Дискуссия: Пишите сюда в случае проблем в работе форума.(+1064)

Замечания и предложения приветствуются!

Какие акции для нашего сайта вас интересуют больше всего?

Различные конкурсы для блогеров.
11
24%
Рейк - гонки для форума с отдельным призовым фондом.
7
16%
Приватные фрироллы.
24
53%
Другое (указать в комментариях).
3
7%
 
Всего голосов : 45

  • storo08
  • Администратор
  • +716+238
  • 30 мар 2014, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 24
  • ICQ
 
Пишите сюда в случае проблем в работе форума.
Амнистия на Vigorish! Любой кто был забанен, может написать на support@vigorish.ru и будет рассмотрен вопрос о разбане, за исключением мошенников и тому подобных лиц!
Добавляемся/подписываемся/регистрируемся:
Мы в контакте!
 Vigorish на YOUTUBE
Приступить к регистрации на RedKings !

Любые замечания и предложения по работе форума и по акциям, будут рассмотрены и приветствуются!
Следите за новостями в этой и других темах.
************************************************************************************************************
Бездепозитный бонус в размере $5 для новичков от RedStarPoker! Акция действует бессрочно!

Почитать условия получения: 5$ в подарок от Red Star Poker
************************************************************************************************************

Заходите и подписывайтесь на нашу страницу, принимайте участия в акциях : http://vk.com/vigorishru


  • storo08
  • Администратор
  • +1436+238
  • 09 май 2014, 23:50 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Kazyulka, :cheers: И благодарю всех кто поделился!
В этот раз смягчили условия в конкурсе! Достаточно сделать репост и всё! Автоматом участвуете.

А далее в случае победы уже нужно будет зарегистрироваться по нашей ссылке, тем у кого нет аккаунта в RK.

Конкурс до конца месяца включительно, примерно в 23-00 31.05. будут определенны победители.

Попробовали платную рекламу в группе, неплохо пошло 42 новых подписчика за два дня!
Завтра снова её запустим и посмотрим на эффект.
Ожидаю много репостов. :batman:

******************************
Поговорил с румом RedKings, насчёт регулярных приватных фрироллов, и турниров минисерий с БИ и добавленным призовым фондом, в данный момент они не могут их обеспечить, так как бюджет не резиновый, и им нужна отдача.
Поэтому в данный момент участвуйте в акциях которые есть. Но мы ещё обязательно что-нибудь придумаем.
Из своего бюджета могу выделить в крайнем случае если понадобится. :batman:

Также рум просил, не стесняться игроков, побольше упоминать о них в своих блогах, отзывы как положительные так и отрицательные приветствуются!

  • storo08
  • Администратор
  • +1372+238
  • 21 май 2014, 03:59 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Спрашивали, про турниры с добавленным фондом, вот же идут недорогие:
Турниры на Redkings (Чемпионат мира: серия товарищеских матчей 2014)
Что же никто не играет. :) Не чисто для форума (да и мы не наберем столько народу, чтоб окупить), но всё же.

Хотя вроде бы одного нашего видел в списке лидеров.

**********************************************
Небольшие новости форума:
Реклама вконтакте, к сожалению пока не оправдывает ожиданий, и репостов по акции мало. Участвуем, кто не видел: Розыгрыш 100$ для всех, тут условия.

Призовой фонд 500$ в гонке блоггеров, новых людей нет совсем. Хотя всего-то нужно открыть блог и хоть-что то писать и всё -забирай призы...
Ну тут конечно ещё фактор весны-лета сказывается, активность в таким моменты везде падает, но всё же...

Готовлю кое-какие изменения на форуме, есс-но в лучшую сторону.
Также в планах прикрутить видеопроигрыватель и подвязать его к каналу ютуб, на ютубе можно создавать трансляции, будем стримы пускать покерные, от меня моих друзей и вообще всех желающих.
Думаю будет интересно. Пока только разбираемся как это сделать. Я и свой видеосервис не против сделать отдельный и независимый, пока незнаю во сколько это выльется (если с ютуб не получится).

Как будут сделаны минимально запланированные работы. Попробуем немного продвинуть и оптимизировать сайт под поисковики, так как не дело, когда к нам валит народ по запросу " михаил боярский тигры" и "вам звонят от бога".
:facepalm:

Одним словом не целевая аудитория.

Хочу иметь конечно и какой-то доход от форума, так как к всему прочему это и бизнес проект, потому как играть 7 лет подряд в покер слегка надоело, уже рутина какая то, но пока одни убытки этом проекте.
Даже если не получится у меня ничего поднять и развить, думаю хуже не будет, я и те люди которые давно тут пишут пускай все это будет для них.

Понимаю, что возможно я переплатил за форум, мне предложили не такую уж маленькую сумму, я почему то сходу согласился, ну незнаю не любитель я торговаться почему-то, наверное это минус.
А теперь спустя полтора-два месяца, понимаю, что в сегодняшних условиях крайне сложно, что-то покерное поднять, если честно я думал будет все проще.
Хотя сходу нашёл спонсора, который выделил средства на ту же гонку блоггеров и фриролл и планирует ещё выделить на ещё более фантастические акции. (Поэтому участвуйте в наших акциях)
Но как я понял, никакими акциями сейчас народ не заманишь. Нужна планомерная работа от "а" до "я": улучшение контента, что-то оригинальное, продвижение, реклама и т.д. и т.п. одним словом - вкладывать средства.

Но в целом я думаю прогресс есть, так что будем надеяться на лучшее. В скором времени планируем, серьезную работу с одной известной платежной системой, также будут подробно представлены услуги одного нужного сервиса.
И также будет парочка интересных румов.
Один из них будет крайне интересен игрокам в кеш.

:batman:

  • bagzik
  • +478+70
  • 21 май 2014, 07:50 Сообщение
  • ?
  • 6
 
storo08, не кисни)) активность хоть и не сильно, но поднялась.
Мое мнение, что денежки надо направлять на покерный контент. Всякими плюшками вконтактике и различными гонками людей особо не привлечешь.
Им тупо нечего тут смотреть (я имею ввиду из покерного), обучающего материала ноль. Возможно стоит нанять человека, который мог бы грамотно оценить раздачу (подобно тому как ты делаешь по гт ха), который регулярно проводил бы стримы или записывал воды. Хотя это наверняка стоит не малых денег.
Это то что мне бы хотелось видеть.
Возможно стоит создать тему и накидать некоторые варианты развития, чтобы другие пользователи могли бы высказать пожелания по сайту.

  • Glehni
  • +231+75
  • 21 май 2014, 08:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
storo08: не дело, когда к нам валит народ по запросу " михаил боярский тигры" и "вам звонят от бога".
Наоборот, это успех! :)

Не переживай, все получится!

  • Andnet
  • +500+34
  • 21 май 2014, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Ну так сам покер потихоньку уходит, вот и тяжело с людьми новыми. Думаю большого смысла вкладываться нет деньгами, не траться сильно. В падающий рынок смысла нет вкладываться. Обустроить, ну и для новичков вот эти розыгрыши и тд - это нормально. Ката надо заинтересовать, он там везде девок выискивает по соцсетям, пусть грамотно для форума поисковые запросы сделает и подскажет как правильней продвинуть сайт. Он же умный, хоть и с украины. Рому тоже напрячь надо, он тоже умный, хоть и эстон...
ПС А я б не прочь с Боярским тут потрещать, под бутылочку да по видео. АААППП и тигры у ног моих сели...
Сделай рассылку, на всех кто зарегистрирован, про обновления, про фриролы, про гонки про блоги. Адресная реклама она эффективней. И вообще можешь постоянно ее раз в неделю делать для всех, с напоминанием и для рекламы турниров, блогов, форума. У тебя же все почты есть регистрационные.Глядишь и подтянется народ, кто уже здесь давно не был. Ну и звезды нужны конечно. Марата надо напрячь, пусть коней и ферзей из кармана достает и начинает писать, только не расписание поездов Казань - Дортмунд, а нормальные байки про жизнь и свое ужасное мерзкое существование олигарха-тунеядца-шахматиста. Да и вообще у нас же много было игроков хороших, и Николай и Авирекс и Инс и Юзинит и еще куча, пропали все, может кто и возобновит жизнь. Ну и оценки для блогеров надо както переделать а то правда в основном ставишь плюсы тем кого знаешь и общаешься, не справедливо для многих, родумать надо, может и кол-во постов, может еще какие критерии учитывать, а то новеньким не пробиться. Переделывать надо структуру форума, убрать все эти новости из топиков, сделать все только для общения, нишу джипси и покерофа занимать бессмысленно, а вот среди форумов пободаться можно, может объединится с кем или совместно что-то устраивать тк тяжеловато это как бизнес тянуть, при такой конкуренции и малом кол-ве народа. Ну и аффилейтство и партнерки надо развивать свои, тк это доход основной и надолго.

  • MishkaLogvi
  • +722+113
  • 21 май 2014, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да, притока новой крови пока нет.
Но цеплят по осени считают. Еще капризы роскомнадзора, у многих россиян проблемы с доступом на
покерные сайты. Те же старсы и 888 жалуются, думаю у более мелких тоже есть шероховатости в
работе. Это проблема.
Тоже не понимаю, почему активности в блогерском конкурсе нет. Когда гоплей спонсором был, тогда и
выплаты меньше были и конкуренция больше.
Ну а с самоокупаемостью мы должны помочь, месить на всех 8-10к+ рейка в РК, тогда тебе попроще
будет и они полояльней с акциями будут )
Стримы хорошая трендовая идея!
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +392+120
  • 21 май 2014, 11:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, поскольку в моём акке на ВК аж один "друг", закину на ФБ с небольшим текстом и активными ссылками. может кто подтянется оттудель :)
апд. ну вот. пару репостов сделают ;) регу на форуме и в руме сейчас ребятам нужно делать, или после?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • storo08
  • Администратор
  • +1418+238
  • 21 май 2014, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
апд. ну вот. пару репостов сделают ;) регу на форуме и в руме сейчас ребятам нужно делать, или после?

В инструкции к акции, написано, что для получения призов нужно зарегить акк в RK по нашей ссылке, соотв. не нужно, только если человек попал в топ-3. :)
В третий раз придется пробовать ещё проще.
Чем сложнее инструкция, тем меньше участников в акции.

bagzik Сегодня, 08:50 Информация о сообщении
storo08, не кисни)) активность хоть и не сильно, но поднялась.
Мое мнение, что денежки надо направлять на покерный контент. Всякими плюшками вконтактике и различными гонками людей особо не привлечешь.
Им тупо нечего тут смотреть (я имею ввиду из покерного), обучающего материала ноль. Возможно стоит нанять человека, который мог бы грамотно оценить раздачу (подобно тому как ты делаешь по гт ха), который регулярно проводил бы стримы или записывал воды. Хотя это наверняка стоит не малых денег.
Это то что мне бы хотелось видеть.
Возможно стоит создать тему и накидать некоторые варианты развития, чтобы другие пользователи могли бы высказать пожелания по сайту.
Ну, вот чел который ведет группу в контакте, постит тут раздачи, и что 0-2 чел обычно интересуются, я не уверен, что только покерный контент будет интересен.
Я делаю раздачи на мой взгляд все интересные и полезные: капы и гиперы, опять 2-3 человека интересуется. Так, что дело не только в контенте.
Форум нужно в всех направлениях развивать.

Наоборот, это успех! :)
:)) Ага и по такому запросу отказ 99-100% и человек после 10-15 секунд на сайте, сразу его закрывает и больше не заходит.


Тема, эта для этого и создана, чтоб сюда свои пожелания оставлять. ;)

Всех остальных, тоже прочитал, спасибо за внимание. :hat:

  • bagzik
  • +497+70
  • 21 май 2014, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, ну раздачи по гипперам 30-кам не многие могут комментировать. А вот ВОД нл10-нл25 или снг, мтт низких БИ в современных полях посмотрели бы больше людей.

  • storo08
  • Администратор
  • +1418+238
  • 21 май 2014, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
bagzik:storo08, ну раздачи по гипперам 30-кам не многие могут комментировать. А вот ВОД нл10-нл25 или снг, мтт низких БИ в современных полях посмотрели бы больше людей.
Сервис какой-нибудь прикрутим или плеер, чтоб прямо на форуме можно было смотреть, то сделаем.
Например мои пара водов, которые я так просто записывал, по 9 макс зуму, пользуются на ютубе огромной популярностью.
Можно ещё попробовать записать.

  • Marusya
  • +1+6
  • 21 май 2014, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Еще можно сделать акцию бесплатный урок от Сторо 08 и условия при котором человек получит это занятие))))

  • MishkaLogvi
  • +731+113
  • 21 май 2014, 16:52 Сообщение
  • ?
 
Marusya, привет! Как Одесса? К курортному сезону готовится?
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +395+120
  • 21 май 2014, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
bagzik:storo08, ну раздачи по гипперам 30-кам не многие могут комментировать. А вот ВОД нл10-нл25 или снг, мтт низких БИ в современных полях посмотрели бы больше людей.
зум 10-30-50 на РК (т.к. там небольшое поле игроков и уже после 10 мин игры на двух столах можно конкретно говорить по персоналиям. а на 30-50 и через пару сдач даже) я бы с удовольствием посмотрел
*два парня в офисе уже решили "ботами разогнать". объяснил, шо так не прокатит и только родными акками стоит, т.к. если втащите что-то, то на фейки ничего не получите :)) вроде поняли
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nixon232
  • +314+66
  • 21 май 2014, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bagzik:storo08, ну раздачи по гипперам 30-кам не многие могут комментировать. А вот ВОД нл10-нл25 или снг, мтт низких БИ в современных полях посмотрели бы больше людей.
я было хотел запилить стрим, но гт мало кому будет интересен - отказался :) можно что-то типа мснг замутить турбо, но есть пара минусов:
1 без комментов
2 давно их не играл, кач-во может хромать. Вон, багзик, поддержи форум - замути стрим, будь мужиком :)) со своей стороны готов тебе все настроить.

  • bagzik
  • +504+70
  • 21 май 2014, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232, с моими дырами в игре стримить стремно)))

  • nixon232
  • +316+66
  • 21 май 2014, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
будет стимул не тупить. Если надумаешь - пиши. тех-часть обеспечу. Думаю, Саня согласиться разобрать интересные моменты.
Пару часов позора, а потом профит :))) Решайся!

  • bagzik
  • +505+70
  • 21 май 2014, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232, для разбора лучше записывать видео, а не стрим делать.
Врят ли кто захочет наблюдать 5+ часов.
Вот кэш сессию застримить, это другое дело.

  • nixon232
  • +317+66
  • 21 май 2014, 18:07 Сообщение
  • ?
 

  • Marusya
  • +2+6
  • 21 май 2014, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi,
Да, Аркадия ждет тебя, приезжай))

  • MishkaLogvi
  • +736+113
  • 21 май 2014, 20:35 Сообщение
  • ?
 
Marusya:MishkaLogvi,
Да, Аркадия ждет тебя, приезжай))

в конце июня буду, как раз на "Черноморце" будет концерта "Океан Эльзы" :music:
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3