Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Kazyulka
  • +164+131
  • 15 июн 2014, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сань, сделайте пожалуйста нормальную кнопку "главная страница", а то с мобилы неудобно форум просматривать. залезешь кому-нить в днев и не вылезешь. а так клац и ты на главной.

  • nixon232
  • +375+66
  • 15 июн 2014, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, Не знаю как выглядит виго с мобилы, но разве плохо выйти на главную ч-з клик по банеру? он вроде большой.

  • Achinsk24
  • +430+75
  • 15 июн 2014, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
О! Тут же предложения принимают) Я это, неплохо бы было...не открывая расширенную форму ответа...менять стиль текста...жирный, курсор, подчеркнутый, ну и цвет (если
еще и смайлы так вообще шикарно бы было) На подобии вот такого:

Изображение
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Kazyulka
  • +171+131
  • 15 июн 2014, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 5
 
nixon232, не, неудобно. хотя я так и делаю. приходится увеличить, подвинуть в угол и только тогда кликать. иначе не получается. разрешение дисплея маленькое. вощем неудобняк. но это просто личная
просьба.

  • storo08
  • Администратор
  • +1859+238
  • 15 июн 2014, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Achinsk24, можно, правда форма быстрого ответа, на то и форма быстрого ответа, неужели лень "расширенная форма" нажать )
Kazyulka, посмотрим были уже предложения похожие.

Вообще предложений мелких куча : кнопка главной, кнопка "наверх" (хз куда это присобачить чтоб в дизайн вписывалось, я например незнаю), "быстрая форма ответа с смайликами" и похожее.

Мелкие я думаю можно решать задачи, но сейчас более глобальные задачи решаются + мелкие тоже делаются.

Смотрел вчера в андроиде с телефона коряво сейчас главная стала отображаться завтра или послезавтра будем поправлять её.

Ну по поводу мелких изменений, что то сделаем, но не думаю, что так уж критично.

Пример: просили кнопки соц.сетей, добавили сразу же, пока незнаю юзает ли их кто-то, я пробовал немного и в твиттер удобно постить, а так незнаю пользуется ли кто.

  • Glehni
  • +230+75
  • 15 июн 2014, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А закрытые разделы потерли или привилегии каким-то образом изменились, что я, например, их не вижу теперь?

  • storo08
  • Администратор
  • +1886+238
  • 16 июн 2014, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Glehni, у кого есть к ним доступ, те их видят.
Было пара разделов мертвых в которых года два никто не заходил их да убрали.
А так есть несколько человек на форуме, которые делают в них свои записи, эти разделы никто не трогал.

  • Glehni
  • +230+75
  • 16 июн 2014, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ясно

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +129+92
  • 16 июн 2014, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
алкоскайпа раздел не потрите, там мой днев лежит, а то прокляну
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1891+238
  • 16 июн 2014, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
zahodillo:алкоскайпа раздел не потрите, там мой днев лежит, а то прокляну
Ничьи трогать не будет разделы) Там были реально мертвые про которые я незнал даже, и в которые даже не 2 года, а 3 или 4 никто не писал и народ который имеет доступ сто лет на сайт не заходил.
Голоса: -1 Glehni

  • format
  • +2+10
  • 31 мар 2015, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я бы предложил на спиноконфесторофоруме убрать со стартовой страницы все видео, за исключением одного и дать ссылки на остальные или же размещать их в дневнике автора, поскольку оные неимоверно нагружают стартовую страницу.

  • storo08
  • Администратор
  • +986+238
  • 31 мар 2015, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
format, у тебя походу у одного такая проблема. Возможно дело в твоём компе, или интернете. У меня с трёх разных компов всю грузится моментально.
Ну и спасибо за пренебрежительное название форума.

  • I.C.Wiener
  • +27+114
  • 31 мар 2015, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Про спинофорум сам почему-то подумывал последнее время :))
Все активисты ведут дневники по этой дисциплине.

  • storo08
  • Администратор
  • +994+238
  • 31 мар 2015, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
И вообще, запишите сами годное видео, скиньте мне и я с удовольствием его выложу, если напрягает кого-то, что слева все мои.

Например strobe-poker NL10 в RedKings или ещё-что. Пашу просил записать видео, все никак не запишет.
Также и стримы, любой желающий может сделать контент при желании. Понятно, что тут за деньги фиг найдешь кандидата, а бесплатно тем более никому не нужно.

Я же этот контент делаю сам по возможности. Это дополнительная реклама и для форума, и не скрою и для моих тренировок.

А, то что многие спины играют из новых постеров, это дань моде. :)
Многие перешли сюда, потому что я тут пишу. Кто-то сам появился, ну и парочке человек я предложил писать у нас.
Думаю это нормально. Новички тоже должны вливаться в наше коммьюнити.

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3