Дискуссия: Продам один из двух ключей ХМ про за 25$(+6)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • myjuq
  • +40+7
  • 05 апр 2011, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
оплата вмз, букерсы, старзами или перевод в го плее

  • KLAUS
  • 0нет
  • 07 май 2011, 14:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myjuq, ещё актуально?

  • influx
  • +134+16
  • 07 май 2011, 18:34 Сообщение
  • ?
 
и я бы приобрел, никто больше по дешевке не продает ХМ?
триал ПТ3 закончился, думаю брать, но пока не уверен в насущной необходимости, так что хотел бы сэкономить
пару ББ
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • max-zed
  • +528+54
  • 07 май 2011, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33, Насчет сэканомить. На пати можно за очки ПТ3 купить 600РР-800РР в зависимости от статуса.

  • influx
  • +134+16
  • 07 май 2011, 18:42 Сообщение
  • ?
 
max-zed, да я на пати почти не играю, только пару недель начал пробовать там, совсем не в восторге от
софта пока, да и играю я ФЛ, так что очки долго копить наверное...
и ХМ мне больше приглянулся :)
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • max-zed
  • +529+54
  • 07 май 2011, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33:max-zed, да я на пати почти не играю, только пару недель начал пробовать там, совсем не в восторге от
софта пока, да и играю я ФЛ, так что очки долго копить наверное...
и ХМ мне больше приглянулся :)
Смотря какой лимит играть... Что лучше ХМ или ПТ3 хз.. у меня из программ только слоненок :)

  • influx
  • +134+16
  • 07 май 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лимите низкие, и в любом случае, наиграть нормально очков в ФЛ можно только если играть килоруки. я этим
не страдаю, так что надо искать обходные пути :)

кстати, насчет Слона, мне-то в принципе трекер нужен только для анализа и статистики своих рук, ХУД мне не
нужен, походу мне-то и его хватит? есть там какие ньюансы?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • max-zed
  • +530+54
  • 07 май 2011, 19:13 Сообщение
  • ?
 
influx33, хз.. может и есть... мне сравнивать несчем. Я собственно им редко когда пользуюсь, комп почему-то поттормаживает
децел, с ним. А меня это постепенно бесить начинает))))

  • KLAUS
  • +1нет
  • 08 май 2011, 01:09 Сообщение
  • ?
 
Вообще этот вариант с пати не крут, на самом сайте ХМ есть возможность получить ХМ бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться на пати и отбить всего 250 поинтов, но при этом бонус на 1 деп и за обмен поинтов оставить себе.

  • droch
  • +18+10
  • 08 май 2011, 10:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А еще ХМ можно бесплатно получить на торрентах.
Шаг назад, два шага вперед. Это не танцы. Это покер.

  • myjuq
  • +25+7
  • 08 май 2011, 12:54 Сообщение
  • ?
 
ключ уже продан

  • Vladez
  • +3+20
  • 08 май 2011, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Я бы тоже один продал, только не знаю как это сделать...Только немного дороже.Про версия стоит ,как все знают 90 баксов :)
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • max-zed
  • +504+54
  • 08 май 2011, 20:59 Сообщение
  • ?
 
influx33, Я короче тебя мальца обманул... оказывается это неполная версия ПТ3, а только для пати.

  • Vladez
  • +7+20
  • 08 май 2011, 21:17 Сообщение
  • ?
 
Vladez:Я бы тоже один продал, только не знаю как это сделать...Только немного дороже.Про версия стоит ,как все знают 90 баксов :)
Перевод на старзы в течение 25 минут 30 баксов,ник Vladets . ПОТОМ НЕ АКТУАЛЬНО, ПРОСТО ЗАГОРЕЛОСЬ В скууп СЫГРАТЬ))))
НЕ АКТУАЛЬНО.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1