Дискуссия: Новый внешний вид Вигориш - ваши мнения(+21)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +84+116
  • 21 дек 2008, 14:16 Сообщение
  • ?
 
Валк:Magicbet
Это, как я понял, уберёт конкретную конференцию из общего списка конференций. Вопрос, уберёт ли это новые сообщения в темах этих конференций из Ленты обновлений? Если да, то можно ли разделить: отдельная уборка из списка конференций, отдельная уборка из Ленты обновлений?
Да, убираются все сообщения из этого раздела в общей ленте.
Убраный раздел помечается тусклым серым, как пассивный.

  • Валк
  • +18+22
  • 21 дек 2008, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Magicbet
Да, убираются все сообщения из этого раздела в общей ленте.
Ага. Как насчёт моего вопроса по разделению: отдельно убираются темы, отдельно конференции?

  • Валк
  • +18+22
  • 21 дек 2008, 17:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И ещё один баг, если кликнуть по белому полю (не по серому фону), то пропадает возможность прокрутки страницы при помощи клавиши "Пробел". Это как-то можно поправить?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +86+116
  • 21 дек 2008, 17:04 Сообщение
  • ?
 
Валк:И ещё один баг, если кликнуть по белому полю (не по серому фону), то пропадает возможность прокрутки страницы при помощи клавиши "Пробел". Это как-то можно поправить?
Я в шоке, никогда не подозревал о такой функции :o
Удобно?

  • Валк
  • +17+22
  • 21 дек 2008, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Magicbet
никогда не подозревал о такой функции
Я не могу поверить! Ты не знал, что страницы прокручиваются пробелом? Я настолько шокирован, что даже могу предположить, что об этом знаю только я.

Удобно?
Читаешь текст на мониторе подперев подбородок рукой, как доходишь до конца страницы - подбородок приподнимается, рука под своей тяжестью падает вниз, кисть во время полёта складывается в кулак и бьёт по пробелу, страница прокручивается, рука возвращается в исходное положение.
Представляю, сколько народа проимитирует это движение.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +99+116
  • 27 дек 2008, 01:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На главной странице появилась новый блок с кнопкой быстрого создания темы: :up:

new1.png


"Школы покера" перемещены в "Общие вопросы клубного покера".
Раздел "Покерные комнаты и школы в сети Интернет" переименован в "Покерные комнаты в сети Интернет".
Раздел "Реклама и объявления" переименован в "Частные объявления и реклама", некоторые теме разнесены по разделам.

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2