Дискуссия: Новый внешний вид Вигориш - ваши мнения(+21)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +38+126
  • 01 ноя 2008, 04:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Уважаемые, форумчане, чтобы Вигориш был самым популярным форумом, нам необходимо двигаться дальше. Поэтому крайне остро стала проблема - нет места для ссылок на новые разделы. Попутно была развита идея вывода последних сообщений прямо на главной странице, что вы и можете наблюдать в новом внешнем виде в блоке под названием "Лента".

Обзор новинок:
- Новая шапка
- Вид главной страницы - "Портал" - установлен по умолчанию. Позволяет просматривать топики только на интересующую вас тему. Достаточно нажать на кнопку "Настроить" и вы сможете снять выделение с неинтересных разделов. Не забывайте сохранять настройки!
- Вид главной страницы - "Классика" - для тех, кто любит классический вид форумов.
- ТВ-программа - телепрограмма передач и худ. фильмов о покере
- Дополнительно / Случайная тема - если стало скучно...
- Дополнительно / Изменить размер шрифта - полезно для пользователей с большими мониторами

Все было протестировано на браузерах IE6/7, Opera 9.5x, Firefox 3, Chrome 0.2, поэтому, надеюсь, проблем с отображением возникнет.

Интересно ваше мнение.

Спасибо за внимание к ресурсу!
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +29+116
  • 01 ноя 2008, 04:18 Сообщение
  • ?
 
Хочу продолжить Aprisobal`а.
Новый Вигориш с настраиваемой лентой в центре рассматривается как логичное продолжение старого Вигориш.
Внизу кнопки ["Портал"] и ["Классика"] предназначены лишь для того, чтобы сравнить с тем, что было (ИХМО!)
На первый взгляд может показаться непривычным - не спешите с выводами, попробуйте, расскажите... понравится! :up:

Давайте сделаем Вигориш лучшим вместе -> http://www.vigorish.ru/forum33/topic188.html

С уважением :hat:

  • SmileR
  • +8+8
  • 01 ноя 2008, 04:34 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, а что-нибудь на типа блиц-чата скоро появится ?
и ещё.. сверху по середине какой-то "белый пробел" бросается в глаза.
Энциклопедия покера ТВ-программа Федерация покера- всё это прикольно, но не очень нужно :blush:
You Know Youre Right

  • Aprisobal
  • +38+126
  • 01 ноя 2008, 04:38 Сообщение
  • ?
 
SmileR, намекаешь там разместить блиц-чат? :wacko:
Блиц-чат сделаем... особенным.

Помню, твою тему о смайликах в виде яиц. В "Личный раздел / Личные настройки / Настройки отображения" можно выбрать альтернативный набор смайликов - колобки.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • SmileR
  • +8+8
  • 01 ноя 2008, 04:46 Сообщение
  • ?
 
Найс, колобки очень кстати, а то не смог подружиться с яйцами.
После смены смайлов в личном разделе не мог вернутся на главную страницу : ), нажимал Конференция, но ничего не происходило, просто обновлялась страница.
You Know Youre Right

  • V.
  • +1+3
  • 01 ноя 2008, 04:58 Сообщение
  • ?
 
Новый внешний вид намного лучше особенно ПОРТАЛ т.к. классика не очень удобна т.е. там всё как бы в куче и сиди ищи что надо (может кто привык), а в портале всё удобно с боку дневники с другого темы ( "Позволяет просматривать топики только на интересующую вас тему..." ) Вобщем супер.

И по сравнению со старым тем более, опят же (СТАРЫЙ) даже лучше классики, но всё равно дневники внизу где то как кирпичи какието и ищи... Не удобно.

Думаю, что самый идельный и оптимальный вариант это ПОРТАЛ. Так как большенство обычных видов форумов уже реально надоели и правильно надо двигаться вперёд Выгорошу, быть более "оригинальными" чем остальные )).

Вобщем "ПОРТАЛ и его возможностьи очень хороши" 10+!!! Всё нравится.

Ну и выскажу, то что считаю "Не ООЧЕНЬ !" :))))

Первое "1" Выглядит как будто его взяли ножом отрезали чего то не хватает "концовки"
Второе "2" Более "ближе" зделать так сказать :)))
Вложения
vigor.JPG
Последний раз редактировалось V. 01 ноя 2008, 05:10, всего редактировалось 3 раз(а).

  • dandy
  • +3+6
  • 01 ноя 2008, 04:59 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, риспектище! Очень даже прилично получилось. Пока трудно полностью оценить , но уважение внушает!

  • V.
  • +1+3
  • 01 ноя 2008, 05:19 Сообщение
  • ?
 
И ещё не плохо было бы знать от кого последнее сообщение (В блоке "Дневники") а то там "Последнее Вчера, 23:41" и гадай от кого :)
--------------------------------
А с другого боку "Форумы" как один сплошной текст идёт (страница в книге :D) :) МНЕНИЕ!! ;)) P.S Привыкаю :smoke:
-------------------------------
Сижу гляжу не понимаю ))
Вложения
vigor2.JPG
:||

  • DROOPY
  • +9+7
  • 01 ноя 2008, 05:31 Сообщение
  • ?
 
а я голосую за существование облегченной версии, чтобы грузилась бысто
ну не совсем кастированной, а с минимум наворотов и аскетизм аля ЦГМ :)

  • V.
  • +1+3
  • 01 ноя 2008, 05:39 Сообщение
  • ?
 
SmileR:Найс, колобки очень кстати, а то не смог подружиться с яйцами.
После смены смайлов в личном разделе не мог вернутся на главную страницу : ), нажимал Конференция, но ничего не происходило, просто обновлялась страница.


Тоже самое :cool:

  • FishHule
  • +30+40
  • 01 ноя 2008, 06:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В глаза бросилась старая баго-фича с отображением и тем, и дневников в центральной колонке колонке с нвыми сообщениями. Будет по-старому? Всмысле - обновления в дневниках - отображаются в колонке для дневников, обновление в остальных темах - в центральной колонке?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • SmileR
  • +8+8
  • 01 ноя 2008, 07:00 Сообщение
  • ?
 
Просьба запретить на Вигорише подписи с рекламой и всякими фишками как у FishHule, очень бесит, думаю я не один такой :blush:
FishHule peace 8-)
You Know Youre Right

  • vano
  • +4+15
  • 01 ноя 2008, 07:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Новый дизайн нравится очень!
Просьба не запрещать подписи.. У FishHule - не бесит, но все-таки картинки в подписи вставлять - это надо заслужить и новичкам - это надо запретить

  • DROOPY
  • +9+7
  • 01 ноя 2008, 07:19 Сообщение
  • ?
 
эм... а про новый дизайн ничё и не сказал
да, мне тоже он нравится
и про картинки - тоже никогда не понимал эти понты, раздражает.

  • palata6
  • +8+68
  • 01 ноя 2008, 07:27 Сообщение
  • ?
 
Первое что мелькнуло в голове при открытии форума (к внешнему вида которого очень долго привыкал) А бл<censure>, в ротмненоги нах....я :mad: посмотрев что есть возможность переключения понял что не всё так страшно. Всё новое конечно хорошо, но не стоит часто глобально внешний вид менять. Посмотрим за сколько привыкну к новому виду, ну и ближе к вечеру напишу свой отзыв :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • 74o
  • +8+20
  • 01 ноя 2008, 07:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Удобно, мне нравятся изменения. Щас поюзаем подольше и все станет ясно :D
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • фараон
  • +31+156
  • 01 ноя 2008, 08:43 Сообщение
  • ?
 
Точно стало лучше. Более функционально. Осталось только потеснить левую и правую колонки и за счет этого увеличить объем текущих сообщений. Всяческие мордочки в правой колонке убрать - первая страница официально должна выглядеть! Они же (мордочки) создают дисбаланс перспективы в латеральном направлении. Может даже отбить рамку для центральной колонки. Тут нужно симотреть. Я нарисовал эту рамку прямо на экране (строгую, тонкие линии и не яркие) получилось вроде лучше. Но это фломастер. Как будет нужно смотреть и не торопится с резкими изменениями. Психологически, мы, как выкормыши ЦГМ будем тяготеть подсознательго к "тому дизайну, но зацикливаться на этом не стоит.
Удачи!

  • Gagarinson
  • 0+17
  • 01 ноя 2008, 08:53 Сообщение
  • ?
 
Хорошо, но ссылку на новые сообщения имхо лучше вынести из меню "обзор конференции" наружу.

  • vano
  • +4+15
  • 01 ноя 2008, 09:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А я за мордочки :) Предлагаю голосовать

  • zigretc
  • +2+7
  • 01 ноя 2008, 09:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мне пох на вид, главное что бы срача не было.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4