Дискуссия: ХМ2 или ПТ4(+13)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • andreiko86
  • +9+1
  • 16 апр 2014, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет! В связи с закрытием ХМ1 покупаю ХМ2 но боюсь что железо мое(пентиум 2 ядра 2.20ГГц оператива 2 Гб) не понят его вообще! Может стоит купить ПТ4 в этом случае? Прочитал тут что рекомендуют аж 16гб оперативы для 2го холдема)?!


  • storo08
  • Администратор
  • +886+238
  • 17 апр 2014, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Бери пт4 и купи ssd.
Комп как у тебя будет плохо тянуть хм2 это точно, потому я от этого компа отказался (похожий как у тебя был). Добавь памяти если есть возможность.

  • Andnet
  • +148+34
  • 17 апр 2014, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
andreiko86, У тебя комп слабенький уже для всего, кроме браузера, кино музыки и текстов. Проц слабый, память слабая, диск слабый, в сумме раз в 10 слабее
современных. Пора менять. Да и не так дорого все это можно и подешевле комплектухи взять, главное сбалансировано. Оперативы и 8Гигов хватит, ХМ сейчас ест где-
то 500 Мб.
Сам бы ПТ4 купил, но нет желания искать какие-то статы где-то и потом их встраивать, в ХМ это намного проще, хотя может и ошибаюсь, но заморачиваться муторно а
платить кому-то нет желания.

  • storo08
  • Администратор
  • +894+238
  • 17 апр 2014, 02:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну смотря, во что играет чел, если ху снг, то однозначно PT4.
Я привык к нему за неделю, после HM.

  • andreiko86
  • +9+1
  • 17 апр 2014, 08:28 Сообщение
  • ?
 
играю СНГ 6 мах турбо столов по 12... Может стоит купить хороший ноут? и к нему моник подцепить? или все таки для
долгой и постоянной катки нужен системник все таки?

  • nixon232
  • +331+66
  • 17 апр 2014, 12:07 Сообщение
  • ?
 
andreiko86, при прочих равных, на слабом пк хм2 у меня шустрее шел, чем пт. Для того чтобы определиться что брать, нужно решиь что от трекинга требуется и сколько ты готов тратить времени на его настройку.
В пт есть автонотсы, правила к которым легко создадь, в пт есть создание собственных статов (но тут нужны почитать хорошенько). В хме есть аналог, наверное даже мощнее, но покупается отдельно..
По ноуту - я бы брал системник.
Последний раз редактировалось nixon232 17 апр 2014, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).

  • bagzik
  • +421+70
  • 17 апр 2014, 13:23 Сообщение
  • ?
 
andreiko86, у меня ноут с монитором и та же проблема с хм. На прошлых выходных установил триалку ХМ2 и загрузил свою базу с
ХМ1 (2млн рук). Даже без запущенных румов ХМ2 стал тормозить. Поэтому планирую на этих выходных попробовать триал ПТ4.
Если будет норм, то можно будет купить на двоих (если там как и в хм продается 2 ключа).

  • nixon232
  • +314+66
  • 17 апр 2014, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • andreiko86
  • +9+1
  • 17 апр 2014, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, я не против на двоих.. проверь тогда что шустрее робит то и купим... хотел бы получить совет по поводу
какой блок или ноут взять) может кто знает хорошие магазины в москве! был бы очень признателен! сам не волоку в
железе!

  • KAHAPbI
  • +213+39
  • 17 апр 2014, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
andreiko86, У тебя комп слабенький уже для всего, кроме браузера, кино музыки и текстов. Проц слабый, память слабая, диск слабый, в сумме раз в 10 слабее
современных. Пора менять. Да и не так дорого все это можно и подешевле комплектухи взять, главное сбалансировано. Оперативы и 8Гигов хватит, ХМ сейчас ест где-
то 500 Мб. ...

а я походу ваабще на калькуляторе шпилю, у меня одноядерный АМД Атлон Нео MV-40 1.6Гц 2ГБ гы-гы
ХМ2: 1-2 стола - проблем нет, 3 - терпимо, 4й - начинаются тормоза (попапы, отметить руку...), больше не 4х не открываю в принципе

  • andreiko86
  • +11+1
  • 18 апр 2014, 19:27 Сообщение
  • ?
 
bagzik, моя аська 382734156 добавляйся

  • Andnet
  • +186+34
  • 18 апр 2014, 19:39 Сообщение
  • ?
 
Да если нормально настроить, то у меня и на нетбуке на Атоме 4 стола легко играются с ХМ2. Там напряг на дисковую составляющую , и память, если лишние процессы
не загружают процессор, то и пентиума хватит заглаза, но диск надо заменить на SSD, память заменить на более быструю, а для этого надо мать заменить, что
выливается в полноценную замену компа. Ноут всегда раза в два-три слабее десктопа, и если носить не планируешь и мобильность не нужна то лучше десктоп, если
бывает нужен мобильный комп то предпочтительнее ноут, но ноут заведома раза в два дороже будет.


← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10