Дискуссия: Юмор(+28570)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • RoundeR
  • 0+1
  • 01 дек 2008, 09:50 Сообщение
  • ?
 
После игры в покер мужик вернулся домой в 5 утра. Его жена стояла в дверях со скалкой в руках. Прежде чем она успела открыть рот, мужик сказал: "Дорогая тебе надо собираться, я проиграл тебя в покер". Она: "как же ты мог это сделать, гад". Он: "Да это было очень непросто, мне пришлось сбросить Royal Flush.

  • oksaxa
  • +37+86
  • 02 дек 2008, 07:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
План Полсона по спасению фондового рынка для “чайников”

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука.
Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил, что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50 впарите… Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • EGOG
  • +4+73
  • 02 дек 2008, 15:01 Сообщение
  • ?
 
grave.jpg
не ждите чуда, чудите сами!

  • Корь
  • +15+33
  • 03 дек 2008, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Муха-Цокотуха, Репка, Буратино...Как можно закрутить сюжет на основе знакомых с детства сказок так, чтобы получился голливудский блокбастер.

*Буратино. Футуристический боевик.*


Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.

Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

*Доктор Айболит. Сериал.*

Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.

*Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика.*

На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

*Колобок. Детский мюзикл.*

Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.

Оскар за музыку к мультфильму.
Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика

*Репка. Детектив*

Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

*Лиса и Журавль. Мелодрама.*

Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...

*Тараканище (Парк Юрского периода - 5)*

И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.

Приз за спецэффекты.

*Федорино горе. Мистика.*

Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...

*Трое из Простоквашино. Авторский фильм.*

Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

*Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.*

Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.

*Мойдодыр. Мистика*

Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

*Чипполино. Молодежная комедия*

Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих".

Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.

  • EGOG
  • +4+73
  • 05 дек 2008, 12:06 Сообщение
  • ?
 
все люди - рыбы
американский исследователь Альфред Ромер пришёл к выводу, что своей улыбкой мы обязяны рыбам.
Оказалось, что три маленькие слуховые косточки, имеющиеся в среднем ухе человека, когда-то были частью челюстей наших рыбообразных предков.
А появились они ещё раньше и служили частью каркаса жабр у первых позвоночных.
То есть мышцы, помогающие нам улыбатся или хмурить брови, берут своё начало от мышц, с помощью которых наши предки-рыбы прокачивали воду сквозь жабры..

как вам это, ихтиандры..
не ждите чуда, чудите сами!

  • Корь
  • +19+33
  • 09 дек 2008, 11:30 Сообщение
  • ?
 
Изображение
:eek:
Суровый челябинский пацан, всяко! :cool:

  • Корь
  • +20+33
  • 11 дек 2008, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  • Angy1201
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Способы развлечения в лифте


1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
2. Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe: "Да зaткнитecь вы вce, идиоты!"
3. Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.
4. Пpиoткpoйтe ваш диплoмaт или cyмкy, и yкpaдкoй тyдa зaглянyв, cпpocитe: "Hy, кaк? Хвaтaeт вoздyxa?"
5. Пpeдлaгaйтe вceм вxoдящим пpилeплять биpoчки c имeнaми. Cвoю нaцeпитe ввepx нoгaми.
6. Moлчa и нe шeвeляcь,стойте, oтвepнyвшиcь лицoм в yгoл, и нe выxoдитe.
7. Koгдa пpиeдeтe нa cвoй этaж, гpoмкo вcкpикнyв, пoпpoбyйтe paздвинyть двepи pyкaми. Koгдa этo yдacтcя, иcкpeннe yдивитecь.
8. Изoбpaжaйтe лoвлю блox y ceбя нa гoлoвe кoгдa кaбинa лифтa пepeпoлнeнa.
9. Пpивeтcтвyйтe кaждoгo вxoдящeгo в лифт дpyжecким pyкoпoжaтиeм и пpocитe нaзывaть Bac aдмиpaлoм.
10. Ecли oкaжeтecь нa caмoм вepxнeм этaжe, бpocьтe вниз мoнeткy и дepжитe двepи oткpытыми пoкa нe ycлышитe кaк oнa звякнeт внизy.
11. Bыбepeтe кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa и c глyпoй yxмылкoй ycтaвьтecь нa нeгo. A зaтeм oбъявитe: "A y мeня ceгoдня нoвыe нocки!"
12. Koгдa пo мeньшeй мepe в кaбинe лифтa нaбepeтcя 8 чeлoвeк, пpикpывaя poт pyкaми, cгибaяcь и xвaтaяcь нa дpyгиx, зaкpичитe: "Toлькo нe ceйчac, oпять, блин... вceгдa pвeт в лифтe!"
13. Пepиoдичecки мяyчьтe.
14. Пpeдлoжитe 10 дoллapoв тoмy, ктo зacyнeт и вынeт лaмпoчкy изo pтa.
15. Cтyчитe нoгaми и пpигoвapивaйтe: "Cкopeй, cкopeй, cкopeй." 3aтeм oгopчeннo вздoxнитe и cкaжитe: "Пoзднo!"
16. Пoкaжитe вceм cвoю бoлячкy и cпpocитe: "Kaк Bы дyмaeтe, этo нe зapaзнo?"
17. Пoлoжитe ceбe в кapмaн чтo-нибyдь yвecиcтoe (пo типy пиcтoлeтa) и пepиoдичecки пo нeмy пoxлoпывaйтe.
18. Boйдитe c кaким-нибyдь кoнтeйнepoм c нaдпиcью "Чeлoвeчecкий opгaн - гoлoвa".
19. Пpиcтaльнo ycтaвьтecь нa кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa, зaтeм cкaжитe: "A, Bы oдин из HИX!" и дeмoнcтpaтивнo пepeйдитe в дaльний yгoл лифтa.
20. Oтpыгнyв, cкaжитe: "мммм... вкycнo!"
21. Пpинюxaйтecь и cкaжитe: "Здaeтcя мнe, чтo ктo-тo тyт из вac нaпopтил вoздyx".
22. Koгдa cтaнeт тиxo, oглядитecь кpyгoм и cпpocитe: "Этo нe вaш пeйджep?"
23. Ha кaждoм этaжe гoвopитe "Динь-динь!"
24. Cкaжитe: "Интepecнo, a этo для чeгo?" и нaжмитe кpacнyю кнoпкy.
25. Пpocлyшивaйтe cтeны лифтa пpи пoмoщи cтeтocкoпa.
26. Hapиcyйтe нeбoльшoй квaдpaт нa пoлy и cкaжитe, чтo этo Baшe мecтo.
27. Haчнитe чтo-нибyдь c шyмoм и чaвкaньeм жeвaть и пpeдлoжитe пoпpoбoвaть ocтaльным.
28. Oбъявитe вceм дeмoничecким гoлocoм: "Я дoлжeн вceлитьcя в бoлee пoдxoдящee тeлo".
29. Пpoизвoдитe взpывoпoдoбныe звyки кaждый paз, кaк ктo-нибyдь нaжмeт кнoпкy.
30. Paccмaтpивaйтe дpyгиx пaccaжиpoв в бинoкль.

  • Kettano
  • +43+49
  • 18 дек 2008, 15:29 Сообщение
  • ?
 
На родительском собрании:
- Товарищ Сидоров, ваш сын пишет совершенно дебильные сочинения!
- Гы-гы-гы!
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • 49oz
  • +10+7
  • 22 дек 2008, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Совершенно случайно в "Идиотеке" Лебедева нашел это:
Вложения
0E2B0EEF-A2D0-4BA0-9B77-99234A4C3B51.jpg
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • 49oz
  • +12+7
  • 22 дек 2008, 16:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А это "Мой круг". Вот ведь должность у человека :)))
Вложения
Безымянный1.JPG
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • Корь
  • +35+33
  • 29 янв 2009, 16:23 Сообщение
  • ?
 
Мда, какой-то январь нифига не простой выдается.
Бьешься, бьешься, а все как об стену горохом. Ни личной жизни нормальной, ни отдыха, ничего не получается.

Вот для таких же затраханных работой и МЕГА-адекватным руководством:

Игра на вечер после тяжелого рабочего дня

beta 1.0
Для игры вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не
свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы -
троллейбус.

beta 1.1
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.

beta 1.2
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.

beta 1.3
А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то
Вы - метро.

beta 2.0
Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все Вы - ракета!


И чет мне в последнее время хочется начать сразу со второй беты, с чего бы это? :mad: :mad: :mad:
Но ничего, прорвемся, всяко! :paratrooper:
Берегите себя.

  • Aprisobal
  • +84+126
  • 14 мар 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Изображение

  • puhlik70
  • +1+1
  • 20 июн 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Такое бывает после какого-нибудь покер-марафона на старсах :-D
Классификация водки в стиле IT:
0.1л - demo.
0.25л - trial version.
0.5л - personal edition.
0.7л - professional edition.
1.0л - network edition.
1.75л - enterprise.
3л - for small business.
5л - corporate edition.
Бутыль самогона - home edition.
На посошок - Service pack.
Рассол с утра - Recovery tool.
Закуска - plugins.
Пиво - patch.
coca-cola fanta 7-UP - trojan viruses
Вложения
putinka.jpg
или 4 туза
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +3+1
  • 20 июн 2009, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Очень рад)))) сам я бросил :??
Вложения
чаще улыбайтесь!.jpg
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +9+1
  • 21 июн 2009, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Офисные козни (5 фото)
Видимо, парень серьезно достал своих сотрудников, раз они так жестоко над ним прикололись.
Когда он покинул офис, они сделали с дверью в его кабинет следующее...Изображение

после 4 фото:Увидев это, парень пожаловался начальству. Поступил приказ дверь восстановить. Но и тут сотрудники отожгли...
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +9+1
  • 21 июн 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Изображение
ааа понял ,а то думаю-шо за напасть ))))
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +10+1
  • 21 июн 2009, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Предлагаю вывеску
Вложения
Реклама бара VIGORISH.jpg
реклама бара VIGORISH
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • puhlik70
  • +10+1
  • 21 июн 2009, 02:40 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
После такого призыва -всем посетителям предлагается пройти тест:
Вложения
сила воли.jpg
Если прошли--можно подойти снова
после 200гр.jpg
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • Fanat
  • +104+24
  • 21 июн 2009, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
puhlik70:Офисные козни (5 фото)
Видимо, парень серьезно достал своих сотрудников, раз они так жестоко над ним прикололись.
Когда он покинул офис, они сделали с дверью в его кабинет следующее...Изображение

после 4 фото:Увидев это, парень пожаловался начальству. Поступил приказ дверь восстановить. Но и тут сотрудники отожгли...
Надпись на табличке в первой фотке: EGOG :omg:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4