Дискуссия: Мультифлуд за 1$(+249)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Mr.Ostrovsky
  • +1287+16
  • 27 янв 2012, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
:o Не знаю, как там где-то..А в Питере -20 за бортом! Пипец...

  • -mich-
  • +80+48
  • 27 янв 2012, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Mr.Ostrovsky::clap: Меня так и подмывает спросить-что такое АС... Не буду, а то на месяц джентльмен блокнет..
это очень секретная и очень могущественная организация, настолько могущественная, что даже её название не рекомендуется произносить в полный голос
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • MishkaLogvi
  • +699+113
  • 27 янв 2012, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Mr.Ostrovsky, у нас также)) ща вот в магаз за пивом бегал, чтобы пятничный фишей понимать лучше. Умение думать как опонент в покере не лишние)
Logvi @TM@

  • Mr.Ostrovsky
  • +1290+16
  • 27 янв 2012, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 8
 
ас.jpg
А это эмблема этой страшной организации....

  • DrunkMermaid
  • +765+51
  • 27 янв 2012, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
-mich-:
Mr.Ostrovsky::clap: Меня так и подмывает спросить-что такое АС... Не буду, а то на месяц джентльмен блокнет..
это очень секретная и очень могущественная организация, настолько могущественная, что даже её название не рекомендуется произносить в полный голос
а могущество заключается в созданиях прецедентов для всевозможных срачей и сплетен,когда по пьяной лавке, а когда и от жизненной невостребованности...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Mr.Ostrovsky
  • +1295+16
  • 27 янв 2012, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
:(( А вот с выпивкой-сегодня сам слегка развязал..Купил перцовки, сижу лечусь, а то горло что то прихватило...

  • I.C.Wiener
  • +654+114
  • 27 янв 2012, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вот так блямба :up:

  • DrunkMermaid
  • +766+51
  • 27 янв 2012, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
I.C.Wiener, вот этим люком весь алкоскайп и накрывает переодически..Дим, носи каску...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Mr.Ostrovsky
  • +1298+16
  • 27 янв 2012, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
:o В скандинавской космогонии асы, олицетворяющие «Добро», противостоят ётунам, представляющие дикие хтонические силы и «Зло». Однако не стоит представлять асов, как проводников однозначно доброго начала. Нередки свидетельства из Старшей и Младшей Эдды, когда асы сознательно шли на убийства, обман (клятвопреступление?) и подлог, считая эти дела всего лишь молодецкой удалью. Вспомнить хотя бы случай с жестоким обманом Одином Бауги, вероломным убийством асами великана — безымянного строителя Асгарда (чтобы не выплачивать обещанную награду за работу) и многое другое.


О как!

  • Mr.Ostrovsky
  • +1306+16
  • 27 янв 2012, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Эх, взять бы линейку да провести параллели...
Чертовски устал за неделю... Простите меня, друзи-пойду спать..Валюсь просто! С Вами кайфово, а под боком любимой-Спокойно и хорошо!...

  • -mich-
  • +84+48
  • 27 янв 2012, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Mr.Ostrovsky::o В скандинавской космогонии асы, олицетворяющие «Добро», противостоят ётунам, представляющие дикие хтонические силы и «Зло». Однако не стоит представлять асов, как проводников однозначно доброго начала. Нередки свидетельства из Старшей и Младшей Эдды, когда асы сознательно шли на убийства, обман (клятвопреступление?) и подлог, считая эти дела всего лишь молодецкой удалью. Вспомнить хотя бы случай с жестоким обманом Одином Бауги, вероломным убийством асами великана — безымянного строителя Асгарда (чтобы не выплачивать обещанную награду за работу) и многое другое.


О как!

"Вольные каменщики" нервно курят в сторонке
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • -mich-
  • +84+48
  • 27 янв 2012, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DrunkMermaid:
-mich-:
Mr.Ostrovsky::clap: Меня так и подмывает спросить-что такое АС... Не буду, а то на месяц джентльмен блокнет..
это очень секретная и очень могущественная организация, настолько могущественная, что даже её название не рекомендуется произносить в полный голос
а могущество заключается в созданиях прецедентов для всевозможных срачей и сплетен,когда по пьяной лавке, а когда и от жизненной невостребованности...
кто на что учился
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • даbилопосылатель
  • +1нет
  • 27 янв 2012, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну, вот, дожил Выгоришь до своих критических дней. К этому всё и шло. Превратился форум "вдруг" в пьяный срач алкоскайкопцев. Которые сворой нападают на новичков и всех несогласных...Которые куями мудерируют и контроллируют форум...
Последний раз редактировалось даbилопосылатель 28 янв 2012, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).

  • danil117
  • +12+59
  • 27 янв 2012, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
даbилопосылатель, привет Боча..вижу вернулся? а че б не поменяешь на д?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • даbилопосылатель
  • +1нет
  • 27 янв 2012, 23:34 Сообщение
  • ?
 
daбil, ну, ты же всегда стараешься сделать как можно более обидно для людей. Вот, тоже решил не отставать...

  • danil117
  • +13+59
  • 27 янв 2012, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
даbилопосылатель, ты так считаешь?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • даbилопосылатель
  • +1нет
  • 27 янв 2012, 23:38 Сообщение
  • ?
 
Если бы не считал, не писал бы. Странный вопрос.

  • myst0927
  • +110+29
  • 27 янв 2012, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Да, продал Артем доли, аж половину ТС забанили! :)) :lol:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • danil117
  • +13+59
  • 27 янв 2012, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
myst0927, и не говори...заговор блин.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • mariol
  • +237+17
  • 28 янв 2012, 00:04 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
"Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными". Может каждому дать право на один бан в день? ))) Шутка, представить страшно, что будет - мёртвая тишина.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3