Дискуссия: Обучение у Сторо 08.(+77)

Где можно научиться играть?
  • БОЧА
  • +11+8
  • 30 ноя 2014, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:Все устал читать. ТС нажрался и
вспомнил что он рыба?
Здесь не женский дневник.
И я даже не голубой.

Прошу радужного тролля удалиться к своему законному месту в углу форума. :)))

Этот совет действителен для всех, кто не напишет хоть что то по существу темы.
Последний раз редактировалось БОЧА 01 дек 2014, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.
Голоса: -1 storo08, Milash666, leviofan, ARISTOCRATTT

  • Sheval
  • +57+109
  • 30 ноя 2014, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Зашел на форум в кои-то веки, а тут... :facepalm:

Саня, если ты сомневаешься, то я голосую за бан! Причем, раз и навсегда. И предлагаю другим поддержать.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...
Голоса: -1 БОЧА

  • Wapmaniak
  • +122+10
  • 01 дек 2014, 02:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GisMe:Что курит ТС? :devil:
лучше не знать, помоему капец какую дрянь. :batman:
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +77+11
  • 01 дек 2014, 03:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ТС, тебе адреналина в жизни не хватает или бодрых звездюлей?
Если первого, то можешь вот так сделать.
phpBB [video]

Если второго - гопников у нас в стране хватит на всех шахматистов.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +131+17
  • 01 дек 2014, 08:24 Сообщение
  • ?
 
Все знают кто такой? что такой ТС ? У меня просто кармическая дыра ... я всю голову сломал-помогите -раскажите
пожалуйста.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110
Голоса: -1 БОЧА

  • storo08
  • Администратор
  • +1167+238
  • 01 дек 2014, 10:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 

  • leviofan
  • +215+99
  • 01 дек 2014, 10:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
БОЧА, Красава просто. Стабильность признак мастерства. Но в твоем возрасте стабильность глупости называется уже как-нибудь типа проблемы личностного характера
на фоне крайней неудовлетворенности свей жизнью и собой - это очень нежный вариант. Есть еще и другие - маразм старческий, синдром Альцгеймера, и т.п.
Сходил бы ты до больнички. Походи по докторам, мож кто поможет? Хотя, конеш, понимаю, надежды мало )
Предела нет, иди дальше.

  • фараон
  • +316+156
  • 01 дек 2014, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
BOPOH MACTEP:Все знают кто такой? что такой ТС ? У меня просто кармическая дыра ... я всю голову сломал-помогите -раскажите
пожалуйста.
Мастер создания нестандартных ситуаций. Внес некоторое оживление в форум. Озаботился судьбой учеников, малых деток. А может Архангел явился в облике ТС, проверить виртуальное сообщество Вигориш на вшивость. Все и оживились. А то что получается? Один Маэстро и Аристократ куют контент. Раньше хоть Казюлька вездесущий, добрая душа, создавал и поддерживал темы межклеточного пространства, где можно было не надсажая мозг отметиться. Выползти из нор дневников, из-за кулис молчаливого созерцания и черкнуть пару строк про Ассоциации, девушек красивых и не очень, про странных существ, про футбол, про музыку и пр. Про юмор забыли. Это все питательная среда для новичков, которым нужно влиться в коллектив, для пацанчиков совсем юных.
По что так? Вот о чем нужно призадуматься. Без этого форум мертвечиной отдает. Тему нужно переименовать, например - "Учитель и ученики", чтобы она не выглядела наездом на уважаемого чела, трудягу из трудяг. Или вообще закрыть. Относительно ТС, каждый может возбудиться и лечь в упрямое и устойчивое положение поперек. Не все такие гибкие в стремлении соответствовать.
На будущее совет всем, у кого доступ к машинке перемещения. Почувствовали неладное, переместили в холодную на пару дней, в личку ослушнику сообщили, что это на время, следы вытерли. Смотришь, остыл, протрезвел и еще спасибо скажет, что оградили от срама. По себе знаю, что намараешь какой-нибудь фигни по пьяни, а наутро стыдно на форум заходить. Такие вот мысли на этот счет.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +133+17
  • 01 дек 2014, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон, прям с языка снял. Ну побузил слегка ТС причем в рамках приличий по Российским
стандартам(европейскиевсё ж чутка попрал).Всё лучше , а то вышел бы на улицу да соседу морду набил.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110
Голоса: -1 БОЧА

  • фараон
  • +320+156
  • 01 дек 2014, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
BOPOH MACTEP, тут еще и другое. Вчера - сегодня несколько часов пыхтел на турнире на РК добыть вожделенные 15 000 баксов. 6 часов
молотил. Пяти мест не доехал до забора, за которым разливали эликсир счастья игрока - победные денежки. Не загляни я в эти дрязги, может и
доехал бы. Наш мозг так устроен. Отрицательные эмоции, огорчения есть (кроме всего прочего) мусор, агент парализующий мышление. В высших
эшелонах спорта эти истины давно на учете. Потому и расположены тренировочные базы подальше от мирской суеты и спортсмены, перед ответственными соревнованиями оторваны от семей, подруг, недругов. Так зачем нам в своем собственном доме сеять, взращивать негатив?
Ну втемяшилось ТС, причудилось ему, что он Председатель Родительского Комитета. За грудки взял Учителя - гони классный журнал для проверки
успеваемости Учеников. Вместо того, чтобы дружно обсудить Объект права, типа обязаны или не обязаны выдать журнал успеваемости по
первому требованию, стали обсирать Субъект. Типа ты завел эту бодягу потому, потому что обкурился или напился, или рехнулся. Ну, и что вышло читайте
выше. :newspaper:

  • БОЧА
  • +1+8
  • 02 дек 2014, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:Зашел на форум в кои-то веки, а тут... :facepalm:

Саня, если ты сомневаешься, то я голосую за бан! Причем, раз и навсегда. И предлагаю другим поддержать.

Слабак.

Твои комментарии всегда сводятся к "ты дебил по сравнению со мной" и "давай "бан", не причёсан чел под Выгориш.

Можно комментарий более конструктивный?

Почему бан?
Произошло что то противоречащее правилам форума?
Почему мои вопросы ты считаешь из ряда вон выходящими?
Эти вопросы оскорбляют того, к кому адресованы?
Или что?
Могут снизить репутацию маестро?
Могут.
Снижают уже.
Благодаря тебе, в том числе.
И стае(стайке? :-D ) не адекватных , по моему, патриотов.

Год назад на мой вопрос, идентичный этой теме, storo08 адекватно вполне так ответил, что это, мол, не плохая идея, и он хочет в будущем подобную статистику вести и предавать гласности.
Или я не так понял?
Ссылку пусть он даст, лень пока материал этот искать. Но это было - факт.

Для толпы.
1) Я не хочу дискредитировать storo08.
2) Но я хочу, что бы каждый, предлагающий оплатить свои услуги - любые! - подтверждал свою пригодность их оказывать.
Хотя бы раз в год - в данном случае, например.

Что здесь выходит за рамки форума?
За рамки общения?

Спасибо!
Хулиган я.
Голоса: -1 storo08

  • БОЧА
  • +1+8
  • 02 дек 2014, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BOPOH MACTEP:фараон, прям с языка снял. Ну побузил слегка ТС причем в рамках приличий по Российским
стандартам(европейскиевсё ж чутка попрал).Всё лучше , а то вышел бы на улицу да соседу морду набил.

Понятно, ты в ста(д)е. :hat:
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +1+8
  • 02 дек 2014, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, Вы в шахматном турнире играли бесплатно.

Спасибо за организацию, кстати!

Может Вы примете вызов на матч в нл холдем ХА против меня бесплатно, так же? Но со всеми вытекающими последствиями, разумеется.

Параллельно могу принять Ваши вызовы в шахматы (матч до +6 побед по три минуты на партию) и длинные нарды( до +6 побед - время на Ваш выбор)
без Ваших и моих финансовых потерь, разумеется.

Возможно время на подготовку.
Хулиган я.

  • storo08
  • Администратор
  • +1179+238
  • 02 дек 2014, 20:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
БОЧА, ты сравнил шахматы и покер, в шахматы можно играть и без денег получая удовольствие от игры, что я и делаю играя их ради удовольствия.
А покер без денег это не покер.В нарды я не умею играть.
И да не флуди пожалуйста тут.
У тебя есть тема там жги и развлекайся.
Последний раз редактировалось storo08 02 дек 2014, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: перенёс в тему Бочи
Голоса: -1 БОЧА

  • БОЧА
  • +2+8
  • 02 дек 2014, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:БОЧА, ты сравнил шахматы и покер, в шахматы можно играть и без денег получая удовольствие от игры, что я и делаю играя их ради удовольствия.
А покер без денег это не покер.В нарды я не умею играть.
И да не флуди пожалуйста тут.
У тебя есть тема там жги и развлекайся.
Понятно.
Извиняюсь.
Все играют "без денег" там, где они могут получить лишь удовольствие от игры.
У тебя покер, у меня другое.
Поэтому я и не предлагаю ставок.
В нарды могу подучить к стати бесплатно. Но игра сложная.

В шахматы, кстати, мой реитинг на планете сейчас 2380 мах...

Или свою игру предложи, чисто для "троеборья" интеллектов. Я не против, дай только время на обучение.
Или сдайся, поскольку Боча - тролль и неадекват, превосходящий, как ни странно в интеллекте многих. :batman:
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +2+8
  • 02 дек 2014, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, если ты не исправишь слово "пьяный" рядом с моим ником в течение 24 часов, я уйду с форума.
Если это унижение достигло своей цели - поздравляю!

Это исчерпывающий ответ с твоей storoны на все неудобные вопросы.

Удачи!
Хулиган я.
Голоса: -1 storo08

  • БОЧА
  • +2+8
  • 02 дек 2014, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА:storo08, если ты не исправишь слово "пьяный" рядом с моим ником в течение 24 часов, я уйду с форума.
Если это унижение достигло своей цели - поздравляю!

Это исчерпывающий ответ с твоей storoны на все неудобные вопросы.

Удачи!


storo08:
БОЧА:storo08, если ты не исправишь слово "пьяный" рядом с моим ником в течение 24 часов, я уйду с форума.
Если это унижение достигло своей цели - поздравляю!
Старое звание было присвоено старой администрацией, новой администрацией новое)))
Считаю ты его заслужил, но можно поменять на "тролль" например.

Если ты попросишь нормально, а не в ультимативной форме, то уберу.

Если продолжишь флудить, я сам тебя забаню, уходи на здоровье, тебя тут никто и ничто не держит. Ты реально уже меня зае... достал!
Насчёт звания нужно просить в разделе "о работе Vigorish", и явно не в моём блоге, но у тебя же интеллект все дела, тебе сложно это понять.
Прошу нормально: см. постом выше.
P.S. У меня же нет возможности навесить подобное тебе. Так что тебе и решать. Это не ультиматум. Вынеси это на обсуждение, если не ссышь нормальной дискуссии! По любому ты виноват в этом. Ты и исправляй. Или три быстрее это сообщение, пока никто не видел, и бань Бочу.
Всё.
Хулиган я.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +103+100
  • 02 дек 2014, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
БОЧА, принимаю вызов в нарды :) .Только чтобы минимум 20 секунд на ход было.Предлагай площадку и день игры(могу только в будни).
П.С. А мне сделайте надпись Алкоголик, а ещё лучше Алкоголик из Мытищ :))) .Я серьёзно.

  • storo08
  • Администратор
  • +1192+238
  • 02 дек 2014, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Myteam, готово) Но вообще для таких просьб есть форум "о работе Vigorish". :hat:

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +108+100
  • 03 дек 2014, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Благодарю!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1