Дискуссия: Обсуждение копипаста тем CGM(+4)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Валк
  • +17+22
  • 21 дек 2008, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Стесняюсь спросить, а что, теперь будем сюда копи-пастить весь цгм? Если да, то будет ли заводится отдельная тема для каждого случая "Ctrl + C -> Ctrl + V" или всё будет сваливаться сюда? Может ещё и конкурс проведём на лучшую вырезку, да 200 баксов за это выдадим?

Изображение

Перенесено из section3/topic1661.html
Последний раз редактировалось Aprisobal 21 дек 2008, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Сообщения не по теме выделены в отдельный топик.

  • MyHara
  • +13+25
  • 21 дек 2008, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Если есть интересная статья, почему бы не выложить ее? что Вас смущает?
статьи постятся не для того, что бы устраивать конкурсы.

  • nvsk
  • +3+10
  • 21 дек 2008, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
2 myhara , насчет конкурса был стёб, статья нормальная -.
2Валк - уже второй раз замечаю за тобой агрессию , у тебя депрессия?
Последний раз редактировалось nvsk 21 дек 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Валк
  • +17+22
  • 21 дек 2008, 17:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MyHara
Нас смущает "повторюшечность". На форуме цгм много интересных материалов, ты будешь теперь их все копировать в этот форум?
Чтобы точнее понять меня, попробуй ответить вначале на мои вопросы, а потом задавать свои.

nvsk
второй раз замечаю за тобой агрессию , у тебя дипрессия?
Не могу ответить на твой вопрос, потому что не понимаю его. Что такое "дисперсия", в контексте твоего вопроса?

Aprisobal
Тема должна называться "Обсуждение копипаста тем цгм". К тому же в теме Garry Baldy даны явные отсылки на авторские права.

  • Aprisobal
  • +107+126
  • 21 дек 2008, 17:21 Сообщение
  • ?
 
Валк, все ок, Гарри мой добрый знакомый, а если пара его переводов будет размещена здесь, то он скорее всего будет этому только рад :happy:

  • nvsk
  • +3+10
  • 21 дек 2008, 17:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
2Валк , когда читаешь - старайся читать слово целиком,а не первую его часть .
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Валк
  • +21+22
  • 21 дек 2008, 17:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk
ппц, я просто не понимаю связь между "дисперсией" и "агрессией". Есть люди которые играют в покер и у них нет "дисперсии"? Или ты такой умный, что можешь себе позволить использовать слово "дисперсия" не зная его значения? Может ты тогда и что такое "агрессия" не знаешь, так просто залепил его, чтобы другие почитать могли?

Aprisobal
Рад что с авторскими правами всё нормально и спасибо за то, что ты поменял название.

Я тут подумал, может быть если бы в заголовке той темы было указание на копипаст с цгм, то у меня бы не возникли все эти вопросы.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +86+116
  • 21 дек 2008, 17:51 Сообщение
  • ?
 
Валк, речь идет о депрессии, ошибка кроется в дИпреcсии (nvsk).
Видимо активная игра в покер дает знать :-P

  • nvsk
  • +3+10
  • 21 дек 2008, 17:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
исправлено , еще раз повторю читай слова до конца =\
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +3+76
  • 21 дек 2008, 17:56 Сообщение
  • ?
 
MyHara, +1 на цгм всё громоздко и неудобно,так что никакого повторюшничества тут нет,продолжай,очень интеренсно всё.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kettano
  • +49+49
  • 21 дек 2008, 17:58 Сообщение
  • ?
 
Я думаю, имелось в виду дЕпрессия

Валк, могу порекомендовать стрессболы из магазина на покерстарс ;))

Считаю, что подобные ссылки не только могут появляться на нашем форуме, но ДОЛЖНЫ появляться, cgm- это колыбель знаний и начинающим, которых большинство здесь, они будут несомненно полезны.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Валк
  • +21+22
  • 21 дек 2008, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Magicbet
речь идет о депрессии, ошибка кроется в дИпреcсии (nvsk)
Если в слове наделано с килограм ошибок, то я волен исправлять их так как считаю нужным Изображение

nvsk
Прочитал обновлённый вопрос.
А мне многие говорят, что я агрессивен. Думаю наличие или отсутствие депрессии на это не влияет. Всё зависит только от т/зрения читающего мои посты.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +3+76
  • 21 дек 2008, 18:17 Сообщение
  • ?
 
Валк, честно, ты очень агрессивен,неужели нельзя быть ,с наличием тех знаний ,которые у тебя я уверен есть,более полезным для людей.Давать например ценные советы или стараться помочь человеку зная о вопросе гораздо больше чем он.К чему этот твой саркастический пессимизм??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Валк
  • +22+22
  • 21 дек 2008, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
asiki
честно, ты очень агрессивен,неужели нельзя быть ,с наличием тех знаний ,которые у тебя я уверен есть,более полезным для людей.Давать например ценные советы или стараться помочь человеку зная о вопросе гораздо больше чем он.
ВНИМАНИЕ! Ценный совет для тебя, asiki:
Постарайся писать не как балбес-подросток, а как нормальный взрослый воспитанный человек, без ошибок, правильно формулируя свои мысли. После того как ты последуешь этому совету, мы с тобой вернёмся к обсуждению вопроса: "К чему этот твой саркастический пессимизм??".

P. S. Прочитал и долго смеялся от собственной наивности что ты поймёшь хотя бы что-нибудь из написанного. Не в этом десятилетии. Если конечно ты учишься в пятом классе. Если ты старше, то случай безнадёжен.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +3+76
  • 21 дек 2008, 18:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне жаль,тех родных с кем ты живёшь,характер ужасный у тебя,возможно твоя злость идёт от неудовлетворёности собственой жизнью??...незнаю..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Валк
  • +22+22
  • 21 дек 2008, 18:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki
Вот так всегда, вначале советуют давать советы, потом получают эти советы и начинают жалеть моих родных, которые читают это и хихикают.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +87+116
  • 21 дек 2008, 18:55 Сообщение
  • ?
 
Валк, asiki, еще один пост и вы будете заблокированы.

  • Lombardy4
  • +10+74
  • 21 дек 2008, 19:00 Сообщение
  • ?
 
Не понимаю сути проблемы? Но напряженность явно излишняя. (имхо)
Старая Гвардия-Всех Сильней!


← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2