Дискуссия: Уважение.(+14)

Замечания и предложения приветствуются!

Чьей оценке/чьему мнению вы доверяете больше?

Опрос закончился 17 мар 2009, 04:11

Aprisobal
5
17%
Magicbet
5
17%
Wecome1
1
3%
Себе
13
45%
Никому
5
17%
 
Всего голосов : 29

  • Saskan
  • +105+13
  • 07 мар 2009, 04:11 Сообщение
  • ?
 
Провокация. Кому вы доверяете больше всего?

  • TTR
  • +60-2
  • 07 мар 2009, 04:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Никому не доверяю, даже себе!
Кстати, уважение и доверие разные вещи! Я вот например уважаю многих людей=) но им не доверяю))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +61+145
  • 07 мар 2009, 04:38 Сообщение
  • ?
 
А кто создал опрос Апри? а зачем?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 04:39 Сообщение
  • ?
 
доверие или уважение ?
мб стоит сначала обдумать, чтобы содержание соответствовало названию
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 04:40 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:А кто создал опрос Апри? а зачем?
опрос создал Saskan , чтобы показать, что я - " позор создателей конференции, или их ошибка... "
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • TTR
  • +62-2
  • 07 мар 2009, 05:00 Сообщение
  • ?
 
Гы=)) а я и не видел что WeCome тоже в администрации=)) хах

По сабжу, вообще никому не доверяю из админов данного ресурса, уважаю тока Апри как специалиста=))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +95+116
  • 07 мар 2009, 05:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Saskan, поясни, пожалуйста, цель создания голосования.
А пока мне, кажется, имеет место неверное толкование статуса "Супермодератор".
WeCome1, модератор с правом модерирования всех разделов, его мнение в той или иной теме не отражает мнения Aprisobal`а или Magicbet`а или создателей конференции; такой же полноправный участник конференции как и все мы, лишь с правами модератора во всех разделах и по существу, не обремененный какими-либо обязательствами.
Его поведение, собственное мнение, точка зрения и проч., априори, не может определять или влиять на репутацию Вигориш в целом, а тем более на его создателей.
Была предложена помощь в модерировании всех разделов Vigorish.ru и мы приняли его предложение.
Кто такой модератор, можно прочитать в Правилах (rules.html).

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +115+76
  • 07 мар 2009, 05:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
WeCome1:
SUPERFISH:А кто создал опрос Апри? а зачем?
опрос сосдал Saskan , чтобы показать, что я - " позор создателей конференции, или их ошибка... "
Знаешь,иногда мне кажется,что он прав..ты споришь с форумчанами,ругаешься,позволяешь себе не этичные высказывания в их адрес(на моём примере,в частности)..хотя должен быть над всем этим..должен быть третейским судьёй..дядькой,если хочешь,к которому мы,форумчане должны обращаться за помощью и советом..ты же позиционируешь себя как игрок..такой же как мы!может оно и правильно,но я так не считаю!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 05:52 Сообщение
  • ?
 
asiki:
WeCome1:
SUPERFISH:А кто создал опрос Апри? а зачем?
опрос сосдал Saskan , чтобы показать, что я - " позор создателей конференции, или их ошибка... "
Знаешь,иногда мне кажется,что он прав..ты споришь с форумчанами,ругаешься,позволяешь себе не этичные высказывания в их адрес(на моём примере,в частности)..хотя должен быть над всем этим..должен быть третейским судьёй..дядькой,если хочешь,к которому мы,форумчане должны обращаться за помощью и советом..ты же позиционируешь себя как игрок..такой же как мы!может оно и правильно,но я так не считаю!
я всегда прошу цитировать меня в таких случаях
это сейчас ты успокоился и стал более вменяем, но что было в начале твоего пути на этом форуме ?
флуд, споры с модераторами и мультиаккаунты
когда я могу помочь советом - я помогаю
можно просмотреть мои сообщения)

мне интересно в чём выражается, что "я позиционирую себя как игрок" = это то что я играю в покер ? :)
и как это мешает моему мнению
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +114+76
  • 07 мар 2009, 05:57 Сообщение
  • ?
 
WeCome1, хочу сразу оговориться! я не пытаюсь тебя дескредетировать в глазах форумчан!
даже сейчас ты вступаешь со мной в спор,указывая на мои недостатки и защищаясь ими как щитом!
я имел ввиду,под высказавынием,что ты позиционируешь себя как игрок,не то что ты играешьсам..
ты ведь не настолько глуп,чтобы понимать всё буквально,а то что ты должен быть над схваткой,между форумчанами,а не вступать в неё,что-то вроде отца-наставника по отношению к нерадивым ученикам
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 06:06 Сообщение
  • ?
 
asiki:
WeCome1:
SUPERFISH:А кто создал опрос Апри? а зачем?
опрос сосдал Saskan , чтобы показать, что я - " позор создателей конференции, или их ошибка... "
Знаешь,иногда мне кажется,что он прав..ты споришь с форумчанами,ругаешься,позволяешь себе не этичные высказывания в их адрес(на моём примере,в частности)..хотя должен быть над всем этим..должен быть третейским судьёй..дядькой,если хочешь,к которому мы,форумчане должны обращаться за помощью и советом..ты же позиционируешь себя как игрок..такой же как мы!может оно и правильно,но я так не считаю!
что-то меня всё-таки задело)))))
позор форумов - это кидалы, неадекватные постеры, постеры-тролли
я всегда отвечаю в личке и готов к диалогу, могу признать свои ошибки, но тут какой-то бред

всё началось с того, что за постоянные нападки и происки в отношении спортпокерклуба
и за какой-то фейк-выпад, как я считал, post43009.html#p43009 в этом посте
я поинтересовался у Саскана не Коломбо ли он хочет стать
и в обсуждении в личке сказал, что его скриншот никак не может относится к sportpokerclUb`у
только потом я увидел, что было написано об опечатке
тут я не прав был и признаю, что не совсем корректно отписал Саскану
но весь его негатив в отношении покерклуба был излишен

п.с.
асики тут как тут, его бред, который мне приходилось удалять пачками - это не позор ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 06:08 Сообщение
  • ?
 
asiki:WeCome1, хочу сразу оговориться! я не пытаюсь тебя дескредетировать в глазах форумчан!
даже сейчас ты вступаешь со мной в спор,указывая на мои недостатки и защищаясь ими как щитом!
я имел ввиду,под высказавынием,что ты позиционируешь себя как игрок,не то что ты играешьсам..
ты ведь не настолько глуп,чтобы понимать всё буквально,а то что ты должен быть над схваткой,между форумчанами,а не вступать в неё,что-то вроде отца-наставника по отношению к нерадивым ученикам
к сожалению простого указания на недостатки невсегда хватает

я вообще-то не вступаю в спор, я просто высказываю свою позицию
и также во всех спорах, просто из-за того, что я редко на твоей стороне - ты сваливаешь на посты выше
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +114+76
  • 07 мар 2009, 06:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WeCome1, я не могу обьяснить тебе очевидные вещи!
ты не понимаешь или просто не слышишь меня
элементарно смотри на Мэджика и Апри,и повторяй за ними!
ты хоть раз видел,чтобы они опускались на уровнь очередного раздолбая,который ведёт себя не правильно??
всё чем они ограничиваются-это краткое сообщение,которое даёт понять,что он делает не так и минусование по рейтингу..и ВСЁ!
Кстати,ты слышал выражение,что дозволено Юпитеру,не дозволено быку!
это про нас с тобой!я могу высказывать неправильное мнение,спорить даже посылать-я игрок,ты-этого делать не можешь!
ты СУПЕРМОДЕРАТОР-твоё мнение последнее в инстанции и самое правильное,у тебя яйца как у слона,ты мужик на все 100000000%.ты-хозяин тайги,ты добытчик мамонта и самый что ни на есть символ истины!
ты можешь снисходить до нас ,простых смертных,но при этом не должен допускать панибратства..
ТЫ НЕ ОДИН ИЗ НАС..ТЫ-ВЫШЕ)))))))) :-D :-D
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Ins
  • +54+41
  • 07 мар 2009, 12:01 Сообщение
  • ?
 
asiki, вниметельней прочитай,что писал Мэджик. Он такой же юзер как и ты в принципе.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • oksaxa
  • +32+86
  • 07 мар 2009, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
WeCome1:
SUPERFISH:А кто создал опрос Апри? а зачем?
опрос создал Saskan , чтобы показать, что я - " позор создателей конференции, или их ошибка... "
Как Электроник у профессора? :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Валк
  • +6+22
  • 07 мар 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всё-таки, на мой взгляд, модератор не может быть таким же участником как и все. Не даром многие форумы разрешают модераторам иметь 2 учётных записи, модераторскую и пользовательскую. Это конечно палка о двух концах, есть и негативные последствия этой практики, тем не менее.
На мой взгляд, модератор (или его "учётная запись") не имеет права на какое-то личное мнение, предпочтение, симпатии и прочее.

  • Saskan
  • +104+13
  • 07 мар 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Вчера был в абсолютном жизненном (не покерном!) тильте + слишком многих женщин поздравил с 8 марта.
Попросту, был в "зю-зю". :blush:
Этой бы ветки не возникло, если бы нашёл кнопку "предпросмотр" при создании голосовалки. Ну, что есть, то есть. Посыпаю голову пеплом. :blush: :blush: :blush:
Но есть огромный плюс! Мало того, что форумчане оказались, в большинстве, стойкими к подобным "выходкам" и не пошли на поводу, по постам в этой ветке можно сделать оч-чень много выводов.
Тема была поднята, реакция получена. Переходить на личности не стану, замечу лишь, что в последнее время всё чаще сталкиваюсь с тем, что в ЛС и на форуме многие пишут совсем разные вещи, зачастую, прямо противоположные.
И как удобно "играть в благородство" спустя недели две, причём "он-деманд". (эта фраза адресована тем, кто знает о чём я сейчас)

Выношу себе порицание за глупую и прямолинейную выходку. Жаль не могу влепить себе минус в репу. :huh:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +61+145
  • 07 мар 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
 
ты знаешь я рад что ты голову пеплом обсыпал...потому как самое вежливое к тому что ты развил прилюдно - ты гонишь...
я сам сегодня нетрезв -поэтому и пишу -так бы молчал...
я одного не понимаю у вас тут вместо головы "короны" расти начинают?
ну есть у вас конфликт-ну обсудите его в той же ветке...ну не понимаете друг друга -есть ЛС...ну вот нах.. мне и людям читать очередной срач?
Я, изначально, буду на стороне модератора потому как не знаю что у вас за хрень и где искать истоки...
Вопрос на засыпку: вы вообще в покер играете? поконкретней ответ плиз...
Вот зачем ты Saskan, создал этот пост?
вот конструктивно ответь?...нетрезв неканает...что там у тебя на языке? ...почему ты промолчал там где нужно сказать а потом начинаешь эту хй.ю?
ты тут популярный чувак и что? есть возможность срать где живешь?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Saskan
  • +106+13
  • 07 мар 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:ты знаешь я рад что ты голову пеплом обсыпал...потому как самое вежливое к тому что ты развил прилюдно - ты гонишь...
я сам сегодня нетрезв -поэтому и пишу -так бы молчал...
я одного не понимаю у вас тут вместо головы "короны" расти начинают?
ну есть у вас конфликт-ну обсудите его в той же ветке...ну не понимаете друг друга -есть ЛС...ну вот нах.. мне и людям читать очередной срач?
Я, изначально, буду на стороне модератора потому как не знаю что у вас за хрень и где искать истоки...
Вопрос на засыпку: вы вообще в покер играете? поконкретней ответ плиз...
Вот зачем ты Saskan, создал этот пост?
вот конструктивно ответь?...нетрезв неканает...что там у тебя на языке? ...почему ты промолчал там где нужно сказать а потом начинаешь эту хй.ю?
ты тут популярный чувак и что? есть возможность срать где живешь?
SUPERFISH, начну с того, что твоё мнение, лишь твоё мнение. Угомонись. :sick:
Есть на форуме люди, которые стремятся развить его. Есть те, кто против. Есть те, кому "пох". Есть разные люди. Все пишут разное. Хочешь -- читай, не хочешь -- не читай. Вопрос изначально был в том: имеет ли право супермодератор высказывать своё субъективное мнение от имени администрации (в лучшем случае). Ответ был получен.
Если тебя, "суперрыба", что-то интересует конкретно -- пиши в личку, если посчитаю нужным, отвечу, причём, конструктивно. А, вообще, спасибо, что высказал своё мнение.

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 19:08 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
SUPERFISH:ты знаешь я рад что ты голову пеплом обсыпал...потому как самое вежливое к тому что ты развил прилюдно - ты гонишь...
я сам сегодня нетрезв -поэтому и пишу -так бы молчал...
я одного не понимаю у вас тут вместо головы "короны" расти начинают?
ну есть у вас конфликт-ну обсудите его в той же ветке...ну не понимаете друг друга -есть ЛС...ну вот нах.. мне и людям читать очередной срач?
Я, изначально, буду на стороне модератора потому как не знаю что у вас за хрень и где искать истоки...
Вопрос на засыпку: вы вообще в покер играете? поконкретней ответ плиз...
Вот зачем ты Saskan, создал этот пост?
вот конструктивно ответь?...нетрезв неканает...что там у тебя на языке? ...почему ты промолчал там где нужно сказать а потом начинаешь эту хй.ю?
ты тут популярный чувак и что? есть возможность срать где живешь?
SUPERFISH, начну с того, что твоё мнение, лишь твоё мнение. Угомонись. :sick:
Есть на форуме люди, которые стремятся развить его. Есть те, кто против. Есть те, кому "пох". Есть разные люди. Все пишут разное. Хочешь -- читай, не хочешь -- не читай. Вопрос изначально был в том: имеет ли право супермодератор высказывать своё субъективное мнение от имени администрации (в лучшем случае). Ответ был получен.
Если тебя, "суперрыба", что-то интересует конкретно -- пиши в личку, если посчитаю нужным, отвечу, причём, конструктивно. А, вообще, спасибо, что высказал своё мнение.

омг

я всегда высказываю своё мнение, часто оно совпадает с мнением администрации по поводу информативности сообщений или их смисловой нагрузки
также администрация меня всегда поддерживала в отношении асики

Саскан такой взрослый мужчина, который иногда напивается и позволяет себе такие сообщения :

Saskan:nvsk, ты слабак, уж прости. Если нет -- вылезай из ж... и нех по форуму сопли мазать!


Saskan:У меня создаётся ощущение, что многие тут просто "под дурью". Сорри, никого не хочу обидеть, но, всё-таки.

эти сообщения он пишет будучи в алкогольном опьянении

ещё как-то он создал конфликтную ситуацию в теме section33/topic242.html
наверное тоже по пьяни

за 1 сообщение про "слабака" я отправил Саскану предупреждение,что он грубоват, на это он завёлся и начал бредить у меня в личке
я уже написал выше, что я был не прав в теме про спортпокерклуб из-за своей невнимательности, и извинился

теперь я жду извинений от Саскана за его алкогольный изврат в моей личке и на форуме
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8