Дискуссия: Отказ от фрирола 400(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • FishHule
  • +44+40
  • 22 ноя 2008, 14:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fedoskin, а желание схватить дрын потолще появляется само собой :)))
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • WeCome1
  • +8+12
  • 22 ноя 2008, 16:40 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Отмените вообще фрироллы, иначе придётся начинать убивать людей! :lol:
Извините за грубость, но топикстартер полнейший... эммм... глупыш?! Такого бреда я давно не видел.
А слова "Все помешались на фриролле и постоялицы начали сочинять как бы отсечь народ по принципу мало постов, мало репутации и т.д. и т.п." вообще заслуживают выговора с занесением в грудную клетку... постояльцы играют на свои, им не нужны ни ваши лишённые
смысла отказы, ни безосновательная критика в адрес вышеописанных людей..
Субъективно.

при условии, что за 1 место дают около 50-80д, то даже не знаю кто ради такого специально приходит на форум), кроме подростков :)
в среднем это 1-2 дня работы для среднестатистического человека
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • rtute
  • +4+38
  • 22 ноя 2008, 21:39 Сообщение
  • ?
 
тоже вставлю свои 5 копеек.
Не понимаю почему такой ажиотаж из-за фрирола..... или кто-то пытается банкрол на них набить?
Не пустили во фриролл идешь в любую сеть и играешь любой турнир (там и халявщиком никто не назовет). + на сайте есть ветка с паролями к приватникам (я например ни разу не играл... просто время не удобное для меня да и смысла не вижу).
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • oksaxa
  • +34+86
  • 23 ноя 2008, 03:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1:
FishHule:Отмените вообще фрироллы, иначе придётся начинать убивать людей! :lol:
Извините за грубость, но топикстартер полнейший... эммм... глупыш?! Такого бреда я давно не видел.
А слова "Все помешались на фриролле и постоялицы начали сочинять как бы отсечь народ по принципу мало постов, мало репутации и т.д. и т.п." вообще заслуживают выговора с занесением в грудную клетку... постояльцы играют на свои, им не нужны ни ваши лишённые
смысла отказы, ни безосновательная критика в адрес вышеописанных людей..
Субъективно.

при условии, что за 1 место дают около 50-80д, то даже не знаю кто ради такого специально приходит на форум), кроме подростков :)
в среднем это 1-2 дня работы для среднестатистического человека
Ты не знаешь кто, кроме подростков приходит и регистрируется ради фриролла? :scared:
Когда-то я задавала себе похожий вопрос, а против кого, интересно, мы играем в микролимитный кеш? Если учесть, что в развитых странах (типа Норвегии), дворник получает 5к.
Так вот, какие категории лиц из скандинавских стран составляют компанию голодным российским студентам в качестве оппонентов на нл10?
Пораскинув мысию по древу, выделила следующие слои населения:
1) школьники младших и средних классов (родители выдают на школьные завтраки и "карманные", а эти сукины дети засаживают в покер);
2) домохозяйки и подружки покеристов (из любопытства, чем же это их благоверные заняты в Инете);
3) пенсионеры, обитатели домов престарелых (чтобы скоротать вечерок, пока Альтцгемер не нагрянул);
4) работники социальных служб и секретарши (типа, альтернатива нашему пасьянсу "Косынка");
5) возможно зеки, если в тюрьмах есть интернет.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • LuckyFish
  • +2+2
  • 23 ноя 2008, 03:47 Сообщение
  • ?
 
я ж гововрил давайте БИ сделаем 10-20 баксов, ну пускай аффы там добавляют чего, если им нужет этот ПР. Фрироллы это зло.

  • WeCome1
  • +8+12
  • 23 ноя 2008, 03:56 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
WeCome1:
FishHule:Отмените вообще фрироллы, иначе придётся начинать убивать людей! :lol:
Извините за грубость, но топикстартер полнейший... эммм... глупыш?! Такого бреда я давно не видел.
А слова "Все помешались на фриролле и постоялицы начали сочинять как бы отсечь народ по принципу мало постов, мало репутации и т.д. и т.п." вообще заслуживают выговора с занесением в грудную клетку... постояльцы играют на свои, им не нужны ни ваши лишённые
смысла отказы, ни безосновательная критика в адрес вышеописанных людей..
Субъективно.

при условии, что за 1 место дают около 50-80д, то даже не знаю кто ради такого специально приходит на форум), кроме подростков :)
в среднем это 1-2 дня работы для среднестатистического человека
Ты не знаешь кто, кроме подростков приходит и регистрируется ради фриролла? :scared:
Когда-то я задавала себе похожий вопрос, а против кого, интересно, мы играем в микролимитный кеш? Если учесть, что в развитых странах (типа Норвегии), дворник получает 5к.
Так вот, какие категории лиц из скандинавских стран составляют компанию голодным российским студентам в качестве оппонентов на нл10?
Пораскинув мысию по древу, выделила следующие слои населения:
1) школьники младших и средних классов (родители выдают на школьные завтраки и "карманные", а эти сукины дети засаживают в покер);
2) домохозяйки и подружки покеристов (из любопытства, чем же это их благоверные заняты в Инете);
3) пенсионеры, обитатели домов престарелых (чтобы скоротать вечерок, пока Альтцгемер не нагрянул);
4) работники социальных служб и секретарши (типа, альтернатива нашему пасьянсу "Косынка");
5) возможно зеки, если в тюрьмах есть интернет.
просто если в наших странах есть люди старше 18 лет, которые пытаются всякими способами и особенно попрошайничеством найти и сыграть фриролл, то это смешно :))) и грустно :confused:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • nvsk
  • 0+10
  • 07 дек 2008, 14:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
просмотрел твою репутаци, вся поставлена в темах про фриролы :) что еще о тебе думать если все твои интересы заканчиваются на этом?
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Валк
  • +26+22
  • 07 дек 2008, 15:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk, ты тут новенький, так что про фрирольщиков - ты это зря. Они считают, что именно их покер - и есть покер, а всё остальное - лотерея. Фрирольщики - люди серьёзные, играют только в плюс, тонко чувствуют игру, им неведом тильт. И их унижает необходимость выпрашивать пароли на приватные фрироллы, хотя и так понятно, что все просто приссали играть с ними.

  • nvsk
  • 0+10
  • 07 дек 2008, 15:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
сорри за оффтоп , но помоему нестоило вообще создавать подобного рода тему :( google в помощь ...
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • ksenon
  • 0нет
  • 07 дек 2008, 19:17 Сообщение
  • ?
 
так много постов
господа выражайте мысли короче, лень читать один и тот же текст, чтобы понять смысл того что тебе хотят сказать

  • cartman
  • +10+19
  • 07 дек 2008, 19:51 Сообщение
  • ?
 
глубоко всё равно. Откажись от президентских выборов
Entraction NL400+, cmon.

  • WeCome1
  • +11+12
  • 07 дек 2008, 20:29 Сообщение
  • ?
 
nvsk:просмотрел твою репутаци, вся поставлена в темах про фриролы :) что еще о тебе думать если все твои интересы заканчиваются на этом?
так и не понял к кому ты обращался :?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4