплойтить.
Бывает конечно и в целом сбалансированная статистика, когда никаких выводов из неё не сделаешь (у регуляров) и тут уже нужно глубокое изучение игры и стиля данного игрока,
т.к. быстрая оценка ничего не даст.
Подробнее в шапке под спойлером.

6) Подойдёт игрокам как регулярам regspeed/турбо хедзап снг, испытывающих трудности в коротких стеках, или же желающих улучшить игру в этой стадии.
Так и игрокам гипетурбо хедзап, которые испытывают проблемы при игре с регулярами.
Формат:
1 тр. Общие вопросы которые возникнут у ученика, анализ статистики. ~1 час

2 тр. Ученик играет против меня 50 игр на двух столах, маленький лимит (5-20$), если играть не комфортно, то ставим сайдбет, чтоб ощущать деньги (50-200 долларов)

Я походу игры ищу лики и стараюсь "раскачать" "заовнить" ученика и походу игры провожу ликфайндер, т.е. слабые места в игре. ~1,5 часа

3 тр. Подробный разбор сыгранных раздач, ученик рассказывает что делал как и почему, я также рассказываю ход своих мыслей по каждой раздаче. ~2.5 часа

4 тр. Даю ученику советы по игре с регулярами, какие-то чарты, наставления, плюс разбираем статы пары неприятных регуляров ученика. ~1 час

Все 4 тренировки в сумме займут не более 6 часов, постараемся грамотнее и с пользой распределить время.
Стоимость курса: 650$

По поводу курса Reg wars HU, недавно в таком формате тренировал одного парня, эффективность покажет время, но думаю вполне интересный вариант.
Ценник такой, потому что мне придется раскрывать секреты моей игры, а просто так понятно делать этого не хочется.

  • БОЧА
  • +23+8
  • 10 дек 2014, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Здорово!
Только пусть хоть кто то отпишется здесь об итогах.
Хоть кто то за последний год успешных тренировок.
Не трудно же, вроде.
Не должно напрягать.


П.С. Прошу не закрывать тему в ответ на тупой вопрос.
Хулиган я.

  • Makki
  • +19+1
  • 10 дек 2014, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ноу проблема, отпишусь, брал у storo08 тренировки в конце прошлого года и сейчас беру по необходимости) Сразу хочу сказать,
что не каждый хороший игрок сумеет донести свои мысли до другого, у Саши же это довольно хорошо получается, он объясняет
доступным каждому языком. Но само собой пару тренировок это еще не панацея от всех бед, и результаты все
же будут зависеть и от самого игрока, просто грамотный тренер дает правильный толчок в нужном направлении, а дальше хочешь развивайся, а хочешь топчись на одном месте. Всем гл))
Последний раз редактировалось Makki 10 дек 2014, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).

  • storo08
  • Администратор
  • +1108+238
  • 10 дек 2014, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Makki, cпасибо!
Вот ещё свежий отзыв с джипистим, нажмите на картинку чтобы увеличить:


Также прошу обучавшихся у меня или бравших тренировку, оставить свои отзывы, с Vigo это несколько человек.

  • Milash666
  • +61+8
  • 11 дек 2014, 09:17 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Брал тренировки в августе этого года.
В течении первого месяца отбил стоимость экспресс курса с лихвой.
/blogs/blog10953/page280.html
По ссылке скрины с заносами и резалтами.
Вкратце - уверенно играю лимиты 7-15 ху хт , с регами стало играть комфортно, многи после 5 игр сами меня деклайнят

PS автор просил графики, вот график декабря. Дистанция мала, но учитываем, что игры стало меньше, и в основном тут игра с околонулевыми регами с итм 50-52%
Играю 1-2 стола вдумчиво.
Вложения
Chips Won over Tournaments Played for (PokerStars.png
Последний раз редактировалось Milash666 11 дек 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

  • ARISTOCRATTT
  • +83+3
  • 11 дек 2014, 10:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, \А сколько будет стоить обучение, по работе с программами пт или хм? До уровня пользования как у тебя :hat:
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • storo08
  • Администратор
  • +1112+238
  • 11 дек 2014, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT:storo08, \А сколько будет стоить обучение, по работе с программами пт или хм? До уровня пользования как у тебя :hat:
Конкретно обучением работе программами я не обучаю, с ХМ2 я совсем незнаком так как не пользовался ей, а pt4 освоен, но далеко не на 100%.
Открой тему в разделе покерного софта, или открой дневник, задавай вопросы по программе, кто использует поможет тебе в этих вопросах.

  • bormopit
  • +29+1
  • 12 дек 2014, 02:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, планируешь ли спины подключить к обучению

  • storo08
  • Администратор
  • +1117+238
  • 12 дек 2014, 02:59 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
bormopit:storo08, планируешь ли спины подключить к обучению
В будущем возможно, но пока сомневаюсь, ибо тоже их играю, это будет идти во вред мне, уже итак частенько попадаются ученики с гиперов например перешедшие в спины.

Т.е. обучать, то можно, но с ценой не определился, чтоб это было финансово привлекательно для меня, не хочется плодить себе конкуренцию за дешево.

Спросил совет у жены, она говорит, в гипер хедзап, всего 1-го чела обыграть надо, а в спины двоих, соотв. и цена за обучение должна быть минимум в 2 раза выше. :)))

  • БОЧА
  • +31+8
  • 12 дек 2014, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, спасибо за отзывы.
Ты не плохой тренер.
А вообще статистика есть по тренерам?
Или это просто сруб бабла? - ведь по имеющейся статистике - я тоже тренер)). В любую игру.
Хулиган я.

  • bagzik
  • +91+70
  • 12 дек 2014, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
БОЧА, ну так назначай цену и руби бабло.

  • БОЧА
  • +32+8
  • 12 дек 2014, 19:12 Сообщение
  • ?
 
bagzik:БОЧА, ну так назначай цену и руби бабло.
Дружище,ты - мой клиент, не более. Зайди в мою тему и прими вызов. Фору тебе я гарантирую!
Хулиган я.

  • bormopit
  • +34+1
  • 13 дек 2014, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08,
Спросил совет у жены, она говорит, в гипер хедзап, всего 1-го чела обыграть
надо, а в спины двоих, соотв. и цена за обучение должна быть минимум в 2 раза выше.
Послушай женщину и сделай все наоборот :)))
Последний раз редактировалось storo08 13 дек 2014, 02:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: поправил цитату =)

  • bormopit
  • +41+1
  • 15 дек 2014, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, Может платное видео запишешь по спинам со своей игрой? Продавал бы как префлопер вроде
все про так делают :smoke:

  • storo08
  • Администратор
  • +1065+238
  • 15 дек 2014, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bormopit:storo08, Может платное видео запишешь по спинам со своей игрой? Продавал бы как префлопер вроде
все про так делают :smoke:
Можно только видео быстро пойдёт по рукам, ибо его ж никак не защитить.

Была другая идея, куча желающих скидываются и проводим вебинар тренировку онлайн, часа на 1,5-2, где играю и отвечаю на часто задаваемые вопросы.
Вопрос в том, сколько народу наберется, и какую цену назначать, кто сколько за такой вебинар готов заплатить.

  • bormopit
  • +44+1
  • 15 дек 2014, 15:56 Сообщение
  • ?
 
storo08,Вопрос в том, сколько народу наберется, и какую цену назначать, кто сколько за такой вебинар готов заплатить.
Час у тебя стоит 120, как то от этого танцевать надо :) Но лучше видос запиши пока разойдется успеешь свое получить, вэбинар долго пока все соберутся , нужно еще время для него что бы всем подошло, 2 час из плотного графика тяжело выделить :((
А видос когда захотел тогда и посмотрел :cool:

  • storo08
  • Администратор
  • +1018+238
  • 15 дек 2014, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Час у тебя стоит 120, как то от этого танцевать надо :) Но лучше видос запиши пока разойдется успеешь свое получить, вэбинар долго пока все соберутся , нужно еще время для него что бы всем подошло, 2 час из плотного графика тяжело выделить :((
А видос когда захотел тогда и посмотрел :cool:
Видос не, не выгодно в плане дохода, плюс регуляры будут сильно недовольны. :)

Вебинар можно думаю легко набрать народ, создать просто нужно темы на многих сайтах, но я пока об этом не думал.
В ближайшее время обучать не планирую спинам, просто обсуждаю варианты, которые могут быть интересны в финансовом плане.

Обучение спинам отменяется.
  • storo08
  • Администратор
  • +1032+238
  • 31 дек 2014, 05:50 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Не хочется в целом портить отношения с большим количеством людей из коммьюнити.

Мне достаточно и моих тренировок по хедзап на данный момент, плюс итак есть проекты не связанные с этими видами игры.

Решил никого не обучать спинам, просьба к тем, кто хочет обучится хедзап игре, не спрашивать про спины, по ним я ничего говорить не буду.
Раз уж столько недовольных тем, что я думал обучать спинам, то думаю отложить эту затею в долгий ящик или насовсем.
*******
Помогу немного только паре человек с которыми уже договорился.

Спасибо за понимание.

Тренировки в дисциплине cap hu zoom/обычные столы cap hu
  • storo08
  • Администратор
  • +968+238
  • 20 янв 2015, 00:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Заказал руки в pokerstars c конца декабря 2013 года, до осени 2014 (период в какой я играл cap hu zoom).
Результаты, лимиты nl50-nl100 и немного nl200. Без учета рейкбека который даёт прибавку примерно на треть по доходу.

Для zoom винрейт приличный, за обычными столами он был бы ещё выше, т.к. в зум часто приходится играть 4 входа с регами.

Предлагаю тренировки в этой дисциплине. Расценки такие же как в гипертурбо хедзап, 1 час = 120$, курс 4 занятия по 1,5 часа =525$

Плюсы/минусы, а также особенности дисциплины:
1) Быстро набить супернову
2) Игра в 4 входа быстро осваивается
3) Крайне низкий уровень поля
4) Игра в основном вечером ночью, более-менее стабильно собирается nl50 zoom
5) Нужно открывать самому игру NL100-NL200, начиная с NL200 уже попадаются хорошие реги, но и много посредственных
6) Можно открывать и обычные столы CAP HU
Вывод дисциплина в которую определенно можно играть и выигрывать.

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2