Дискуссия: Пишите сюда в случае проблем в работе форума.(+1064)

Замечания и предложения приветствуются!

Какие акции для нашего сайта вас интересуют больше всего?

Различные конкурсы для блогеров.
11
24%
Рейк - гонки для форума с отдельным призовым фондом.
7
16%
Приватные фрироллы.
24
53%
Другое (указать в комментариях).
3
7%
 
Всего голосов : 45

  • storo08
  • Администратор
  • +716+238
  • 30 мар 2014, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 24
  • ICQ
 
Пишите сюда в случае проблем в работе форума.
Амнистия на Vigorish! Любой кто был забанен, может написать на support@vigorish.ru и будет рассмотрен вопрос о разбане, за исключением мошенников и тому подобных лиц!
Добавляемся/подписываемся/регистрируемся:
Мы в контакте!
 Vigorish на YOUTUBE
Приступить к регистрации на RedKings !

Любые замечания и предложения по работе форума и по акциям, будут рассмотрены и приветствуются!
Следите за новостями в этой и других темах.
************************************************************************************************************
Бездепозитный бонус в размере $5 для новичков от RedStarPoker! Акция действует бессрочно!

Почитать условия получения: 5$ в подарок от Red Star Poker
************************************************************************************************************

Заходите и подписывайтесь на нашу страницу, принимайте участия в акциях : http://vk.com/vigorishru


  • Glehni
  • +242+75
  • 04 авг 2014, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, chrome 36.0.1985.125 m

  • Glehni
  • +242+75
  • 04 авг 2014, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Все в порядке. Это я в Браславе настройки DNS менял и забыл. Теперь все ОК. Но лучше пере*деть, чем НЕДО, правда? :))

  • storo08
  • Администратор
  • +1296+238
  • 04 авг 2014, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 

  • myst0927
  • +63+29
  • 04 авг 2014, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Glehni, возможно у тебя идёт блокировка от провайдера с такой же версией chrom-a у меня идёт загрузка рума!

Последний раз редактировалось myst0927 04 авг 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Glehni
  • +248+75
  • 04 авг 2014, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myst0927, да-да, именно так. Выше я уже отписал.

  • storo08
  • Администратор
  • +1311+238
  • 06 авг 2014, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Добавили в бар, две радиостанции, походу вернули какая была: smoothjazz, в самом верху списка.
Плюс ещё одна крутящая рок. С баром пока всё, пусть будет так.

Новости!
  • storo08
  • Администратор
  • +1355+238
  • 14 авг 2014, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Отпишу пожалуй коротко как обстоят дела.
Ресурс 4,5 месяца, как перешёл ко мне.

За это время провели много акций, с хорошими призами:
1) Крупный приветственный фриролл в RK
2) Трехмесячная гонка блоггеров с призовым 500$ от RK
3) Ежемесячные рейк-гонки, обычно все легковыигрываемые, а последние две и вовсе с оверлеем
4) Небольшие конкурсы в соц.сетях и на форуме + от Vigorish и RedKings c призами
5) Ну и грандиозная акция, с призовым пакетом 3000$ от Vigorish и RedKings
6) Наверняка, что-то не упомянул, так как реально и я и рум старались, что-то придумывать постоянно.

Доработки форума:

Была потрачена уйма денег:
1) Обновление движка до последней актуальной версии
2) Конвертации базы форума в другой формат
3) Сворачиваемое меню форумов слева
4) Добавление радио в бар
5) Добавление тегов в форму ответа
6) Добавление рекламных площадок в "шапку" форума, а также возможность управлять этой шапкой
7) Добавление и покупка платного мода, клинталк, для 100% полного избавления от спама
8) Куча мелких доработок, по типу: закрасить ники в рейтинге, поправить логотип, и т.п. Добавление кнопок соц сетей (о которых просили но никто кроме меня не юзает).
9) Наверняка что-то забыл, например мои стримы и трансляции (которые может любой проводить по запросу, я покажу как все настроить).

Если коротко, сил, времени и личных средств по трачено не мало. Отдачи никакой.
Ладно там финансовая отдача, Бог с ней, но вот пишет и общается на форуме народ все меньше и меньше. И это печально.

Вообщем признаю на данный момент, что у меня не получилось поднять форум.
Также хочется пожурить слегка старых владельцев, т.к. переговоры шли 2 года, но продали форум, когда посещаемость стала самой низкой за все время.
Ну и не получил я не одной партнерки, их они оставили все себе.

Задача развить более-менее форум, в таком состоянии, не легкая.

Если ещё какие-то идеи есть у пользователей, то пишите.
А так готов в принципе, или перепродать его кому то из пользователей кто может захочет попробовать его развить сам, или как-то перезапустить по своему (например Николаю, Маратику или ещё кому), или использовать как и раньше, но с минимумом вложений.

Но в целом, конечно буду ещё пробовать, как то развить. Задачи сбагрить форум не стоит, хотя я на те средства что потратил, мог бы купить себе авто например.
Главное, чтоб все понимали к чему я: на деле, все в разы сложнее чем на словах.
:hat:

  • danil117
  • +195+59
  • 15 авг 2014, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 7
 
хз..выскажу свое мнение. мне вообще пох, кто хозяин ресурса. по мне, это дело десятое. вопрос в том, кто здесь тусуется. в последнее
время отметил для себя закрытие или игнор свох дневов от нескольких старожилов. свой не в счет. иногда хочу даже открыть его. ног
понимаю, что читают его еденицы..репутация однако.. да и х с ним.однако потерял нить мысли. бар , да, мож и хорошо. но форум, это
общение прежде всего.как бы там не задумывалось..многие тут уже много лет, вряд ли их интересуют фрихи или какие то плюшки, это
важно для привлечения новых пользователей. мне важно общение..да, иногда мы сремся, но это жизнь. мы не из инкубатора, у каждого
свои мысли и чаяния. вигоришь всегда, по моему разумению, был площадкой для общения, а не для разбора какой то раздачи. хотя это
тоже здесь не чуждо..ну как то так...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +1370+238
  • 15 авг 2014, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Так кто ж спорит, то. Форум и есть площадка для общения.

  • ARISTOCRATTT
  • +22+3
  • 15 авг 2014, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:
А так готов в принципе, или перепродать его кому то из пользователей кто может захочет попробовать его развить сам, или как-то перезапустить по своему (например Николаю, Маратику или ещё кому), или использовать как и раньше, но с минимумом вложений.


А какая цена?
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • danil117
  • +198+59
  • 15 авг 2014, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, хз. не везде форум площадка для общения..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • storo08
  • Администратор
  • +1371+238
  • 16 авг 2014, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, публично озвучивать не буду. Это не для паблика и остальная информация тоже.
Кому интересно свяжутся со мной лично.
Хоть уже человек 5 и интересовалось в личку и скайп, но все же озвучу ещё раз: цели избавится от форума у меня нет.
Все в целом устраивает, за исключением того, что я написал в большом посте выше. Потому есс-но и цена будет не маленькая. Продать могу, но за хорошую цену. :)

Ещё хочу с парой человек пообщаться в ближайшее время, может быть возьму к себе в помощь пару хайроллеров - интеллектуалов, для помощи в раскрутке форума.
Может быть, что получится.

  • Kazyulka
  • +86+131
  • 16 авг 2014, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, уважаю твою искреннюю любовь к Вигоришу, но к большому сожалению он умер, как многие другие небольшие форумы, которые были некими дружескими компанейскими площадками для
общения. Сейчас бал правит Цыгантим, как Старзы. В 2010 перед Ялтой, когда я постил везде, где только можно в надежде раскрутить Оклу, у меня было примерно 10 вкладок открыто с руфорумами. сейчас
только Виго в закладках. А всякие покермоскоу, балаганоф, бетфлоп, неверфолд, цгм и прочие давно уже не видел и не читаю, только на цыгане читаю иногда колодец Гампа(ну Самарский блин, свой) Всё. Это
закономерно. У нас 100 человек максимум, а на ГТ 1200! Они монополия, с ними никак нельзя бороться, у них контент, комьюнити и партнерки самые лучшие. единственного, чего у них никогда не было, нет и не
будет - это атмосферы, но пиплам это пофиг, им интересен фер с его мямами профита. новые идут туда, а не к нам, старые к большому сожалению тоже туда уходят. по этому Виго не раскрутить, уже поздно,
рынок поменялся. его можно только бросить на произвол судьбы. да будут 5-10 человек переписываться, но не более. имхо. сорри если что. написал правду, как думаю. ходя за форум больно.

  • storo08
  • Администратор
  • +1355+238
  • 16 авг 2014, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Kazyulka, Сань, обо всем, что ты написал я в курсе.
Кроме того, кроме джипситим ещё покерстретеджи на приличном уровне держится.
Более мелкие сайты, что ты написал типа невера и прочих я вообще не открываю.

И партнерки не все самые лучшие, например RedKings сейчас у нас точно самая лучшая. Разве давали Джипситиму пакеты на лайв события RK?
Разве владельцы вкладывают весь свой доход да ещё и сверху, чтоб игрокам больше досталось ? Понятно, что масштабы другие, но делается это эти 4+ месяца только у нас.
Да и вообще стретеджи и цыгантим жлобы в плане, что-то лишнее дать игроку. Всякая мелочь и фрироллы обычно. :)

Чтобы раскрутить форум нужны приличные вложения и силы. А так кроме нытья, что все плохо у тебя в посте я больше ничего нового не увидел. :)
Костяк на форуме есть из пользователей которые никуда не уйдут. Нужно новых как-то заинтересовывать тоже. Озаботится о каком-то контенте и т.п.

  • MishkaLogvi
  • +266+113
  • 16 авг 2014, 17:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Чем меньше афф, тем лучше у него партнерские программы. У секты и гипси и покерофа там ваще
дефолт, шо есть бонус-код, шо нема.

С ними в рейтинге популярности и строчке в поисковике соревноваться сложно.

А в контенте вполне реально, была бы кучка мотивированных креативных пользователей.
Logvi @TM@

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +104+92
  • 28 авг 2014, 03:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Саш, а что за новый прикол - не дает отправлять посты один за другим? Ругается и говорит ждать?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1131+238
  • 28 авг 2014, 03:34 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zahodillo:Саш, а что за новый прикол - не дает отправлять посты один за другим? Ругается и говорит ждать?
Защита от спама и флуда. Там вроде бы минута стоит. Т.е. минута должна пройти, после отправки предудыщего сообщения. Можно сделать поменьше, секунд 30.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +108+92
  • 28 авг 2014, 04:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да нет, минута норм, просто давно не отсылал больше чем один пост в день :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Player
  • +7+34
  • 28 авг 2014, 04:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:Саш, а что за новый прикол - не дает отправлять посты один за другим? Ругается и говорит ждать?
Это знамение, я вернулся ))))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Player
  • +9+34
  • 28 авг 2014, 04:22 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:да нет, минута норм, просто давно не отсылал больше чем один пост в день :))
Мы старые друзья, Зах, мне не нужны твои посты...
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3