Дискуссия: Репутация - изменить или убрать(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +28+116
  • 29 окт 2008, 21:29 Сообщение
  • ?
 
Dayti, в отношении плюсов интересен пример Валк`а в теме forum3/topic827.html Можно обратить внимание на количество плюсиков за эту тему.
Очень скоро в профиле будет статистика по разделам и плюсам за эти разделы, тогда будет сразу видно, кому ставили плюсики в Комнате отдыха, а кому в Омахе.

  • Dayti
  • +2-1
  • 29 окт 2008, 21:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Конечно. Я сам ему плюс ставил! Я же не про всех написал. Извиняюсь, если неправильно выразился.

  • AArthur
  • +10+11
  • 29 окт 2008, 21:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хорошие посты не останутся незамеченными. Главное уважительно относится друг-к-другу, даже решая вопросы финансового плана (имею ввиду резню аффилейтов).
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

  • cartman
  • +2+19
  • 29 окт 2008, 22:13 Сообщение
  • ?
 
задолбали со своими разборками, ущербные аффилейты какие то, ей-Богу. Наставьте мне минусов если желаете, но свой уровень услуг и предолжений доказывать разборками а-ля Жириновский это дело тупых и неадекватных людей. Грамотные аффилейты, во время когда вы грызётесь, зарабатывают деньги. Нормальные игроки уходят от таких провокаторов, которые делают известными с помощью чёрного пиара, и это радует. Я прохожу сюда общаться с игроками, а видеть постоянно "кто кого послал на палочку" или "кто кого наобманаул" меня сильно таки напрягает.

Переходя на личности, скажу что бизнес ТТРа поставлен на достойном уровне. Мне нравится. А вот то что твориться на вашей кухне нам, игрокам, знать неоходимо меньше всего.

Из предложений. Сделать для аффилейтов отдельный топик, типа ГУЛАГа, при малейшем намёке на развод демагогии - ссылать туда и банить его ветку в рекламе. Пусть рекламирует свой бизнес с помощью матов и наездов в отдельном подфоруме. И самым любопытным, которые любят мандражировать на такие разборки и организируют от таких тем, будет путь туда. Я же хочу читать ЧИСТЫЙ форум, форум без грязи.

Мир вам.
Entraction NL400+, cmon.

  • baseball
  • +5+5
  • 29 окт 2008, 22:30 Сообщение
  • ?
 
nikolay:[b]Сделать выбор при регистрации афф/игрок и забрать возможность у аффов ставить рейт. Регаешь партнерку перестаешь быть игроком.[/b]
Ну и лимит можно сделать не более +10/-5 до 50 сообщений

я эту идею устал толкать на цмг.
там этого не хотели делать категорически.
посмотрим, что будет здесь.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +28+116
  • 29 окт 2008, 22:38 Сообщение
  • ?
 
cartman, спасибо за пост. Модераторы и Администрация будут прилагать максимум усилий, чтобы конференция была чистой.
Для аффилейтов и их разборов полетов создан специальный скрытый раздел.
По последнему случаю между КК и TTR (в дневнике КК) были вынесено предупреждение КК - за нецензурные слова (см. профиль), ТТR - взят на карандаш.

Прошу сообщать о нарушении Правил используя кнопку "Пожаловаться на это сообщение", размещенную возле каждого сообщения конференции.

baseball, давайте обсудим прямо в этой теме.

Мне нравится ваша с Николаем идея.
Думаю, каждый аффилейт согласится с тем, что в какой-то момент покер для него становится не таким как был раньше, меняются интересы и приоритеры.

С уважением.

  • Валк
  • +18+22
  • 29 окт 2008, 23:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тогда уж надо и запрет аффилейтам писать в ветках конкурентов делать.

  • nikolay
  • +4+57
  • 29 окт 2008, 23:39 Сообщение
  • ?
 
Валк, Это не реализуемо программно, я бы сказал даже если и реализуемо то очень геморно. Да и не очень нужно помойму, если будет вместо (читатель писатель) стоять
афилейт, это должно решить массу проблем по идее. По крайней мере будет сразу видно, что пишет конкурент.

  • baseball
  • +5+5
  • 30 окт 2008, 19:54 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Валк, Это не реализуемо программно, я бы сказал даже если и реализуемо то очень геморно. Да и не очень нужно помойму, если будет вместо (читатель писатель) стоять
афилейт
, это должно решить массу проблем по идее. По крайней мере будет сразу видно, что пишет конкурент.

1. думаю также. Надпись аффилиейт, выделенная каким-либо цветом.
2. а программно запрещать одному аффу писать в ветке другого не нужно. Просто Бан рид онли 2 недели на первый раз, и 1 месяц за повторный пост в чужой ветке. Вот и все.

  • palata6
  • +8+68
  • 30 окт 2008, 20:24 Сообщение
  • ?
 
Vanz:Убрать афилейтам возможность рейтинги ставить в принципе! Согласен с nikolay, TTR

А я не согласен :) за хорошие посты хочется плюсик поставить, за флуд бред и т.д. хочется минус влепить, с какой стати я должен быть лишён этй возможности?
Какая бы схема начисления рейтинга не была, наколотить себе рейтинга не проблема, только зачем? У кого есть голова на плечах, видят за дело поставлен рейтинг или так просто.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • cargo
  • -1нет
  • 18 ноя 2008, 10:52 Сообщение
  • ?
 
Так ради интереса спрошу , у меня рейтинг стал -1, а кто поставил и за что не видно. не то что бы ночью не спал из этого , но просто понять хочется .

  • stock
  • +35+37
  • 18 ноя 2008, 10:57 Сообщение
  • ?
 
cargo:Так ради интереса спрошу , у меня рейтинг стал -1, а кто поставил и за что не видно. не то что бы ночью не спал из этого , но просто понять хочется .

:omg: Ведь действительно. За что человеку репутацию испортили? :??

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 18 ноя 2008, 11:31 Сообщение
  • ?
 
Репутация удалена - была выставлена пользователем, который впоследствии был забанен.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +1+76
  • 18 ноя 2008, 19:00 Сообщение
  • ?
 
Знаете что мне не нравится в присуждении репутации на Вигорише??То что зачастую она присуждается не по заслугам(будь то,оригинальное сообщение или дельная мысль),а по принципу"кукушка хвалит петуха,за то, что хвалит он кукушку".И в итоге получается,что люди имеют не заслужено высокий оейтинг,а это неправильно!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • FishHule
  • +43+40
  • 18 ноя 2008, 19:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это ты про меня? :rolleyes: :)))
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +1+76
  • 18 ноя 2008, 19:36 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Это ты про меня? :rolleyes: :)))

Ну ты верхушка этого порочного ,коррумпированного,замкнутого круглого Айсберга)) :lol: :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • regaty
  • 0нет
  • 18 ноя 2008, 21:01 Сообщение
  • ?
 
Если рейтинг ставит зарегистрировавшийся вчера "новичок", то грош цена этому рейтингу. -так написал FISH HULE-
:?? :?? :?? :?? :?? :??
я тут недавно и одна из первых тем которую читала с :up: большим интересом-о типах игроков о психологии о том как кто воспринимает покер-как зло или как добро :lol: :lol:
и мне очень очень жаль -что непоставила 2-3 плюса :up: некоторым !,а получаеться,что некоторые :huh: тут считают,если :-| новичок-тогда типо-салага-молчи- всёровно не кто твоё мнение в серьез не будут брать??? :sick:

  • stock
  • +35+37
  • 18 ноя 2008, 21:06 Сообщение
  • ?
 
regaty:а получаеться,что некоторые :huh: тут считают,если :-| новичок-тогда типо-салага-молчи- всёровно не кто твоё мнение в серьез не будут брать??? :sick:

Кто конкретно? :eek:
По моему один из самых дружелюбных форумов. :rolleyes:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +1+76
  • 18 ноя 2008, 21:09 Сообщение
  • ?
 
regaty:Если рейтинг ставит зарегистрировавшийся вчера "новичок", то грош цена этому рейтингу. -так написал FISH HULE-
:?? :?? :?? :?? :?? :??
я тут недавно и одна из первых тем которую читала с :up: большим интересом-о типах игроков о психологии о том как кто воспринимает покер-как зло или как добро :lol: :lol:
и мне очень очень жаль -что непоставила 2-3 плюса :up: некоторым !,а получаеться,что некоторые :huh: тут считают,если :-| новичок-тогда типо-салага-молчи- всёровно не кто твоё мнение в серьез не будут брать??? :sick:

Ты очень миленькая салажка)) :up: чмок тя за это в щёчку :))) Поставил бы тебе плюсик..но пока маловато ты привнесла вкусного на этот форум))Старайся-и за мной не заржавеет) ;)
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • FishHule
  • +43+40
  • 18 ноя 2008, 21:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
regaty:Если рейтинг ставит зарегистрировавшийся вчера "новичок", то грош цена этому рейтингу. -так написал FISH HULE-
:?? :?? :?? :?? :?? :??

Не надо вырывать из кконтекста - там говорилось про что? Про - считать человека адекватным, в случае, когда совершаются транзакции с деньгами, то есть - конкретно между аффилейтами и их "пользователями"!!! Я бы такой чуши никогда бы не сказал на ровном месте... Если попросите - могу даже найти те слова и те что шли перед ними. Так что - это то же самое что утверждать что гугл бесполезный, при этом вырвав это из разговора, например:
- ты говорил, что гугл бесполезен..
- я имел ввиду, что он бесполезен в плане поиска жены...
Ну типа того. Так что попрошу не выдумывать :hat:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3