Дискуссия: Что нам год 2015 готовит?(+53)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Av1rex
  • +101+87
  • 08 мар 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
 
фараон, сильная мысля. тебе вобще это свойственно. Мое уважение.

  • storo08
  • Администратор
  • +1076+238
  • 04 апр 2015, 05:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Да уж забавные темы на просторах галактики под названием Виго имеются, эту тему я например даже и не видел, случайно наткнулся. :)

  • фараон
  • +65+156
  • 04 апр 2015, 06:43 Сообщение
  • ?
  • 5
 
storo08:Да уж забавные темы на просторах галактики под названием Виго имеются, эту тему я например даже и не видел, случайно наткнулся. :)
Не только забавные. Мысли, которые поселились в пучинах Интернета, в виде состоявшихся структур магнитных доменов (мы это дело называли носителями памяти в старых понятиях) становятся вечными и, когда, уж и косточки наши истлеют, какой-нибудь шкет нароет это дело и возбудится. Интересно, как они там в 30 веке будут возбуждаться? Скорее всего сущность человеческая переселится в кремниевый кристаллы и подрочить в кайф уже не будет никакой возможности.
Привет Маэстро! :)

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +36+17
  • 04 апр 2015, 08:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон, Я когда читаю что ты пишешь(а я тебя всегда читаю) фоном в голове начинает звучать вот это- "Правда всегда
одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли -
Тутанхамон.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • фараон
  • +72+156
  • 04 апр 2015, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
BOPOH MACTEP, доброе слово, особенно когда не вмоготу от человеческой несправедливости, которая посеяна самой сущностью челов, всегда в жилу. Старайтесь похвалить любого, кто вознамерился (решился) что-то написать тут. На этом стоит Вигоришь. Любые мьюги и катаклизмы переживет форум, когда так. Мне студенты, которых я просвещаю, толкуют про то, что мало тут народу тусуется. Типа не тот ракус интернетного состояния по сравнению с иными. . На что ответ простой - мало, но по биомассе мыслей и добрых телсов впереди планеты всей. Может это химеры, которые поселились во мне, х.з.
Новое это дело - интернет. Старикам есть сравнить что с чем. Другим, которые родились после того как, дело привычное. Потому, периодически, возникают нетленные образы, которые когда-то отметились тут, исчезли в коловращении жизни, и вновь прорезались. А если бы любая нестандартная мысль была подвергнута осмеянию, то и не было бы этого. Шибко охота узнать, что и как с Артемом (Егог). Вдруг он тоже в режиме только чтения и прорежется словами.
Я, последнее время добываю кусок хлеба в местах, где на всех компах удалены УЭСБИ порты и вообще всякое погружение в паутину. Потому редко тут появляюсь. Но, когда выдается возможность посмотреть, что и как, сердце радуется - жив Вигоришь!

  • фараон
  • +114+156
  • 22 сен 2015, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Захотелось покопаться в прошлом. Может явятся нетленные образы? :)

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +58+11
  • 22 сен 2015, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А что год готовит? Много интересных событий, кучу возможностей, пока другие ноют и плачутся на кризисы.
Если б мне год назад сказали что я весь год буду путешествовать - да я бы охренел :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4