Дискуссия: Отказ от фрирола 400(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Slavap
  • +3+7
  • 22 ноя 2008, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Всем привет

Прочитав почти все на ресурсе, особенно, что касается фриролов, я пришел к выводу, что бесполезно кому то, что - то доказывать на словах. А посему я просто решил произвести определенное действие. Я новичок, хотя зарегился месяц назад, участвовал в одном из фриролов. На прошлый фрирол меня забанили – якобы выпрашивал репутацию. Я не буду расписывать, как все происходило, это есть в моих постах. Я получил на прошлой неделе обидное название «ХАЛЯВЩИК». Собственно, для меня оно не обидно, объясню почему.

Люди, создавшие данный ресурс, вложили в него определенное количество денег, времени и нервов (и, возможно, что то еще). Ресурс создан для всех желающих, в не зависимости от опыта и вероисповедания)))). Все мы пришли сюда (и еще придут) рано или поздно с одной целью – поиграть в фриролах с достойными призовыми, и если получится - пообщаться (ну а если сильно получится, завести единомышленников, и даже может быть друзей). Т.е, по большому счету, все, кто не вложил труда в создание данного ресурса и ЕСТЬ ХАЛЯВЩИКИ, в том числе и я. И, количество постов и репутаций ни как не может изменить данное название. В чем беда новичка – да только в том, что он на данный ресурс вышел на месяц позднее постояльца. Кроме того, не все любят писать (есть конечно флудоманы, и данный форум не исключение), но, новичок обычно, приходит набираться опыта, и только потом входит в дискуссию.

В общем писать можно много, не буду. Скажу одно. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ФРИРОЛА 400.
Я из принципа не захожу на сайт(дабы не возникли соблазны) в течение 5 часов до регистрации. Не потому, что я чувствую, или боюсь, что мне опять откажут, нет. Я думаю, что моих постов, репутаций, и времени проведенного на данном ресурсе достаточно для того , что бы я участвовал в данном турнире. Я хочу показать (не доказать – это не возможно), что я здесь не совсем за халявой. Мне нравится данный ресурс, и я хочу в нем находиться, участвовать и помогать чем могу. Многие скажут – ну и дебил – не обижусь
По моему, отказывался еще и 74о

PS: Не могу создать новую тему, прошу админов выделить мой пост в новую тему( не вижу кнопки – все обыскал - Как мне создать тему в форуме?
Для создания новой темы в форуме щелкните по соответствующей кнопке в окне форума или темы. Возможно, вам придется зарегистрироваться, прежде чем отправить сообщение. Перечень ваших прав доступа находится внизу страниц форума или темы. Например: «Вы можете начинать темы», «Вы можете голосовать в опросах» и т.п.
), PS- можно не вставлять – это для админов. ТЕМА : Отказ от фрирола 400

С уважением, и удачи в турнире.

  • Aprisobal
  • +55+126
  • 22 ноя 2008, 00:57 Сообщение
  • ?
 
Slavap, сообщение выделил в отдельную тему, как и просили. На будущее: чтобы создать тему, необходимо зайти в какой-либо форум и нажать на кнопку "Новая тема".

Какую цель преследует ваше сообщение?
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • KazaK
  • +16+1
  • 22 ноя 2008, 01:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Имхо бред.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Aprisobal
  • +55+126
  • 22 ноя 2008, 01:02 Сообщение
  • ?
 
Также обратите внимание на: post17443.html#p17443
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • WeCome1
  • +8+12
  • 22 ноя 2008, 01:04 Сообщение
  • ?
 
доказывать надо делом , а не постами на форуме
к тому же ты просто повторил свои сообщения, смисла нового я не нашёл
+Апри написал мнение в теме про халявщиков
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • 74o
  • +22+20
  • 22 ноя 2008, 01:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сделали свободную регистрацию для всех на фрирол. Грамотный шаг на мой взгляд. Теперь никто не будет флудить, клянчить репутацию, писать огромные посты о том как не справедлив мир :D
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Gran
  • +4+5
  • 22 ноя 2008, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Slavap, привет!
Я ничего не вкладывал в этот ресурс и пользуюсь информацией на нем (тоже, значит, халявщик). И пишу немного. И что?
А фриролл - не понимаю, правда. Хочешь играй, хочешь - не играй (я не играю фрироллы), не дают играть в этом - играй в другом, их же жопой жуй, было бы время на это (Апри, сорри, если я как-то неправильно выразился). Есть приватные (те, кто их затевают устанавливают свои правила, в конце концов приз оплачивают они), есть открытые для всех. В чем проблема-то?
Меня вряд ли пустят в Дом кино на закрытый просмотр без приглашения (хотя я давно люблю кино). Я не жалуюсь по этому поводу и не пытаюсь доказать что-то организаторам просмотра о значимости своей персоны.

  • ZlojOlenevod
  • +3+2
  • 22 ноя 2008, 01:19 Сообщение
  • ?
 
Человек сказал дело. Все помешались на фриролле и постоялицы начали сочинять как бы отсечь народ по принципу мало постов, мало репутации и т.д. и т.п. Правильно сделал апри, что разрешил всем играть в этом турнире, просто надо было сделать парочку манипуляция. Тот. кто назвал халявщиком топикастера и сам играл этот турнир - никто иной как тоже ХАЛЯВЩИК.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +36+116
  • 22 ноя 2008, 01:23 Сообщение
  • ?
 
Slavap, привет!
Прочитал твой пост несколько раз. Потом еще несколько раз.

Думаю, проблема в том, что все мы люди и совершаем ошибки. Я совершаю, XXX совершает, YYY совершает... Конференция очень молодая, организация фриролов новая тема, перенять чей-то опыт невозможно. Правила выдумываем всем миром. Очень не люблю слово "халявщик"; видимо контекст событий сделал его еще хуже.

Тема об ограждении от этих самых халявщиков была создана после прошлого фрирола на NoiQPoker (кстати, что-то во второй раз не захотели проводить).
Кто-то где-то разместил пароль и кроме русскоязычных пользователей пришла просто толпа иностранцев, среди которой незаметно растворился весь Вигориш!
Отсюда и родилась новая шутка: post12682.html#p12682 :))

Slavap, мне очень жаль, что у тебя сложилось такое мнение о ситуации, но ты же видишь, что все меняется.
Новые правила для получения пароля очень, очень демократичны и, мне кажется, на этот раз все получилось гораздо лучше.

Надеюсь увидеть тебя в следующих фроролах. :happy:

С уважением.

  • Slavap
  • +5+7
  • 22 ноя 2008, 01:30 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:доказывать надо делом , а не постами на форуме
к тому же ты просто повторил свои сообщения, смисла нового я не нашёл
+Апри написал мнение в теме про халявщиков


Уважаемый!
По моему, своим действием я доказал (или показал), что "ХАЛЯВА" безразлична для меня.
Вы делаете нападки на все мои посты. Что Вы сами сделали для ресурса кроме бла-бла-бла?????????????????????

  • WeCome1
  • +8+12
  • 22 ноя 2008, 01:32 Сообщение
  • ?
 
Slavap:
WeCome1:доказывать надо делом , а не постами на форуме
к тому же ты просто повторил свои сообщения, смисла нового я не нашёл
+Апри написал мнение в теме про халявщиков


Уважаемый!
По моему, своим действием я доказал (или показал), что "ХАЛЯВА" безразлична для меня.
Вы делаете нападки на все мои посты. Что Вы сами сделали для ресурса кроме бла-бла-бла?????????????????????

1 сообщение в теме похоже на позерство
я уже подробно расписал в сообщение что и как
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Lombardy4
  • +1+74
  • 22 ноя 2008, 01:34 Сообщение
  • ?
 
Slavap, ты наверно на эмоциях ваял данный пост, так как логики почти не вижу:
обозвали, но мне не обидно? (но пишешь явно "на нервяке")
Не дали пароль, теперь дали, но не хочу (Миниатюру Воробей и Гальцева напоминает)
Я в прошлый турнир тоже "по росту" не прошёл, :((( сегодня, пардон вчера, вылетел как пробка из шампанского, :fish: а не дали б пароль ну и ничего, это ж только ИГРА. (Конференция то, согласись, очень хорошая, удобная, информативная, не напряжная (ну почти). ;))
Мы как старики (я имею ввиду возраст) должны показывать пример юным дарованиям, ну если не в покере (пока), :dance: то хоть в терпимости и спокойствии в решении проблем.
Конечно все халявщики. "Мы все мясо...Я мясо, я мясо..." м/ф "Мадагаскар" :)))
С уважением. :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • WeCome1
  • +8+12
  • 22 ноя 2008, 01:36 Сообщение
  • ?
 
бьёшься как в стену, объяснил что и как
Апри всё расписал
честно не хочется конфликтовать
так что перечитай пожалуйста сообщения
спасибо
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Slavap
  • +5+7
  • 22 ноя 2008, 01:45 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:бьёшься как в стену, объяснил что и как
Апри всё расписал
честно не хочется конфликтовать
так что перечитай пожалуйста сообщения
спасибо


Вот именно "бьешься как в стену" - а это плохо((
Я просто сделал свой принципиальный шаг - и все (хотя читал все что расписал Апри)
Конфликтовать ни с кем не собираюсь - я добрый)))

Ну а дальше, дальше каждый понимает в меру своего воспитания или испорчености............(кому что ближе)

С уважением

  • Practice
  • 0+2
  • 22 ноя 2008, 10:11 Сообщение
  • ?
 
Все мы пришли сюда (и еще придут) рано или поздно с одной целью – поиграть в фриролах с достойными призовыми

Упал под стол со смеху и дальше не читал этот бред.
Smile now, cry later.

  • KazaK
  • +16+1
  • 22 ноя 2008, 10:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скажу про себя, про всех не буду.
Мне нравиться форум и я тут не потому, что проводят фрироллы за 400 бачей или за телефон :)
Вот вчера я мог сыграть, но друзья позвали поиграть в покер дома, я пошел и поиграл в живой покер, хотя думаю я мог бы взять призы в этом фриролле. Для меня главное люди и общение. Я веду свой дневник и мне это интересно, а фриролл для меня это приятная мелочь.

Поверь лучше я сыграю за 11$ гарантийник в 50к на старзах, чем левый фриролл за 400$. Но почему мне нравиться и я хочу играть фриролл от Вигориша, да потому, что могу встретить форумчан там и обменяться шуточками и просто пообщаться и размер призового фонда для меня не имеет значение.

Если ты не понимаешь зачем фрироллы на Вигорише нужны, тут трудно помочь.

Я бы посоветовал, что бы ты разграничил, что для тебя работа и заработок, а что просто веселье и приятное время препровождении.
Если ты это поймешь и сделаешь, то думаю "Халявщиком" ты точно уже не будешь :)

Удачи.

P.S.
Но телефон все равно мой :lol: :))
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • FIRS
  • +28+29
  • 22 ноя 2008, 12:00 Сообщение
  • ?
 
Слишком много ажиотажа вокруг пятничного фри!
Представьте что нет его и всё! :smoke:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • zigretc
  • +7+7
  • 22 ноя 2008, 12:01 Сообщение
  • ?
 
тема лол.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • FishHule
  • +44+40
  • 22 ноя 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Отмените вообще фрироллы, иначе придётся начинать убивать людей! :lol:
Извините за грубость, но топикстартер полнейший... эммм... глупыш?! Такого бреда я давно не видел.
А слова "Все помешались на фриролле и постоялицы начали сочинять как бы отсечь народ по принципу мало постов, мало репутации и т.д. и т.п." вообще заслуживают выговора с занесением в грудную клетку... постояльцы играют на свои, им не нужны ни ваши лишённые
смысла отказы, ни безосновательная критика в адрес вышеописанных людей..
Субъективно.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Fedoskin
  • +6+6
  • 22 ноя 2008, 14:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Странное отношение какое-то к фрироллам :)) Как-будто это панацея какая-то.
Если человек имеет хоть какой-либо минимальный скилл в игре и способен играть нл10 в плюс,
то мотивация участия в турнире для него должна стремиться к нулю.
Единственное, что оправдывает желание поучаствовать, так это возможность пообщаться и поиграть с известными тебе форумчанами.
А если ты видишь, что этих самых форумчан среди участников максимум 1/3, другие же 2/3 - какие-то рандомные люди (их тут еще "халявщиками" называли), то желание играть пропадает само собой. :(

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5