Дискуссия: Конкурс дневников. А был ли мальчик?(+154)

Замечания и предложения приветствуются!
  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +215+34
  • 03 мар 2012, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:
leviofan:max-zed, говоришь бред какой-то.. напрмую от активности сайта зависит заинтересованность румов к сотрудничеству. Так же от активности (читай рейтинг в
поисковиках) зависит приток новых пользователей - потенциально могущих начать играть под аффом. Опять же не забываем про рекламу...
Или ты думаешь что виго - исключительно не финансовый проект?
Лева, на главной висят 4 турнира с оверлеем в каждом по 1,750$ каждый. Вроде как по 2 раза в неделю. И народу там с гулькин.. ну ты понял. Этого мало для притока новых пользователей? Еще одно ежемесячное распилевание пятихатки что-то изменит?

С гулькин... :lol: Видно ты никогда не заходил в лобби этих 1750$ ,это не эксклюзив,это общий турнир для 20-30-50 русских аффов,там турнирная доля слезки
Этим можно заманить так же как и нынешним старзовским промо делайте любой епозит и играйте в 100к фрироллах

  • max-zed
  • +358+54
  • 03 мар 2012, 01:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:
max-zed:
leviofan:max-zed, говоришь бред какой-то.. напрмую от активности сайта зависит заинтересованность румов к сотрудничеству. Так же от активности (читай рейтинг в
поисковиках) зависит приток новых пользователей - потенциально могущих начать играть под аффом. Опять же не забываем про рекламу...
Или ты думаешь что виго - исключительно не финансовый проект?
Лева, на главной висят 4 турнира с оверлеем в каждом по 1,750$ каждый. Вроде как по 2 раза в неделю. И народу там с гулькин.. ну ты понял. Этого мало для притока новых пользователей? Еще одно ежемесячное распилевание пятихатки что-то изменит?

С гулькин... :lol: Видно ты никогда не заходил в лобби этих 1750$ ,это не эксклюзив,это общий турнир для 20-30-50 русских аффов,там турнирная доля слезки
Этим можно заманить так же как и нынешним старзовским промо делайте любой епозит и играйте в 100к фрироллах
Сори рума сейчас нет. Там же вроде были в начале эксклюзивные? Но сути это не меняет... гость заходит на сайт видит овер 1750, в теме про 30-50 аффов не написано, делает регу в расчете на овер.

  • DrunkMermaid
  • +1593+51
  • 03 мар 2012, 03:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:Как кто-то говорил – лучше меньше да лучше.
Ульянов-Ленин Владимир Ильич говорил.

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1453+100
  • 03 мар 2012, 07:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Снова разговор "не о чём" :facepalm: .Мэджик,дай,пожалуйста,окончательный ответ:будет ли ещё что-то интересное в мужском конкурсе дневников?Ты же общаешься с ихним саппортом?Что они обещают?
Да,вот ещё что:с удовольствием регился бы в румы от Виго,но нет сейчас никаких пром.Смотрел на эти туры в ПС,где добавлены 1750 долларов-не впечатлило.Поэтому,зарегился от другого аффа...Будут нормальные промы-тогда будет и приток игроков по ссылкам :) .

  • max-zed
  • +350+54
  • 03 мар 2012, 10:38 Сообщение
  • ?
 
Myteam:Да,вот ещё что:с удовольствием регился бы в румы от Виго,но нет сейчас никаких пром.

Блин ну о чем мы вчера говорили? Не ищут они сами партнеров. Философия у сайта грубо говоря такая.

Смотрел на эти туры в ПС,где добавлены 1750 долларов-не впечатлило.Поэтому,зарегился от другого аффа...Будут нормальные промы-тогда будет и приток игроков по ссылкам :) .
Эх заливаешь :)))

  • Katamaran84
  • +271+120
  • 03 мар 2012, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:как была 2 года назад посещаемость, то так имхо и осталась. Постов и тем в день – да, больше, но качество этих постов, тем и постеров очень сомнительна, как и сомнительна ценность самого конкурса для ресурса .
бронь в три пальца и ИМХО - это заепись. но её ценят адепты ультра-правых и школота, а ты забей в поисковик "гугланалитикс" и поинтересуйся что оно такое ;)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • max-zed
  • +352+54
  • 03 мар 2012, 19:09 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:
max-zed:как была 2 года назад посещаемость, то так имхо и осталась. Постов и тем в день – да, больше, но качество этих постов, тем и постеров очень сомнительна, как и сомнительна ценность самого конкурса для ресурса .
бронь в три пальца и ИМХО - это заепись. но её ценят адепты ультра-правых и школота, а ты забей в поисковик "гугланалитикс" и поинтересуйся что оно такое ;)
Огромное спасибо всему вашему коллективу за то что не забываете бороться с моей необразованностью и неграмотностью и отдельно спасибо тебе за расширения моего кругозора.
Про ультраправых это типа "рыбак рыбака" :))
UPD: Ну и совсем забыл про школьников добавить - я с 1983г так что как бы школотафобия твоя не катит.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +616+92
  • 03 мар 2012, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:))
Последний раз редактировалось zahodillo 03 мар 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Katamaran84
  • +277+120
  • 03 мар 2012, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
в живот или лицо?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Katamaran84
  • +277+120
  • 03 мар 2012, 20:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, я как бэ "За грамотную России" и за присутствие мозга... ну такэ)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Kazyulka
  • +1131+131
  • 03 мар 2012, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84:в живот или лицо?
вообще то по нашим законам за такое положено расписарить :up: :lol:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +616+92
  • 03 мар 2012, 21:14 Сообщение
  • ?
 
тут нужен смайл солнышка из скайпа
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Katamaran84
  • +279+120
  • 03 мар 2012, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не я за путена голосовал. тебе виднее по части всодов)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • max-zed
  • +354+54
  • 04 мар 2012, 02:31 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:max-zed, я как бэ "За грамотную Россиию." и за присутствие мозга... ну такэ)
Это правильно заботится об грамотности граждан другого государства, тем более этнических укров. :)) тем более попавших в рашку из за голодомора.
UPD: Есть пруфы.

  • ExtraVision
  • +51+46
  • 04 мар 2012, 03:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:Это правильно заботится об грамотности
И не говори
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Av1rex
  • +206+87
  • 04 мар 2012, 05:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пожалуйста, поподробнее про школоту, неграмотность и голодомор. Заранее спасибо! :hat:


  • max-zed
  • +353+54
  • 04 мар 2012, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я утратил интерес в этой дискуссии :smoke: Бастуйте, трольте сритесь в других местах.

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3