Дискуссия: Владимир "mvmingp" Мефодичев победитель European Masters of Poker!(+23)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +360+116
  • 29 ноя 2009, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
emop.gif


Любляна стала счастливым местом для Владимира Мефодичева, ставшего победителем второго этапа тура European Masters of Poker.
В качестве главного приза Владимир получил 58 190 евро.

Итоги турнира:
1. Vladimir "mvmingp" Mefodichev (Профиль useint /member1565/) – 58 190 евро.
2. Mihai Sorin Nedelcu – 34 914.
3. Jeremias Fjellgren – 22 770.
4. Anders Kjaerulf – 14 168.
5. Steffen Uldahl – 11 132.
6. Andreas Chalkiadakis – 8602.
7. Sylvain Lanternier – 7590.
8. Christopher Brammer – 6578.
9. Avi Cohen – 5566.

Готовиться новое интервью с победителем -> http://www.goplayclub.com/ru/Poker/Inte ... ckage.aspx :smoke: пока можно почитать старое -> http://www.goplayclub.com/ru/Game/Users ... seint.aspx

Источник: /post115988.html#p115988


  • Наталья
  • +37+31
  • 29 ноя 2009, 23:44 Сообщение
  • ?
 
Запись онлайн-трансляции с ЕМОП Любляна (на англ.) здесь http://www.pokeri.com/en/forum/live-reporting-f5/emop-ljubljana-2009-live-updates-t23-590.html

  • Kasside
  • +331+71
  • 29 ноя 2009, 23:47 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club, еще можно добавить, что текстовая трансляция через форум. Я надеялся на видео... :)

Было бы круто, если бы Владимир на Выгорише отписался :up:
Просто нормальный мужик

  • Наталья
  • +37+31
  • 29 ноя 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
 
Kasside , спасибо за уточнение по поводу трансляции. Владимира обязательно попросим написать здесь тоже. :)

  • useint
  • 0+41
  • 30 ноя 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Всем привет! С самого начала турнир пошел для меня довольно удачно. Раздавали много сильных рук. Пары попадали в сеты. Весь турнир шел с хорошим стеком и в итоге дошел до финального стола. На финальном столе тяжелым был отрезок в 3 макс игре, когда я стал шортстеком с 800к примерно, а у оппонентов было по 2+ миллиона. Мне не давали особо стилить и некоторое время ничего не удавалось поделать с этим стеком. Но в итоге попалась удачная ситуация, и я смог выставиться с А9 против А7. Я рейзил, получил ререйз от активного шведа, решение было для меня довольно жестким, но я решил в итоге, что мои А9 достаточно хороши и сыграл их на стек. Дальше играть стало легче. Очень повезло, когда нарвался с А4 на AQ, и переехал. Отказался от сделки, когда вышли в хедзап. Мне показалось, что румын играет несколько тайтово, и я смогу у него красть много мелких банков. Поймав 2 пары выиграл хороший банк, а чуть позже сравнились в боевую (у меня было где-то 3 к 1 преимущество по фишкам в тот момент), и удалось победить!
Если интересует более подробный рассказ о ходе турнира и моих мыслях по поводу конкретных раздач, пишите, постараюсь ответить!

  • Наталья
  • +37+31
  • 30 ноя 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
useint:Всем привет! С самого начала турнир пошел для меня довольно удачно...!
Спасибо, Владимир! Примите наши поздравления! :clap: :clap: :clap:

  • Kasside
  • +340+71
  • 30 ноя 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
useint, конечно интересует! Было бы ОЧЕНЬ КРУТО, если бы сделали колодец на Выгорише.
Просто нормальный мужик

  • useint
  • +8+41
  • 01 дек 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Колодец-это отдельная тема, где мне будут задавать вопросы, а я отписываться?

  • Kasside
  • +348+71
  • 01 дек 2009, 02:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
useint:Колодец-это отдельная тема, где мне будут задавать вопросы, а я отписываться?
Да да! Такие штуки обычно создают проигроки или полупро.

Алгоритм:
1) На главной странице Выгориш внизу жмем на синюю кнопку Создать запись. И попадаем на страницу, где можно выбрать выбрать раздел и тип темы.
2) Выбираем раздел - левая колонка
3) Выбираем тип темы - колодец. Там еще описание есть исчерпывающее, не буду повторяться
4) На новой странице вводим название колодца (У Авирекса здесь например "Мысли вслух") и вводим текст первого сообщения с описанием того, кто вы такой и чего достигли и что за вопросы мы можем задать.
5) Жмем зеленую кнопку Отправить и ждем от нас вопросов!
Просто нормальный мужик

  • useint
  • +9+41
  • 01 дек 2009, 02:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Хорошо, конечно. Сейчас уже засыпаю, завтра постараюсь сделать!

  • Наталья
  • +50+31
  • 04 дек 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На сайте GoPlayClub опубликованы отчеты и фотографии участников ЕМОП Любляна:
Владимира Мефодичева, Владислава Шуравина (победитель ЕМОП Прага 2009) и Николая Короля (также участвовал в ЕМОП Барселона)

Владимир Мефодичев о ЕМОП Любляна http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/Mefodichev-EMOP-Ljubljana.aspx

  • useint
  • +15+41
  • 15 дек 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Создал колодец, всех приглашаю :) :
/post119246.html#p119246


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29