Дискуссия: Уважение и толерантность на Vigorish в процессе общения(+56)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +112+116
  • 16 янв 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
 
Последние сообщения от 16.01.2009 в теме post35653.html#p35653 были промодерированы в соответствии с 4.3. Правил.
Уважаемый пользователь сlaps.
Корпоративная тема покер-рума Goplay не может служить площадкой для обсуждением ваших субъективных проблем. Создавайте отдельную тему, но
обращаю ваше внимание на то, что посты не должны быть голословны, должны подкрепляться статистикой, фактами, скриншотами и т.д., также не забывайте представиться пользователям конференции.
Спасибо. :hat:


  • Player
  • +18+34
  • 16 янв 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Последние сообщения были промодерированы в соответствии с Правилами конференции. Спасибо.
То, что саппорт вигоришь :paratrooper: я понял давно. но иногда перебарщиваете) человек высказал своё мнение, ему ответили. нп мне кажется.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +112+116
  • 16 янв 2009, 01:53 Сообщение
  • ?
 

  • Player
  • +18+34
  • 16 янв 2009, 01:58 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Player, дополнил свой пост.
Я имел ввиду, этот постер высказал свое мнение,без хулиганства, ему сразу ответили. Я (-)(не согласен) ему поставил. Это ж дискуссия.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Tvardovsky
  • +36+31
  • 16 янв 2009, 02:14 Сообщение
  • ?
 
Player:
Magicbet:Player, дополнил свой пост.
Я имел ввиду, этот постер высказал свое мнение,без хулиганства, ему сразу ответили. Я (-)(не согласен) ему поставил. Это ж дискуссия.
Конечно, дискуссия, но почему такими словами ? У нас что, общение под забором среди деклассированных бомжей ? Я думаю, что слова "блевотный ГСЧ" не очень хорошо употреблять на страницах форума. Лично мне так кажется. Вы бы у себя дома позволили так гостям выражаться в отношении чего-то, имеющего лично к Вам отношение ? Я думаю, что вряд ли. Мы эту тему создавали, чтобы писать анонсы и отвечать на вопрсы, проблемы игроков побыстрее решать. Мне неприятно, что находятся люди, которые ладно бы сами не играют, но в таких выражениях высказывают неприязнь ко всем остальным, кто играет и кто у нас работает. Это просто бескультурие, незрелость и хамство.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +144+116
  • 13 ноя 2011, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Обращаю внимание новичков и староверов на существование проблем заголовка темы.
Спасибо.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +157+116
  • 13 ноя 2011, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Есть идея перенести дискуссию «Уголок Алкоскайпа(Наполнено няшностью!)» в раздел «Макондо».
Если согласны ставьте за сообщение плюс, если нет, то минус.
Голоса: -1 -mich-

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +562+92
  • 13 ноя 2011, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, нет смысла пожалуй. Раз она провоцирует срачи давай я просто закрою её.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • -mich-
  • +469+48
  • 13 ноя 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:Magicbet, нет смысла пожалуй. Раз она провоцирует срачи давай я просто закрою её.
согласен, переносить нет смысла, просто закрыть...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +563+92
  • 13 ноя 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мишаня, я закрыл уже. Ты на форуме как независимая Монголия - от твоего мнения ниче не зависит, мог т не
высказываться :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • фараон
  • +607+156
  • 21 ноя 2011, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями и мыслями, которые не имеют никакого отношения к постам выше. А может, если посмотреть прищурившись и имеют небольшое отношение. Эволюция форума, как и любого социального сообщества ( в натуре) идет по обычным и известным законам развития. В какой-то момент все так кристализуется, окостеневает, что новичкам трудно вписаться в сложившиеся "отношения". Тем более, если эти отношения поляризованы. Все свои! Приток нового генетического материала иссякает, а дальше все , как в романе Маркеса "Сто лет одиночества". Дословно - пришедший ураган все довершил.

Новички могут быть просто новичками в игре и сложившиеся игроки, блуждающие по Вселенной в поисках Земли Обетованной. Смотрю в окно, стая "ничьих" собак, которые окопались в радиусе подаяний от мясной лавки. 6 - 8 штук. Сообщество, которое сформировалось на территории и у источника пропитания. За трамвайными путями, на той, нейтральной стороне совсем доходяга хвостом виляет, припадает на снег, демонстрируя покорность. Примут ли?

  • Energyzer
  • +28+8
  • 21 ноя 2011, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фараон, отсыпь немного!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +284+92
  • 16 сен 2012, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:Уважаемая администрация - хотелось бы выяснить кто сейчас занимается модерацией раздела безумный мир. Более того, хотелось бы получить от тела, которое этим занимается, внятное обоснование причин, по которым это самое тело считает возможным беспардонное удаление моих постов. Заранее спасибо.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • easyd1m
  • +20+45
  • 16 сен 2012, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня кстати тоже вполне серьезный вопрос.

Неплохие правила на первой странице.

Но полное впечатление, что они существуют сами по себе, а форум сам по себе, или это не так?
Play ur game

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2