Дискуссия: Дорогие друзья!(+16)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +116+116
  • 25 янв 2009, 03:30 Сообщение
  • ?
 
Дорогие друзья! :happy:

Идет время, все меняется и меняется в лучшую сторону.

Еще 4 месяца назад предполагалось, что Вигориш станет универсальной площадкой для размещения всех предложений от русскоязычных аффилейтов - не получилось.

В огромных количествах стали появляются новые сомнительные предприниматели-однодневки, покер-сайты, покер-проекты, а также так называемые "бомже-аффилейты" (аффилейты, без собственной страницы в сети Интернет).

Очень много неприятных событий произошло в мире бизнес-покера.
В их числе и новый громкий скандал связанный мошенничеством Михаила Петрова, владельца сайта http://www.superrakeback.ru (псевдоним в сети Интернет - GamblerM1).

К сожалению, Vigorish.ru не может гарантировать своим пользователям безопасность взаимоотношений со сторонними аффилейтами, до этого момента размещающих предложения для игроков на площадках Vigorish.ru.

Поэтому Администрация Vigorish.ru приняла следующее решение:
1. Закрыть разделы со свободным размещением предложений от сторонних аффилейтов
2. Разместить ТОЛЬКО собственные предложения. Предложения, безопасность и надежность работы которых мы можем обеспечить средствами проекта Vigorish.ru.

Пока предложений будет не много, но они надежны.
Все выплаты игрокам осуществляются в срок и автоматически.

Предложения Vigorish.ru скоро будут размещены в разделах:
"Бездепозитные бонусы!"
"Бонусы и предложения для игроков!"

Самое главное, что всегда присутствует на Vigorish.ru - свобода: :up:
Vigorish.ru этим шагом не накладывает каких-либо ограничений на пользователей Конференции.
Все вольны выбирать себе аффилейта самостоятельно, но без помощи Vigorish.ru.
Все могут участвовать в турнирах Vigorish.ru, вне зависимости от выбора аффилейта.
Все могут участвовать в проектах Vigorish.ru, без каких-либо ограничений. :smoke:

С надеждой на понимание. :hat:


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +114+116
  • 25 янв 2009, 04:34 Сообщение
  • ?
 

  • Force
  • +15+18
  • 25 янв 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ладно рекламу румов убрали. А зачем трогать бездепы?

  • nvsk
  • +45+10
  • 25 янв 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
рекламу убрали не румов, а аффилейтов. И оставили только те сервисы, на которые админы сайты могут положиться.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Force
  • +15+18
  • 25 янв 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
очень жаль что вигоришь становится чисто закрытым коммерческим проектом,

  • nvsk
  • +45+10
  • 25 янв 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
очень жаль что вигоришь становится чисто закрытым коммерческим проектом
в последнее время с таким кол-вом кидков, от очень известных, и имеющих хорошую репутацию людей, это помоему вполне правильное решение.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Aprisobal
  • +85+126
  • 25 янв 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force:очень жаль что вигоришь становится чисто закрытым коммерческим проектом,
Становится, но остаются другие варианты саморекламы, очень эффективные при правильном подходе. Закрыть возможность размещения предложений в соответствующих разделах заставил не только инцидент с GamblerM1, но и множество мелких проблем, которые постоянно возникали с некоторыми рекламодателями. Утомило.

Попытки "пеара", конечно же, будет пресекаться - он неприятен не только нам, но и другим участникам ресурса. В правила ресурса будут добавлены определения этому явлению и наказание.

  • Aprisobal
  • +85+126
  • 25 янв 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В процессе улучшения ресурса был перерыв, связанный с нехваткой времени. Работа продолжена - ожидайте скоро видимых изменений в лучшую сторону. 8-) Приоритетные задачи: улучшение и упрощение интерфейса.

  • Force
  • +14+18
  • 25 янв 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal, а чем конкретно бездепы мешали? там же невозможно кинуть клиента. Инцидент с Гэмблером просто стал удобным случаем убрать рекламу.
если вигоришь хочет стать крупным аффом, ничего же не мешает влепить баннер большой наверху по своим предложениям, а раздел с рекламой оставить, как сделано на 2+2, это демократический и разумный подход. Я думаю тот же raketherake открыв бы форум для игроков не смог бы их массово привлечь общаться.
А так просто вигоришь превратится как форум обычного афф проекта =(

  • nvsk
  • +45+10
  • 25 янв 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не превратиться
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Force
  • +14+18
  • 25 янв 2009, 16:33 Сообщение
  • ?
 
экстрасенс? =)

  • Aprisobal
  • +85+126
  • 25 янв 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force, считаю, что инцидент был не удобным случаем, а последней каплей. Цитирую себя: утомило. Слишком много времени начало уходить на разрешение конфликтов и мониторинг сообщений от аффилейтов. Отдельного человека на эту работу мы поставить не можем.

Насчет раздела реклама и баннера. Баннер на всех страницах - лишняя нагрузка по трафику и на внимание пользователей, которые приходят сюда пообщаться, и, считаю, что он неэффективен на форумоподобных ресурсах. Баннеров и колонок с предложениями у нас не будет, мы будем применять другие виды рекламы, на наш взгляд более эффективные и неутомительные для пользователей. Раздел с рекламой, даже платной - это неиссякаемый источник проблем из-за постоянных пересечений интересов. Пример: форум CGM.

Остались два вида возможной саморекламы: ссылка в подписи и публикация новостных анонсов (это согласовывать с Magicbet'ом).

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +114+116
  • 25 янв 2009, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, на форумах обычных аффилейтов:
1. Никто не позволит в подписи рекламировать свой ресурс; :dry:
2. Все турниры проводятся ТОЛЬКО для подписанных ресурсом игроков; :happy:
3. Все проекты ресурса ТОЛЬКО для подписанных игроков. :-PP

Vigorish.ru, как уже сообщалось ранее и как было ранее:
1. Не запрещает размещать ссылки в подписи на свои проекты. Требуется лишь оформление в соотвествии с Правилами, чтобы они, например, небыли цветными как светофор - см. страницу изменения подписи в личном разделе;
2. Все турниры проводятся для ВСЕХ участников проекта;
3. Все конкурсы проводятся для ВСЕХ участников проекта;
4. Все будущие проекты будут проводится для ВСЕХ участников проекта.

Не вижу преград к направлению на Vigorish.ru ваших пользователей, как на проект, открытый для всех.

Монополия лишь в одном.
Vigorish.ru, не будет позволять рекламировать и рекомендовать сторонние аффилиативные программы.

Этим шагом мы решили массу проблем для проекта и пользователей:
1. Не будет больше назойливых UPов рекламы;
2. Не будет склок между рекламодателями;
3. Не будет пустословных постов рекламодателей (см. пример с аффилейтом КК);
4. Не нужно выдумывать правила регулирования отношений между аффилейтами.

  • Av1rex
  • +69+87
  • 25 янв 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На самом деле ожидаемый :)) шаг. Говорить о том что это плохо и проект становится коммерческим - значит немножко кривить душой. Я думаю все мы здесь взрослые люди, которые имеют какое либо отношение к деньгам и ориентируются в рыночной экономике. Поэтому давайте не будем голословными и лицемерами и примем изменения, тем более что они разумны. Площадка остается такой же удобной для вашего общения. раздачи комментятся. дневники ведутся, фриролы проводятся. битвы форумов имеют место быть, хороших игроков становится больше, хамов стаовиться меньше. Давайте же пожелаем удачи администрации.


О! заодно реклама моя на законных основаниях появилась в этой теме :)))

  • Gnome
  • 0+5
  • 25 янв 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Force:Aprisobal, а чем конкретно бездепы мешали? там же невозможно кинуть клиента. Инцидент с Гэмблером просто стал удобным случаем убрать рекламу.
если вигоришь хочет стать крупным аффом, ничего же не мешает влепить баннер большой наверху по своим предложениям, а раздел с рекламой оставить, как сделано на 2+2, это демократический и разумный подход. Я думаю тот же raketherake открыв бы форум для игроков не смог бы их массово привлечь общаться.
А так просто вигоришь превратится как форум обычного афф проекта =(
Как всегда недовольны только аффилейты. Меня удивляет, когда начинают такое писать, хотя казалось бы не трудно понять разницу между площадкой для общения и аффилейт проектом, почему люди считают, что кто-то должен создавать площадку для их бесплатной рекламы? Это абсурд. У нас на форуме например все отлично понимают, что для аффилейтов есть другие места, а у нас их нет, точнее они есть, но в качестве обычных авторов, в итоге все довольны, никаких конфликтов. И самое главное на форуме нет различных неприятных типов наподобии КК.

А те, кто думает, что выгориш заработает много денег, повесив свою рекламу вместо чужой - ошибаются. Но все нормальные посетители форума должны понимать, что чем больше денег получит создатель форума - тем лучше будет ресурс, а если создатель ресурса с трудом будет находить деньги на оплату хостинга и работать за еду, то врядли это будет хороший ресурс.

  • ShowMeTheMoney
  • +14+33
  • 25 янв 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
 
давно пора... :up:
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • redaff
  • +81-4
  • 25 янв 2009, 23:15 Сообщение
  • ?
 
Отличное Решение!

  • Валк
  • +25+22
  • 26 янв 2009, 00:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне кажется, зря убрали форум для межафилейтского общения. На этом форуме была возможность общатся с менеджерами румов (к слову говоря, именно на этом ресурсе я познакомился с Максимом, менеджером RedStarPoker), задавать им вопросы, вообще, лишняя ниточка связи никогда не мешает.

Тему про бонусы и РБ зря убрали, на мой взгляд. Конечно же надо в ней поприбивать все эти "обратитесь ко мне" (кто поумнее сам догадается обратиться), но оставить разъяснения по схемам бонусов румов/сетей.

Я не использовал подпись (подписи вообще, меня раздражают), т. к. было специальное место для рекламы и если кому-то надо, тот мог сам зайти и посмотреть. Это, на мой взгляд, лучше, чем лицезреть после каждого сообщения афилейта его рекламу. Теперь, похоже, придётся подпись использовать (кстати, подпись появится сразу во всех моих сообщениях или только в новых?).

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 26 янв 2009, 00:27 Сообщение
  • ?
 
Валк, во всех.
Впрочем, нужно не забывать, что отображение подписи можно выключить в Профиле пользователя.

  • Aprisobal
  • +90+126
  • 26 янв 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
 
Валк:Мне кажется, зря убрали форум для межафилейтского общения. На этом форуме была возможность общатся с менеджерами румов (к слову говоря, именно на этом ресурсе я познакомился с Максимом, менеджером RedStarPoker), задавать им вопросы, вообще, лишняя ниточка связи никогда не мешает.
Валк, к сожалению, кроме разборок с КК, в разделе ничего полезного не было.
С представителями румов открыто никто так и не общался, кроме старой темы Маши из РедКингс. А контактные данные остались!: section59/topic1224.html

Валк:Тему про бонусы и РБ зря убрали, на мой взгляд. Конечно же надо в ней поприбивать все эти "обратитесь ко мне" (кто поумнее сам догадается обратиться), но оставить разъяснения по схемам бонусов румов/сетей.
Эта? См. section48/topic900.html

Валк:Я не использовал подпись (подписи вообще, меня раздражают), т. к. было специальное место для рекламы и если кому-то надо, тот мог сам зайти и посмотреть. Это, на мой взгляд, лучше, чем лицезреть после каждого сообщения афилейта его рекламу. Теперь, похоже, придётся подпись использовать (кстати, подпись появится сразу во всех моих сообщениях или только в новых?).
Кто-где нарушитель с рекламой в подписи? :)
В подписи разрешена только 1 ссылка без рекламных лозунгов - см. страницу изменения подписи в Личном разделе

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2