Дискуссия: «Scout326» проиграл уже более $5 миллионов! Есть мнение, что это Роман Абрамович.(+38)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +254+116
  • 26 июн 2011, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 10
 
По данным портала http://www.pokertableratings.com, который на данный момент времени почему-то не доступен, проигрыши всемирно известного «Scout326» превысили $5 миллионов долларов, сообщает http://www.***.ru

Такие цифры можно найти в статистике русского игрока на PTR :

Аккаунт игрока на PokerStars:
scout-ps1.jpg

Аккаунт игрока на FTP:
scout-fpt1.jpg

Аккаунт игрока на Party:
scout-party1.jpg


Как видим, суммарный проигрыш «Scout326» с 18 марта 2008 по сегодняшний день составляет $5 440 530 и именно он сейчас является самым крупным «лузером» на PokerStars за все время существования сайта. Сама личность игрока также окутана мраком: так, по мнению все того же PTR под этим аккаунтом играет российский миллиардер Роман Абрамович. Однако даже если эти слухи действительно являются правдой, то вряд ли покерная «замазка» в $5 миллионов является большой досадой для обладателя состояния в $16 миллиардов.


  • limpopo
  • +43нет
  • 27 июн 2011, 03:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
abramovich go go go!
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что вы никогда не делали" Коко Шанель
Апстрик, бесплатно, 100% Free

  • Sunuok
  • +652+71
  • 27 июн 2011, 08:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Нефига это не Абрамович, полюбому это какой-нибудь "нищий" чиновник из Кремля по синьке зажигает
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Believe_Me
  • +81+11
  • 27 июн 2011, 08:42 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Интересно они как определили что это Абрамович.
В чате чтоле?
- roma eto ti? о_О

:)

  • koss403
  • +41+3
  • 27 июн 2011, 11:53 Сообщение
  • ?
 
прекрасный игрок

  • nikolay
  • +152+57
  • 27 июн 2011, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В чате он не разговаривает, для европейцев любой крейзи русский фиш это Абрамович. Откуда им знать что у нас в стране несколько сотни миллиардеров.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +608+92
  • 27 июн 2011, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
A он им пишет:
Konchajte palit', to na ftp ujdu, roma
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Anton_K
  • +122+36
  • 27 июн 2011, 15:07 Сообщение
  • ?
 
Странно, что он не проигрывает больше 100к за день

  • max-zed
  • +661+54
  • 27 июн 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Anton_K:Странно, что он не проигрывает больше 100к за день
больше наверно не заведешь за день?

  • I.C.Wiener
  • +254+114
  • 27 июн 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Anton_K:Странно, что он не проигрывает больше 100к за день
сила воли ёпти :))
он же не лудоман,просто временно играет в минус :-D

  • nikolay
  • +153+57
  • 27 июн 2011, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я с ним много играл, это чел играет просто для фана это видно сразу. Он не тешит себя иллюзиями нажить денег.. просто играет. Кстати не так уж ужасно как может показаться по графику.
Тут надо учитывать контингент с которым он играет.. лимиты обычно от 1к до 5к и почти никогда дороже.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9