Дискуссия: Для чего этот раздел?(+4)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +94+116
  • 19 окт 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здесь будет размещаться информация о пользователях, в отношении которых были приняты те или иные санкции, а также решаться другие спорные моменты.
Тут можно рассказать о причинах сложившейся ситуации. :help:
Специальный раздел, в который помещаются закрытые дела -> section73/

5224.jpg
"ГУЛАГ"


  • leviofan
  • +1339+99
  • 09 ноя 2010, 01:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal, выражаю свой протест против блока zahodillo, считаю что слово которое он использовал - максимально точно подходит под контекст и характеризует персонажа в адрес которого оно было сказано. Да-да, знаю, правила, спорить с ними не буду, но все равно выражаю свой протест. В идеале бы сделать фильтр на IQ с автоблоком "талантливых" идиотов, тогда бы не пришлось их называть правильными словами.
Лёва.
Предела нет, иди дальше.

  • easyd1m
  • +599+45
  • 09 ноя 2010, 01:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leviofan, Правила есть правила, что тут еще сказать...нам будет его нехватать :-D ...чессно гря, насчет всех этих конфликтов не в курсе и не собираюсь копаться в чем там дело было...но, в целом, я за общий фильтр, поскольку у всех свои нормы допустимого...
Play ur game

  • Fanat
  • +40+24
  • 09 ноя 2010, 03:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Правила созданы что бы их нарушать. : ) Ну а матюкнуться, когда этого требует обстановка, никакие правила мне не помешают)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2