Дискуссия: Репутация - изменить или убрать(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Saskan
  • +1+13
  • 09 дек 2008, 11:22 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Парни вы чего-то не в ту сторону завернули... вам тут про морально-этические потребности человека в рейтингах, а вы про баланс. Прочитайте пост Рубля повнимательнее!
Перечитал...
Морально этические аспекты ты никакими рейтингами и пр. не поправишь. Но, едва ли, человек с нормальным уровнем репутации (в трезвом состоянии :up: ) напишет "не все дома...". Вот и всё. А, если это напишет "чёрт" с уровнем +1 (вроде меня :)) ), то Рублю не так обидно будет -- на его уровне это практически не скажется. Но, уж коли у того парня репутация была бы нулевая (думаю, не далёк от истины), то он вообще не смог бы "портить кровь" Рублю.

  • Aprisobal
  • +71+126
  • 09 дек 2008, 13:09 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Насколько я знаю, текущая система репутации будет изменена в течении 24 часов. Подождем... :))
Именно так! :happy-ny:
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Strateg4
  • 0нет
  • 09 дек 2008, 16:26 Сообщение
  • ?
 
вся эта репутация ни на что не влияет

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5