Дискуссия: Юмор(+28570)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Saucy
  • 0+4
  • 21 июн 2009, 11:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В блоге пользователя "longa" на покероффе нашла пару написанных юмористических историй о покере в виде статей газеты.
Газета "ШЕСТОЙ НАТС"

В нашем сегодняшнем выпуске газеты "ШЕСТОЙ НАТС" мы публикуем отрывки из записей лечащего врача Психиатрической Больницы №69 - Доборного Александра Александовича по делу больного, поступившего под его наблюдение некоторое время назад.

8.05.
Сегодня в наше отделение больницы поступил больной с жалобами на "комплекс маленького впипа". Ни один из сотрудников больницы ранее не сталкивался с подобными проявлениями психологических отклонений и поэтому больной был помещен в общий реабилитационный диспансер.

10.05.
Больной №1656 - Аркадий Гриндерштайн. На приеме у врача признаков шизофрении не обнаружено, однако замечены нетипичные поведенческие отклонения. Так к примеру на вопрос о жалобах в последнее время - больной пожаловался на малое количество письменных столов в приемной больницы, а также попросил, чтобы санитары "расставили их без перекрытий".

13.05.
Состояние больного №1656 ухудшается. Так сегодня пробравшись в женскую уборную с блокнотом, больной заявил что "пишет нотсы" на больного №1422 Телефонова А.И., страдающего тяжелой формой аутизма. При попытке отобрать сделанные записи - больной их съел.

15.05.
Сегодня во время просмотра палатой фильма "Бэтмен 3" у больного случился рецедив, во время которого он перешел в агрессивное состояние и кричал, что "если он бетмен 3, то я его трибетмен 11". После принятия успокоительного препарата попросил, чтобы его положили на койку соседа, мотивируя это тем, что "хочет быть в позе".

16. 05.
№1656 перевели в индивидуальную палату после инцидента в столовой во время утреннего приема пищи, в ходе которого больной вдруг начал бросаться с кулаками на больного №1313 Маленького Е.Д и призывать остальных к массовому беспорядку. По словам больного - Маленький Е.Д. раздразнил его тем, что в столовой постоянно подсаживается к нему справа и пытается красть его бутерброды. Сам Маленький Е.Д. заявил, что никаих бутербродов не крал и расплакался.

21.05.
Состояние №1656 постепенно ухудшается и теперь перешло в стадию помешательства. Он не общается ни с одним больным во время общих мероприятий, практически не спит, а на стенах одиночной палаты рисует непонятный график с двумя кривыми, подписанными "без вскрытия" и "со вскрытием". Очевидно в прошлом больной работал на должности криминалиста, или патологоанатома.

30.05.
Сегодня во время прогулки больной №1656 неожиданно впал в ярость. Поначалу они с соседом - №1489 Терпеловым И.К. гуляли вокруг корпуса и пребывали в уравновешенном состоянии. Но потом, усадив на траву Терпелова, №1656 произнес вслух несколько не имеющих никакой последовательности цифр, после чего вдруг начал жестоко избивать его ногами по лицу. На шум сбежались сотрудники больницы, силовым образом прекратившие потасовку. Сам больной прокомментировал это так, что они с Терпеловым всего навсего играли в его любимую игру - "ГСЧ".

1.06.
Курс лечения, назначенный глав. врачом начинает давать свои результаты. Не смотря на то, что состояние больного продолжает оставаться тяжелым, его поведение стало спокойней. Так вчера за ужином больной съел три порции рыбы, якобы находясь "в апстирке" и зачем-то все время пытался сесть пятой точкой на ломтик батона, укрададенный им в раздаточной.

27.06.
Больной №1656 на протяжении месяца шел на поправку. На данный момент его состояние заметно улучшилось. Признаков неадекватного поведения и агрессии практически нет. Разговор больной поддерживает связный и логичный, соблюдает режим и выполняет все указания медицинского персонала. В ближайшее время будет поднят вопрос о полной выписке больного по факту излечения. Из его слов - он больше не чувствует себя ущербным и "готов продолжить жизнь среди социума с данным ему природой впипом - 15". За время проведенное в больнице он почувствовал себе решительнее и теперь готов начать все заново.

- Дело не в размере впипа, заявил больной на вчерашнем собеседовании, а в умении им пользоваться. Коллектив нашей больницы желает номеру 1656 крепкого здоровья и стальных нервов!
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • oksaxa
  • +87+86
  • 25 июн 2009, 08:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
О женщинах.

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Sunuok
  • +371+71
  • 25 июн 2009, 08:34 Сообщение
  • ?
 
Ух ты, похоже я воплощение мудрости
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • puhlik70
  • +67+1
  • 19 июл 2009, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А приезжайте к нам в Новосибирск!
Вложения
путинбар.jpg
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +67+1
  • 19 июл 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
У нас (кто знает)-самая большая барахолка в Сибири!
Вложения
гроб.jpg
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +67+1
  • 19 июл 2009, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вам предложат:
1)
Вложения
икра путина.jpg
№1
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +67+1
  • 19 июл 2009, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Только не ходите в лес!
(или ходите,хозяин-барин)
Вложения
Snap_2009.07.19 22.43.48_001.png
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • Cippolla
  • +234+59
  • 19 июл 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Осторожно! Они среди нас!
Вложения
Осторжно! Они среди нас..jpg
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • BONUS
  • +18+21
  • 23 июл 2009, 10:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Улыбнуло)
Вложения
daniel_history_x.jpg
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • puhlik70
  • +54+1
  • 02 авг 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:-D Секретные жесты спецназа:-не все наверное знают

"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +97+1
  • 10 авг 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
-У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предпологаю, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.на"
-Интересно, что я получу раньше, язву желудка или проклятый брелок из Читос?
-Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • TRYN56
  • +24+24
  • 12 авг 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bigpipe.jpg
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • TRYN56
  • +24+24
  • 13 авг 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
1250009838_img999.jpg
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • TRYN56
  • +24+24
  • 13 авг 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
1250010037_img1ca9xvvwj.jpg
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Dave
  • +1+1
  • 14 авг 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Интересно...
Вложения
x_bc0a19aa.jpg

  • puhlik70
  • +77+1
  • 18 авг 2009, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Для отвлечения-отрывок "не помню откуда"

На АТС были какие-то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течение 3-х суток. Телефонисты вырыли траншею во дворе, прямо посреди тротуара, так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пучками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - в Интернет нельзя было зайти, не говоря про то, что никуда нельзя позвонить, и никто до меня не мог дозвониться...

Я уже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
-Едрить вашу налево! Кому это не спится в такое время? Что за срочность? – ворчал я, подходя к телефону. – Алле!
- Алле, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством.
- Ну, а я здесь причем? Решил, значит, дело надо доводить до логического завершения.
- это служба доверия?
- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать уже завалился, а ты тут со своим самоубийством.
- А разве служба не работает круглосуточно?
- нет, только с 9 до 18, обед с 12 до 13.
- а если мне сейчас захотелось уйти в мир иной?
- мечтать не вредно. Значит, ты не вовремя туда собрался. Звони после 9, я тогда буду тебя уговаривать не делать этого, у меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах поищи других дураков.
- Спасибо! я уже умирать передумал, - в трубке раздались гудки.

я набрал номер дежурной по АТС.
- АТС слушает.
- слушай, дежурная, зачем вы мне домашний номер телефона присобачили номер службы доверия.
- на линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальную связь. Какой у вас номер?
- да пошла ты!- я бросил трубку на рычаги, походил по комнате и только двинулся в сторону кровати, как телефон опять ожил.

- Алле, это служба доверия?
- угу, что вешаться вздумала?
- Нет, вены порезать
- Кобель сбежал к другой?
- Он не кобель, а клевый парень
- Ща твой клевый веселится с твоей подружкой, клево так, а ты вены резать собираешся. чем ты их резать будешь, не кухонным ножом?
- Нет, бритвой
- Не советую бритвой, лучше кухонным ножом, предварительно затупленным.
- Почему?
- А откуда я знаю, наверное, кровище будет больше.
- Я крови боюсь
- Тогда вешайся
-У меня веревки нет
- Занавеска есть?
- Есть
- Вешайся
- Карниз не выдержит
- А ты к люстре привяжи
- Люстру жалко, мне мама ее подарила.
- Какая те разница все равно удавишься
- Не все равно жалко. Ты такой забавный! Может, встретимся?
- Приглашаешь на бутылку чая?
- Угу.
- А как же вены, ты что, передумала их перерезать?
- Неохота.
- ну, блин ты даеш, я тут сижу распинаюсь, жду когда ты кони двинешь, а туту на тебе – неохота? Может, порежешь вены, а? Мы ведь в морге зарплату получаем, чем больше трупов, тем выше ставка.
- Ха-ха-ха, а ты оригинал, может, все таки встретимся?
- только должен тебя предупредить, я четырежды женат, имею восемь детей, шесдесят три внука и двух правнуков, не считая многочисленных любовниц, но фиг с ними, могу развестись и не тебе женится. Мне твоя фигура сразу понравилась.
- как по телефону? Ха-ха-а.
- фигня это все. Так, диктуй имя, отчество, фамилию.
- зачем?
- как зачем? Я тебя в очередь запишу. Ты что думаеш одна такая кто со мной встречу назначил. Тут очередь. Так, где у нас тут свободное время. Ага, в следующем месяце, 15 числа.
- спасибо, не люблю очередей. Ладно, я еще позвоню, пока.
в трубке раздались гудки.

P.S. если понравилось-допишу.
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +77+1
  • 18 авг 2009, 10:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Жиллет!
Вложения
gillet.jpg
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +80+1
  • 20 авг 2009, 03:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
http://otherforum.ru/showthread.php?t=923
Без комментариев...
собираю остатки моска :-D :lol: :lol: :lol:
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +80+1
  • 20 авг 2009, 03:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если вылезли из-под стола-то вот:
http://trinixy.ru/34589-mozhet-li-sperma-derzhatsya-3-mesyaca-na-trusax.html
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +81+1
  • 20 авг 2009, 03:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
img юг.jpg
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3