Дискуссия: Для чего этот раздел?(+4)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +94+116
  • 19 окт 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здесь будет размещаться информация о пользователях, в отношении которых были приняты те или иные санкции, а также решаться другие спорные моменты.
Тут можно рассказать о причинах сложившейся ситуации. :help:
Специальный раздел, в который помещаются закрытые дела -> section73/

5224.jpg
"ГУЛАГ"


  • фараон
  • +23+156
  • 19 окт 2008, 20:46 Сообщение
  • ?
 
Нужно отдать должное фантазиям автора. Magicbet, развивай эту тему, как и с кабачком. Думаю анимация того самого подвала в кабачке не помешает. Накатил стопку и вниз . А там, в полосатых робах ЗЭКИ томятся. На цепярах, с такими же железяками на ногах, как .....
Можно угостить, посочуствовать. А можно и пытке подвергнуть! Так сказать от состояния.............

  • Player
  • +2+34
  • 19 окт 2008, 20:50 Сообщение
  • ?
 
название жуткое.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +26+116
  • 19 окт 2008, 20:53 Сообщение
  • ?
 
Player, так и вещи вытворяют жуткие :(
Насдак, начал все свои посты исправлять и писать жуткие слова! Испортил свои собсвенные комментарии раздач :((

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +26+116
  • 19 окт 2008, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Механизм помещения в этот раздел для модераторов - в разработке.
Пока можно обсудить что да как.

  • oksaxa
  • +25+86
  • 03 ноя 2008, 18:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Что-то ни одного заключённого :(( ... Одни пустые камеры
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • stock
  • +28+37
  • 03 ноя 2008, 18:53 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Что-то ни одного заключённого :(( ... Одни пустые камеры

Ну так это же хорошо. Чего расстраиваться то? :yahoo:

  • FishHule
  • +32+40
  • 03 ноя 2008, 19:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:Что-то ни одного заключённого :(( ... Одни пустые камеры

:lol:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • AArthur
  • +10+11
  • 03 ноя 2008, 19:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
во флуда будет
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

  • newspoker
  • +20+24
  • 05 ноя 2008, 14:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А Мне тут нравится, буду захаживать :)
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Aprisobal
  • +43+126
  • 05 ноя 2008, 14:52 Сообщение
  • ?
 
AArthur, а тут можно флудить будущим заключенных сколь угодно - счетчик количества сообщений не увеличивается, а также на все сообщения есть премодерация.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • FishHule
  • +43+40
  • 21 ноя 2008, 01:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть предложение - людей, у которых -1 больше 5-и дней, садить сюда на аналогичный срок. После "одсидки" дать неделю на реабилитацию, если она не совершилась - неделя "Гулага" следует соответсвенно. Мне кажтся - клонов можно отследить, если человек окажется хитрожёлтым?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • WeCome1
  • +8+12
  • 21 ноя 2008, 03:42 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Есть предложение - людей, у которых -1 больше 5-и дней, садить сюда на аналогичный срок. После "одсидки" дать неделю на реабилитацию, если она не совершилась - неделя "Гулага" следует соответсвенно. Мне кажтся - клонов можно отследить, если человек окажется хитрожёлтым?

невсегда, в принципе я даже считаю, что это точно неправильный путь, так как навряд ли это изменит что-нибудь к сожалению в поведении индивидуума
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Валк
  • +21+22
  • 21 ноя 2008, 04:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1
неправильный путь, так как навряд ли это изменит что-нибудь к сожалению в поведении индивидуума
С другой стороны, у мальчика ведь есть мама с папой есть, это они должны его воспитывать и менять поведение.

  • WeCome1
  • +8+12
  • 23 ноя 2008, 02:24 Сообщение
  • ?
 
Валк:WeCome1
неправильный путь, так как навряд ли это изменит что-нибудь к сожалению в поведении индивидуума
С другой стороны, у мальчика ведь есть мама с папой есть, это они должны его воспитывать и менять поведение.
всё верно, поэтому если они не воспитали, то навряд ли он вдруг изменит свой стиль общения и повысит адекватность, но иногда случаются чудеса :smoke:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Gaara
  • +3+1
  • 08 мар 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
 
А почему ГУЛАГ, а не Бухенвальд?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +140+76
  • 09 мар 2009, 19:03 Сообщение
  • ?
 
сорри..сам убрал!
Последний раз редактировалось asiki 09 мар 2009, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +49+12
  • 09 мар 2009, 20:36 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:AArthur, а тут можно флудить будущим заключенных сколь угодно - счетчик количества сообщений не увеличивается, а также на все сообщения есть премодерация.


asiki:раз тут можно флудить и офтопить..у меня такая просьба..на бетфред через 4 часа будет фриролл Гранд При турбо9...перерыл весь гуугл,пароля так и не нашёл..Фирс,если ты тут,посмотри..ты спец в этом деле! также ко всем кто что то знает..если найдёте скажите! заранее благодарен! в долгу не останусь занесу если,отблагодарю!

хочешь стать заключённым ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • фараон
  • +176+156
  • 09 мар 2009, 22:31 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Aprisobal:AArthur, а тут можно флудить будущим заключенных сколь угодно - счетчик количества сообщений не увеличивается, а также на все сообщения есть премодерация.


asiki:раз тут можно флудить и офтопить..у меня такая просьба..на бетфред через 4 часа будет фриролл Гранд При турбо9...перерыл весь гуугл,пароля так и не нашёл..Фирс,если ты тут,посмотри..ты спец в этом деле! также ко всем кто что то знает..если найдёте скажите! заранее благодарен! в долгу не останусь занесу если,отблагодарю!

хочешь стать заключённым ?

Я бы потомился там денек, другой если из кабачка подносили бы сочуствующие.Сижу и репу чешу какой бы проступок совершить.

  • Aprisobal
  • +21+126
  • 09 ноя 2010, 01:13 Сообщение
  • ?
 
Пользователь zahodillo, отправляя сообщение /post195724.html#p195724 согласился с детектором* нецензурных сообщений Vigorish и был заблокирован администрацией на 1 неделю.

* детектор:
Сообщение при отправке поста.png

Следующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2