Дискуссия: Ден Кейтс: «Я видел, как Дуон проиграл пот в $20 млн»(+4)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +294+66
  • 25 апр 2016, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ден Кейтс.jpg


Ден Кейтс завел аккаунт на одном из покерных форумов, для общения со своими фанатами. Раздел для вопросов называется «Спрашивай обо всем» и сам Кейтс написал, что готов дать ответ на любой вопрос.

Как ни странно, но отвечая на вопросы, Кейтс рассказал много интересного о Томе Дуоне.

Отвечая на вопрос о Durrrr Challenge, Ден приоткрыл завесу тайны над пропажей Тома. Причина оказалась довольно прозаичной и не очень веселой:

«Отец Тома серьезно болен и он ухаживает за ним в Нью-Джерси. Думаю, в конечном итоге спор все же завершится, Том признает, что челлендж слишком затянулся, но сейчас не самое подходящее время для него. Мы решим, как поступить, когда он разберется с более важными проблемами».

Еще раз о Дуоне Кейтс вспомнил отвечая на вопрос о крупнейших банках, которые ему приходилось видеть:

«Я видел, как Том на сухом борде с сетом проиграл более старшему сету. На тот момент в банке было около $20 млн». Когда это произошло, и кто был соперником Тома, он отвечать не стал.

Рассказал Ден и о своей неудаче в Маниле: «Я проиграл тогда 4 бай-ина, но доля моих личных денег там была небольшой».


  • FunPokerrr
  • +8+1
  • 30 апр 2016, 20:13 Сообщение
  • ?
 
Возможно, после этого 20-миллионного слива здоровье папы и пошатнулось - сердце старика не выдержало, как говориться...
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7