Дискуссия: Репутация - изменить или убрать(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • FishHule
  • +43+40
  • 18 ноя 2008, 21:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
regaty:а получаеться,что некоторые :huh: тут считают,если :-| новичок-тогда типо-салага-молчи- всёровно не кто твоё мнение в серьез не будут брать??? :sick:

Ты даже не представляешь, что говоришь, ещё и упоминая мою причастность к такому виду мнений :((
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • stock
  • +35+37
  • 18 ноя 2008, 21:26 Сообщение
  • ?
 
Чо то не верится, чтобы FishHule такое сказал. :huh:

  • FishHule
  • +43+40
  • 18 ноя 2008, 22:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stock:Чо то не верится, чтобы FishHule такое сказал. :huh:

That's im talkin about... :dry:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +2+76
  • 19 ноя 2008, 00:50 Сообщение
  • ?
 
Ну вот всем хорош Вигориш,но свободы слова нету тут,ну дайте вы людям высказать своё мнение,не душите песню,пусть даже и ненормативную лексику использзуют иногда,на цгме это разрешается ,а хорошие привычки перенять не зазорно.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • cargo
  • 0нет
  • 19 ноя 2008, 00:52 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Репутация удалена - была выставлена пользователем, который впоследствии был забанен.

весело , хм ... какой-то неадекват влез на форум поставил мне минус , сделал какую то гадость , его забанили .все довольны. а я с минусом - и где она справедливость ?? :)) :lol:

  • Av1rex
  • +3+87
  • 19 ноя 2008, 05:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Меня улыбнуло, что уж кто-кто, а Дайти беспокоится за свою репутацию =)))
Имхо - даже если я увижу - бесконечность у него, мое мнение не поменяется... =)
Ну а вообще, завязывайте =)

  • KazaK
  • +15+1
  • 19 ноя 2008, 15:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Улыбноло тип поставил минус, за мой пост 29 ОКТЯБРЯ :) Жесть))))
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • 74o
  • +18+20
  • 20 ноя 2008, 00:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Почему постоянно убирают мой минус пользователю asiki? Вроде матов я не пишу и ставлю по делу! Он что мультиаккер вип-персона:lol: Я конечно еще влеплю, мне не сложно... Но почему 2 раза сняли мой рейтинг, без объяснения причин?
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • WeCome1
  • +8+12
  • 20 ноя 2008, 00:49 Сообщение
  • ?
 
74o:Почему постоянно убирают мой минус пользователю asiki? Вроде матов я не пишу и ставлю по делу! Он что мультиаккер вип-персона:lol: Я конечно еще влеплю, мне не сложно... Но почему 2 раза сняли мой рейтинг, без объяснения причин?

ммм, по-моему я удаляю ваши битвы в юморе, которые зачастую не могут остановиться, а по поводу рейта - нету глупого сообщения - нету минуса за глупое сообщение
и по-моему ты ставил ему + за что-то)
на будущее буду конкретнее специально для тебя

п.с.
вспомнил, за его неуважительные комментарии я вынес ему предупреждение, а после удаления сообщения - удалился рейт наверное

п.п.с. пользователь асики на данный момент пытается исправиться, мы должны переучить его как-то :))
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • 74o
  • +19+20
  • 20 ноя 2008, 00:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1, что-то ты замодерировался немного) Там был минус по делу, ты его убрал...
P.S все ок, прочитал твое сообщение. Наверное минус действительно убрался после удаленного сообщения.
Последний раз редактировалось 74o 20 ноя 2008, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • WeCome1
  • +7+12
  • 20 ноя 2008, 01:00 Сообщение
  • ?
 
вообщем -1 вычитается, а после удаления сообщения в репутации исчезает, но +1 не добавляется)так что я фишхуле должен))))))))))эксперимент прошёл удачно
всем спасибо
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Lombardy4
  • +1+74
  • 20 ноя 2008, 01:50 Сообщение
  • ?
 
Лично я бы предложил (уж если нельзя по другому оченивать активность и качество сообщений) ("хотя я вообще против этих идиотских документов" пр.Преображенский) ставить +1 только после второго плюса, другого конферсанта по той же теме, за третий можно х2 и т.д., это хоть как-то объективизирует данный процесс. И еще ввести значимость-вес оценки (оценка от человека без репутации наверно должена отличаться от качества оценки человека с большим, общепризнанным авторитетом), я ТАК думаю. :)
Ну или в крайнем случае будет видно "кто с кем против кого дружит" ;))
Хотя понимаю, что технически это не просто. :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Rublix
  • +17+14
  • 09 дек 2008, 08:58 Сообщение
  • ?
 
Все-таки решил поднять эту тему... Мне кажется не совсем правильным, что система рейтингов получается какой-то бескомпромиссной и необратимой. У меня в рейтинге есть минус. Появился он так:
Была тема "Кто играет в Омаху". Там отписался Доппинг - "Омаха для лудоманов"... Я посчитал это заявление абсолютно неадкватным, потому что считаю что Омаха наоборот требует больше скилла, чем Холдем. Я поставил ему минус за это сообщение с комментарием "Омаха - для продвинутых". После чего он мне тут же поставил ответный минус с комментарием "не все дома у человека". Я не предъявляю претензий по поводу минуса - это его дело, но комментарий я считаю оскорбительным. У меня есть свое мнение о Доппинге, но я его держу при себе и мне хватает такта не писать ему оскорбления в рейтинг. Однако что делать, если человек, ну скажем, слишком молод, чтобы более осмысленно комментировать чужие интеллектуальные способности? Тем более человека, которого практически не знаешь. Я думаю нужно ввести возможность рассмотрения и изменения комментариев к рейтингу, по заявке пользователя, если комментарий безосновательно оскорбляет его.

  • FishHule
  • +49+40
  • 09 дек 2008, 09:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Rublix, т.е. ты хочешь запретить свободу мысли? Человек захотел что-то написать, и написал это. В твоих силах уподобиться ему или же нет, этим ты покажешь кто из вас неадекват. А если он тебе выставил рейтинг с оскорбительным содержанием.. хмм.. как говорилось в одном фильме с чернокожими в главных ролях "Х#р ему в рыло!"
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Saskan
  • +1+13
  • 09 дек 2008, 10:33 Сообщение
  • ?
 
Lombardy4:... ввести значимость-вес оценки (оценка от человека без репутации наверно должена отличаться от качества оценки человека с большим, общепризнанным авторитетом), я ТАК думаю. :)
Абсолютно ага! :)
Я на этом форуме новичок, на других форумах с подобной оценкой не сталкивался, обычно учитывают к-во сообщений, но меня то же удивило, что оценка не зависит от репутации её ставящего. Почему бы не приравнять? Ставит мне "-" человек с репутацией 4, вычитают 4 из моей репутации, ставит "+", добавляют 4. Ну и что, что репутации станут 4-5-ти значными. На экране это не столько уж места занимает. За-то, это будет более адекватно и заставит новоиспечённых форумчан начинать с чего-либо толкового, дабы заработать плюсы и иметь право давать оценку другим.

З.Ы. Один раз забрёл я по-необходимости на один форум, написал единственный вопрос, и понеслось... По здешним меркам, я бы имел уже -1000 репутацию, если б оценки тех "гламурных подонков" учитывались. А толку-то? Все их брызги слюной сводились к тому, что "сам дурак", "чё припёр на наш форум?", "иди на ...". Нашлось с десяток нормальных людей, все "аксакалы" -- спокойно обсудили вопрос, где-то подправили, где-то подмазали. В чём-то убедили меня, в чём-то я их. И лишь их мнение для меня было важно! А "гопоты" везде хватает... :(

  • EGOG
  • +6+73
  • 09 дек 2008, 10:42 Сообщение
  • ?
 
если делать градацию, то наверно не по кол-ву плюсов ставященго, а по статусу. типа посетитель +1 , наблюдатель +2, писатель +4 и тд
не ждите чуда, чудите сами!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +43+116
  • 09 дек 2008, 10:45 Сообщение
  • ?
 
Насколько я знаю, текущая система репутации будет изменена в течении 24 часов. Подождем... :))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +43+116
  • 09 дек 2008, 10:47 Сообщение
  • ?
 
Разумеется предстоящие изменения готовились гораздо дольше чем 24 часа. :)

  • Saskan
  • +1+13
  • 09 дек 2008, 10:53 Сообщение
  • ?
 
EGOG:если делать градацию, то наверно не по кол-ву плюсов ставященго, а по статусу. типа посетитель +1 , наблюдатель +2, писатель +4 и тд

Согласен, но, разве, это не монопенисуально? Просто уменьшится к-во знаков в репутации.
FishHule:Rublix, т.е. ты хочешь запретить свободу мысли?
Имеется ввиду свобода слова? Вроде, ни чьи права ущемлены в таком случае не будут: хочешь -- высказывайся в тексте, хочешь -- нет. Лишь для оценки других надо самому быть кем-то.

  • FishHule
  • +49+40
  • 09 дек 2008, 11:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Парни вы чего-то не в ту сторону завернули... вам тут про морально-этические потребности человека в рейтингах, а вы про баланс. Прочитайте пост Рубля повнимательнее!
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1