Дискуссия: Бускет побил Альварадо(+2)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +293+66
  • 22 апр 2016, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Фото после боя.jpg


В Спринг-Велли, Невада состоялся долгожданный бой между звездами покера Оливье Бускетом и Хуаном Карлосом Альварадо.

На кону стояли $270k, кроме того, друзья бойцов охотно делали ставки на исход поединка. Точную сумму заключенных пари определить достаточно сложно, но один только Джейсон Мерсье сделавший «крупнейшую спортивную ставку в жизни», после боя похвастался выигрышем сопоставимым с главным призом в Sunday Million.

Твит1.jpg


Сам бой превратился в избиение младенца. Слишком ли переоценил свои возможности Хуан Карлос, или очень хорошо подготовился Оливье, но в октагоне у Альварадо не было ни единого шанса.

Все три раунда прошли по одинаковому сценарию – Бускет шел вперед, не обращая внимания на смешные лоу-кики, плотно попадал прямым ударом в голову, а потом продолжал избиение в партере, используя преимущество в весе (85 кг против 75).

В конце третьего раунда рефери пожалел окровавленного Альварадо и остановил бой – победа Бускета техническим нокаутом. После боя Хуан Карлос написал, что больше всего боялся сдаться. «Не удалось показать все, на что я способен, но со мной все хорошо и больницу я покидаю с улыбкой на изуродованном лице».

Твит2.jpg


«Это была не моя ночь, поздравляю Оливье, он задал мне неплохую трепку».

Твит3.jpg


Оливье поблагодарил всех, кто помогал ему с подготовкой и поддерживал по ходу поединка и выразил уважение Альварадо.


phpBB [video]


  • FunPokerrr
  • +8+1
  • 24 апр 2016, 16:26 Сообщение
  • ?
 
Блондинка, которая перескопила, это же вроде один из жунрналистов Покер Ньюс. Бой, кстати, довольно зрелищный получился, оба молодцы.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15