Колодец useint: «Обсуждаем покер и не только, велкам!»()

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • useint
  • +78+41
  • 15 дек 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 26
  • ICQ
 
Всем привет! Меня зовут Владимир "useint" Мефодичев.

useint wsop 2012 1.jpg
Event #53: No-Limit Hold'em


Создаю колодец, где постараюсь отвечать на любые вопросы.

UPD. Прошел почти год с момента создания дневника. Думаю, что как игрок серьезно вырос. Правда, и оппоненты тоже не стояли на месте, покер стремительно развивается. Кеш игры становятся очень жесткими, агрессивными. Выигрывать все труднее и труднее. С турнирами сейчас все обстоит не так плохо, там все еще хватает слабых игроков. Мои основные успехи связаны именно с МТТ, в кеше не могу похвастаться стабильными выигрышами. Отчасти поэтому решил сместить акцент на турнирную игру, кеш играю существенно меньше сейчас. Не могу забросить, т.к. все-таки игра на деньги хедзап остается моим любимым видом игры.

UPD2. К сожалению, в связи с черной полосой, в которой я проиграл приличную часть банкролла, играя кеш 6макс омаху, получается, что за год я не поднялся по лимитам, а даже слегка спустился. Сейчас играю нл200-600 холдем, пло200 и любые мтт.
По банкроллу могу играть игры дороже, но сейчас стал намного более консервативен в этом плане и не поднимусь выше, пока не появится уверенность, что бью текущие игры.

UPD (05.2011). Практически полностью переключился на мтт. Хочется быть уверенным в своей компетентности и в кеше, но скоро предстоит поездка на всоп. Поэтому решил сосредоточиться на турнирах.

UPD (07.2012). Решил изменить курс дневника на туристические дела вне покерного стола. Буду отписываться о дальнейших путешествиях.

Пишите, задавайте свои вопросы :)
Последний раз редактировалось useint 30 июл 2012, 22:32, всего редактировалось 21 раз(а).


  • Kasside
  • +339+71
  • 25 дек 2009, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поздравляю с победой!
Просто нормальный мужик

  • useint
  • +76+41
  • 25 дек 2009, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Есть же!
Всем спасибо, кто наблюдал и поддерживал!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +343+116
  • 25 дек 2009, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
useint, ого, в итоге первое место в Tournament Table Omaha €8,000 Guarantee?
+2к евро! :smoke:

  • Корь
  • +140+33
  • 25 дек 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
 
Поздравляю! :cheers:

А вод случаем не записывал?
Ну и вообще хотелось бы, конечно, какие-то интересные мысли/раздачи по турниру. :)

  • useint
  • +79+41
  • 25 дек 2009, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Спасибо!
Я писал видео без комментариев. На днях хочу наложить комментарии и выложить, чтобы вы могли посмотреть!

  • 12man22
  • 0нет
  • 28 дек 2009, 03:09 Сообщение
  • ?
 
Вов, Выиграл Фриролл?

  • useint
  • +86+41
  • 28 дек 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вчера играл фриролл на ЕМОП Гран Канария, организованный сетью для игравших в Любляне. 1 место получало путевку в Гран Канарию. Но мне там ничего не удалось сделать, вылетел достаточно рано.

  • useint
  • +69+41
  • 01 янв 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви!
Успехов в покере и во всех остальных делах! Пусть ваши текущие игры будут вами как можно быстрее побиты, поднимайтесь по лимитам выше и выше!
Помню про вод, который вам обещал выложить. Записывал вчера, получилось слишком мощно, запись оказалась длиннее 5-и часов. 1-2 числа пересмотрю вод и определюсь, как лучше выложить... Возможно, по частям.

  • Kasside
  • +405+71
  • 01 янв 2010, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
useint, будет здорово :) С наступившим 2010!
Просто нормальный мужик

  • useint
  • +61+41
  • 04 янв 2010, 08:47 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Всем привет! Разбил вод на 2 части. Очень обидно, не знаю, что именно произошло, но примерно заключительные полчаса у меня пропали. Точнее исчезла картинка и остался тока звук. В итоге, выкладываю 2 части вода: первая-турнир холдем+чуть позже начинается турнир по омахе; вторая-вылетел в холдеме и чисто продолжение турнира в омахе. Вторая часть обрывается моментом, с которого у меня пропадает картинка.
В нее вошла стадия бабл, но не попала большая часть игры на финалке :(
Вот ссылка на первую часть:
http://depositfiles.com/files/fcwifomxh
Вторую часть залью чуть позже.

  • useint
  • +61+41
  • 04 янв 2010, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Да, забыл... Формат файла .swf - потоковый, занимает меньше памяти. Открывать браузером.

  • useint
  • +61+41
  • 04 янв 2010, 10:07 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Вторая часть:
http://depositfiles.com/files/iw02kpl60
В основном цель вода просто показать мою игру и мои рассуждения для тех, кому это интересно. Начинающим игрокам, скорее всего, полезней с точки зрения обучения найти более подходящие воды. Этот скорее для игроков, уже умеющих играть и имеющих некоторый опыт. Всем приятного просмотра! Конструктивная критика приветствуется!
Сейчас на несколько дней отъеду. Отдохну немножко от покера. Вернусь в четверг вечером. Еще раз всех с праздниками :)

  • useint
  • +73+41
  • 08 янв 2010, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Всем привет! Я напутал с днем недели, вернулся сегодня вечером!
Ну как? Наверняка многие скачали, посмотрели и сформировали внутри себя какое-то свое мнение о качестве вода:) Если не лень, отпишитесь, мне интересно будет прочитать!

  • Kasside
  • +408+71
  • 08 янв 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
 
useint, я даже законспектировал основные интересные мысли :blush:
Просто нормальный мужик

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +362+116
  • 08 янв 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
 
useint, нужно воды добавить в первый пост, чтобы турнирные игроки могли найти :up:

По водам: это какая-то привычка, играть без отображения ставок?

  • useint
  • +76+41
  • 09 янв 2010, 02:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Добавил!
По водам: это какая-то привычка, играть без отображения ставок?

Да, привык не отображать размеры, дополнительные цифры меня чуть отвлекают, а сколько оппонент поставил во-первых отображается первые несколько мгновений после его хода: "бет столько-то", во-вторых по нарисованным фишкам я если что без проблем вижу, сколько опп поставил.
useint, я даже законспектировал основные интересные мысли
Очень рад ;))

  • useint
  • +74+41
  • 09 янв 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Через полчаса "Hit of the year". Всех приглашаю зайти понаблюдать за турниром и поддержать меня! :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +356+116
  • 09 янв 2010, 20:29 Сообщение
  • ?
 
useint, можно подробнее для тех, кто тупит из-за праздников? :wacko:

  • Lombardy4
  • +81+74
  • 09 янв 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
 
useint, Спасибо за ВОД, только у меня не до конца запись, почему-то. :??
Удачи Hit of the year! :dance: Поборемься. :cool: :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • useint
  • +80+41
  • 09 янв 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Magicbet:
http://goplayclub.com/ru/Game/Tournamen ... -2009.aspx
Lombardy4:
Спасибо! Да, с водом обидно получилось, финал вода пропал, техническая неувязка.
Последний раз редактировалось useint 09 янв 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3