Дискуссия: Coenaldinho7 о чемпионских проблемах(+3)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +329+66
  • 02 окт 2015, 18:16 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
WCOOP 2015.jpg

Два дня назад завершился WCOOP 2015, чемпионат мира по онлайн покеру, точку в серии поставил Main Even (NLH, $5 000, $10 000 000 GTD). Турнир завершился делёжкой на четверых, при этом три игрока получили за свои старания семизначные награды. Титул чемпиона и $1 300 000 достались бельгийцу Coenaldinho7.

Вчера счастливый чемпион дал интервью официальному блогу PokerStars.

Никому неизвестный игрок Coenaldinho7 вышел на финальный стол с восьмым стеком, ещё до начала игры будущий чемпион начал уговаривать противников заключить сделку, он делал это на протяжении всего финала, но своего добился лишь тогда, когда в строю остались четыре игрока.

Как стало известно из интервью, новому чемпиону 36 лет, он живёт в Лимбурге (Бельгия) со своей подругой и пятимесячным сыном.

В покер он играет на любительском уровне и звездой покера в ближайшее время становится не собирается.

Coenaldinho7 возглавляет транспортный отдел бельгийской компании, которая занимается поставками мяса, однако теперь подумывает о том, чтобы оставить свою беспокойную работу и немного пожить в своё удовольствие.

В покер он играет с 2004 года, но деньги на такой дорогой турнир у него появились сравнительно недавно. Место в главном турнире чемпион выиграл в дорогом сателлите за $1 700.

На вопрос о том, почему он так хотел заключить сделку, Coenaldinho7 ответил, что на самом деле это был коварный тактический манёвр:

«Когда я вышел в финал и получил $100 000, я уже стал победителем и ни о чём особо не волновался. Какое бы место я не занял, я всё равно был бы доволен своим результатом, однако я решил запутать своих противников и сделал вид, что очень переживаю из-за денег. Похоже, это сработало. Моих 3-бетов боялись больше, чем стоило», — объяснил Coenaldinho7.

Выигранные деньги чемпион собирается использовать для карьерного роста и строительства дома. Часть суммы он собирается потратить на семью и друзей, а часть пожертвовать на «хорошее дело».

В интервью Coenaldinho7 рассказал, что его подруга, которая ненавидит покер, сразу же после выигрыша была очень расстроена.

«Мы жили так хорошо, а ты взял всё и испортил, теперь всё изменится навсегда», — сказала она. Coenaldinho7 пообещал в ближайшее время обойтись без радикальных перемен.

На следующий день подруга пришла в себя и уже начала строить планы, как потратить выигрыш.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8