Дискуссия: WSOP 2017: Томас Помпонио выиграл $1 млн в Colossus III(+1)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +90+66
  • 12 июн 2017, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Томас Помпонио.jpg


Очередной игрок любитель стал миллионером благодаря Мировой Серии Покера. Заядлый фанат бейсбольной команды Atlanta Braves, посетивший большинство арен MLB, выиграл финальный стол Третьего Колосса, завоевав первый золотой браслет и выплату в размере $1 000 000.

Томас начал финальный стол с пятым стеком, но начав игру с нокаута Люка Врабела, постепенно выбирался на вершину чипкаунта. Несмотря на постоянно растущий стек и нокаут Джонна Ханна, непосредственно перед хедз-апом Помпонио подошел к финальной дуэли с двукратным отставанием от Тейлора Блэка.

Уже в четвертой раздаче Блэк надеялся закончить хедз-ап в свою пользу, ответив пушем на 4-бет Помпонио, но оказавшись далеко позади оппонента ( - < - ) проиграл большую часть стека и упустил лидерство.

Томас же момент для решающего удара выбрал идеально, через 20 раздач он с - моментально колировал пуш Тейлора - , в борд - - - - никто не попал и Помпонио оформил победу.

После игры Томас сказал, что не представляет, что будет делать с такой кучей денег.

«ОЧЕНЬ МНОГО СОПЕРНИКОВ. РЕГИСТРИРУЯСЬ В ТУРНИРАХ, Я ВСЕГДА НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ, ХОТЯ ПОНИМАЮ, ЧТО МОИ ШАНСЫ СТРЕМЯТСЯ К НУЛЮ, НО ВОТ СЕГОДНЯ МНЕ ПОВЕЗЛО. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУММА, И Я ПОКА НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДУ С НЕЙ ДЕЛАТЬ. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВОЗВРАЩАЮСЬ В НЬЮ-ДЖЕРСИ, ГДЕ МЕНЯ ЖДЕТ РАБОТА, ХОТЯ ВОЗМОЖНО ВЕРНУСЬ В ВЕГАС И ПОПРОБУЮ СВОИ СИЛЫ В MAIN EVENT».

Результаты финального стола Event #5: THE COLOSSUS III — $565 NLHE:

1. Томас Помпонио — $1 000 000
2. Тейлор Блэк — $545 430
3. Джон Ханна — $406 474
4. Марк Бабеков — $305 294
5. Кент Коппок — $230 564
6. Эркут Йылмаз — $175 208
7. Ральф Масси — $133 975
8. Мэтт Аффлек — $103 090
9. Люк Врабел — $79 827

Помпонио для победы пришлось вносить бай-ин 4 раза, всего же в турнире приняло участие 9 074 уникальных игрока (при 18 054 регистраций).

Большинство из них (5 123) сделали всего по одному входу, остальные же регистрировались по нескольку раз, а один из игроков входил в игру 12 раз (по 2 попытки в каждом запуске).

Старейшим участником Колосса второй год подряд стал 93-летний Норман Спивок. Несмотря на почтенный возраст, дедушка, как и год назад, попал в призы, финишировав на 230 месте ($4 418).


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13