Дискуссия: Пишите сюда в случае проблем в работе форума.(+1064)

Замечания и предложения приветствуются!

Какие акции для нашего сайта вас интересуют больше всего?

Различные конкурсы для блогеров.
11
24%
Рейк - гонки для форума с отдельным призовым фондом.
7
16%
Приватные фрироллы.
24
53%
Другое (указать в комментариях).
3
7%
 
Всего голосов : 45

  • storo08
  • Администратор
  • +716+238
  • 30 мар 2014, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 24
  • ICQ
 
Пишите сюда в случае проблем в работе форума.
Амнистия на Vigorish! Любой кто был забанен, может написать на support@vigorish.ru и будет рассмотрен вопрос о разбане, за исключением мошенников и тому подобных лиц!
Добавляемся/подписываемся/регистрируемся:
Мы в контакте!
 Vigorish на YOUTUBE
Приступить к регистрации на RedKings !

Любые замечания и предложения по работе форума и по акциям, будут рассмотрены и приветствуются!
Следите за новостями в этой и других темах.
************************************************************************************************************
Бездепозитный бонус в размере $5 для новичков от RedStarPoker! Акция действует бессрочно!

Почитать условия получения: 5$ в подарок от Red Star Poker
************************************************************************************************************

Заходите и подписывайтесь на нашу страницу, принимайте участия в акциях : http://vk.com/vigorishru


  • Achinsk24
  • +807+75
  • 26 июн 2014, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
storo08:Добавлен тег "video", в расширенной форме ответа, теперь если вставить туда ссылку youtube например, то на форуме появится окошко с плеером.

:up: :hat:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Glehni
  • +7+75
  • 27 июн 2014, 01:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Картинка с лого в шапке вырезана криво. При зуме 125% в хроме видны косяки.

  • storo08
  • Администратор
  • +12+238
  • 27 июн 2014, 01:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Glehni:Картинка с лого в шапке вырезана криво. При зуме 125% в хроме видны косяки.
Вверху слева ? Так какая была все время такая и осталась, логотип никто не трогал. :??

  • Glehni
  • +12+75
  • 27 июн 2014, 01:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не аргумент :)
но в CSS-e класс .vg-new-logo я бы ковырнул :)

  • storo08
  • Администратор
  • +2067+238
  • 27 июн 2014, 01:48 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Glehni:Не аргумент :)
Это уже вопросы дизайна - логотипы иконки, это не то, что можно решать легко.
Секрет: требуется 222 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.


но в CSS-e класс .vg-new-logo я бы ковырнул
Что это значит, я не программист и непонял тебя.

  • Glehni
  • +13+75
  • 27 июн 2014, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Что это значит, я не программист и непонял тебя.
Ну у тебя же есть программисты. Ткни им в этот косяк просто и все. Хотя согласен, что бага минорная, на проф жаргоне - "не один релиз переживет" :)

PS
А можешь пояснить "Форум был на базе которая вообще для форумов не предназначена, переконвертировали в другую, пока стало ещё хуже."?
Можно в личку.

Бан из блогов определенных пользователей, для поддержания здоровой атмосферы.
  • storo08
  • Администратор
  • +1936+238
  • 30 июн 2014, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
То, что выше написано было (пост удалён), прошу прощения технически пока невозможно, так как банить можно только целые разделы.
Думал, что все просто, но на деле это не так.

Требуется человек для страницы вконтакте.
  • storo08
  • Администратор
  • +1900+238
  • 01 июл 2014, 05:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В данный момент требуется человек на добровольных началах, для ведения страницы вконтакте, стиль постинга можно посмотреть полистав записи: http://vk.com/vigorishru
Конечно, врядли кто-то захочет, что-то делать бесплатно. Но попытаться стоит.

Так как переходов мало, я уже вложил определенную сумму в развитие, а также платил человеку который там постил по 150$ в месяц.
Считаю, это приличная сумма при такой низкой эффективности. Всего 305 переходов на наш сайт за два с небольшим месяца и 0,7% от общей суммы переходов.
12х 150=1800$ такую сумму в год выплачивать я не готов с такой эффективностью.

Если, кто-то захочет попробовать, то дам доступ. Если будет эффект, то получите премии конечно. В данный момент охват пользователей там в сутки 250-300 человек.
Плюс есть целевая аудитория (что-то привлечь я смог за время рекламой, людей интересующихся покером).

В данный момент буду заниматься улучшениями на форуме и потом выделю пробный бюджет для поисковой оптимизации.
Когда эти задачи будут решены, то уже можно снова будет вернутся к соц.сетям.

Если, же желающий не найдется, то чтож, будем пока с Тохой постить, он новости по торрентам, я какие-то новости форума.

Новости!
  • storo08
  • Администратор
  • +1815+238
  • 13 июл 2014, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
1) На днях с нашим основным партнером, запустим суперпуперакцию, какой ещё никогда не было! Так, что следите за новостями. ;)


2) Радио в баре, уже почти готово осталось перенести на сам форум. На днях поставят.
Старое что играло отсюда http://www.sky.fm/smoothjazz уже не раздается на другие сайты,
так что вместо него будут другие 15 станций которые можно будет слушать онлайн, любые жанры будут доступны, в нашем баре!

Ну и пока это все новости.

  • Glehni
  • +256+75
  • 13 июл 2014, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
видео, анонс которого слева, нормально выглядит только в дефолтовом зуме браузера. При увеличении все
"съезжает"

  • storo08
  • Администратор
  • +1814+238
  • 13 июл 2014, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Glehni, окей, долго с ним возились, после последних работ не должно съзежать.
Я пробовал на своем мониторе, стало окей, на минипланшете тоже окей, на телефоне тоже стало окей.
Нужно очистить кэш и ещё раз попробовать. Если снова будет плохо, то напиши.
При увеличении все
"съезжает"
Что ты имеешь ввиду под увеличением ?

  • Glehni
  • +258+75
  • 13 июл 2014, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ай, браво! :)
Я как всегда высказался непосредственно перед фиксом. Да. Теперь все ОК при любом из используемых мною масштабов :) респект :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1815+238
  • 13 июл 2014, 01:49 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Glehni, ничего страшного. Я уж испугался, что опять все плохо вышло. :)
По логотипу кстати.
logo.jpg

Сам логотип нормальный, смотрели, там фон какой-то, должны с этим тоже разобраться скоро и поправить как нужно. Так, как когда ссылку даёшь на форум, не выхватывается лого из-за этого.
И потом кое-какие мелкие работы и надеюсь всё, будут далее по минимуму расходы, а то очень затратно получается заниматься форумом.

  • nixon232
  • +185+66
  • 13 июл 2014, 15:54 Сообщение
  • ?
 
storo08:1) На днях с нашим основным партнером, запустим суперпуперакцию, какой ещё никогда не было! Так, что следите за новостями. ;)


2) Радио в баре, уже почти готово осталось перенести на сам форум. На днях поставят.
Старое что играло отсюда http://www.sky.fm/smoothjazz уже не раздается на другие сайты,
так что вместо него будут другие 15 станций которые можно будет слушать онлайн, любые жанры будут доступны, в нашем баре!

Ну и пока это все новости.
Не оно? ссылка для аимпа например
Секрет: требуется 66 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

  • storo08
  • Администратор
  • +1782+238
  • 13 июл 2014, 16:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232, незнаю, что за ссылку ты мне дал, она даже не открывается. Музон играет по этой же: http://www.sky.fm/smoothjazz Про это и говорил.

  • nixon232
  • +185+66
  • 13 июл 2014, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:nixon232, незнаю, что за ссылку ты мне дал, она даже не открывается. Музон играет по этой же: http://www.sky.fm/smoothjazz Про это и говорил.
Эту ссылку не нужно открывать, она для плеераа. Вот рестрим твоей станции
Секрет: требуется 66 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

Плей-лист вроде совпал.

  • storo08
  • Администратор
  • +1789+238
  • 13 июл 2014, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nixon232, как поставят то, о чём я говорил выше, так и будем думать, может понравится то что поставим.
sky.fm не раздаёт больше на другие сайты, сервис откуда мы будем брать музыку, там тоже есть станции со sky.fm и не одна не работает.

  • Katamaran84
  • +1228+120
  • 14 июл 2014, 03:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
можно ли для нотсов убрать эту штуку с "за высокую активность"? хз, как кому, но мне кажется, что для нотса на игрока/форумчанина/человека эта информация абсолютно не нужная.
*и, если возможно, почистить предыдущие записи с этой "активностью" в моём профиле
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • MishkaLogvi
  • +395+113
  • 14 июл 2014, 05:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Katamaran84:можно ли для нотсов убрать эту штуку с "за высокую активность"? хз, как кому, но мне кажется, что для нотса на игрока/форумчанина/человека эта информация абсолютно не нужная.
*и, если возможно, почистить предыдущие записи с этой "активностью" в моём профиле

И в будущем заменить на "денежная премия на счет в РедКингс за высокую активность" :))
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1759+238
  • 14 июл 2014, 05:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Katamaran84, хз подумаем, хотя может и бесполезная, но указывает что чел активен. Да и дело в том, что за каждую мелочь берутся деньги.
Секрет: требуется 22 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3