Дискуссия: Двойные стандарты(+238)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • фараон
  • +849+156
  • 18 янв 2011, 03:34 Сообщение
  • ?
  • 14
 
паровозег:ZERO MO, Если говоришь, что его надо разбанить, значит одобряешь :(

И сколько ещё таких предупреждений будет? Он же ещё и модер(был\есть?) Я лично против него ничего не имею за исключением его отношения к наркотикам. Но правила для всех едины и созданы вопреки расхожему мнению ни для того, чтобы их соблюдать.
Да тут не в правилах форума дело. Когда пионеры этого форума прибыли на эту новую земли у них у всех пятки были обожжены "соблюдениями правил" на том форуме, с которого спасались от человека ненавистничества. Помятуя об этом, Апри такие правила сваял, что я их пол дня читал, перечитывал поражаясь заградительному частоколу против скверны. Казалось хромая муха не проберется. Понимал уже и тогда, что это все фикция, если в нас самих этих правил не будет. От ума и от сердца. Так оно и случилось. Корю себя за то, что ни разу не заглянул в этот "дневник", пока не почувствовал запах жаренного, какое-то оцепенение на форуме. Пересилил себя и стал читать от и до. Такого осквернения человеческого достоинства, собранного "в одном флаконе" мало приходилось читать. А уж когда на весь мир оскорбили самым паскудным образом, на ровном месте, Чучу и Ломбардыча и никто не вступился, стало ясно, что скверна проросла сквозь трещины и развилась как раковая опухоль. Все мои тонкие намеки, изображение печали от неправедности - пустой звук. Сегодня отписал Апри и Мэджику о своем беспокойстве с советом прикрыть на время этот рассадник и потолковать с Левой. Добром все решить. Предложить ему покаяться перед товарищами и испросить прощения. Пойдут на встречу, простят - разбанить. Не найдет он подхода к ним, не уверит их в своем раскаянии - замуровать навсегда и забыть этот кошмар.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1097+145
  • 18 янв 2011, 06:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не могу понять, толи дурдом, толи детский утренник...
Av1rex, +1
...
фараон, ну лол просто...какие словеса...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • DrunkMermaid
  • +1278+51
  • 18 янв 2011, 06:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, утренник

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1561+100
  • 18 янв 2011, 08:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84,если Варенька-сука...Тогда да,обидно...

  • Energyzer
  • +25+8
  • 18 янв 2011, 09:06 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
bagzik:Я не очень понимаю за что вы его так защищаете? Вот прочитал последнюю страницу, так быдло неотесанное. Мат на мате. И то что не хочешь, не читай тут явно не к месту.
+1

Мне этот чел и до этого не особо нравился, но вчера он себя показал еще какой он человек. :)

Вчера с ним играли в ХА в рейтинговом турнире.
Блины по 1200. Стеки у обоих были по 30000.
И тут у меня выносит инет на 20 секунд, и этот наичестнейший высокопрофессиональный антигей-игрок воруют мои блины со скоростью света... :-D
Вышел через 20 секунд со стеком 16000 :) .
Красавец! Честная игра и заслуженная победа! :up:
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • I.C.Wiener
  • +728+114
  • 18 янв 2011, 09:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
feruell высказывался на эту тему :)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1561+100
  • 18 янв 2011, 09:09 Сообщение
  • ?
 
Energyzer,а как бы ты поступил на его месте?

  • Energyzer
  • +27+8
  • 18 янв 2011, 09:20 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Myteam:Energyzer,а как бы ты поступил на его месте?
Так, как я поступаю в таких ситауциях.
Я никогда не воровал в ХА крупные блины, которые решают результат матча. Всегда жду, когда опп выйдет из ситаута. Тем более в таких турнирах среди своих.
Пусть отминусуют меня те, у кого я когда что-то сделал подобное с приведением факта и времени.

И так делаю не только я. Не раз замечал такое же и за другими.
Играл и с Бестом, и с Каспом, с Катамараном и с другими...все ждали... :up:
Ну своруешь ты, пока опп в ситауте, ну и что? Легче стало? :)
Куда приятнее победа в честной борьбе!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Aventus
  • +10+10
  • 18 янв 2011, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
ИМХО, правила - это фикция, по-большому счету, как правильно заметил фараон. И так бывает на всех форумах и всегда. От ухода любого (подчеркну) любого юзера, форум не умрет. Админы тоже взрослые люди, и у них есть заботы поважнее чем выступать третейскими судьями и вершить Справедливый Суд. А так и бывает, если люди, действительно, пытаются внедрить демократическое управление и учесть все пожелания и жалобы пользователей.
Да и форум на самом деле их. Те кому не нравится на форуме, просто уходят играть в другую песочницу. Те, кто не хотят уходить играют по установленным правилам, выбор невелик, на самом деле.
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2