Колодец palata6: «Замазка двигатель катушки :)»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • palata6
  • +195+68
  • 12 апр 2014, 02:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:palata6, ща опробуем с Леюшей руль на ФТ ))))
УДАЧИ, блин я бы сам полудоманил, в живой автомат, (в обезьянок) касарик рублей бы под пивко бы впихал. :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • myst0927
  • +55+29
  • 12 апр 2014, 10:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
palata6:Вау у меня 2000 подписчиков на ютубе набралось, подписывайтесь  http://www.youtube.com/user/palata66, в ближайшие дни проведу какой-нибудь розыгрыш призов в
связи с этим. Канал об одиночных вылазках на природу, если на канале будет активность от покеристов, то запишу несколько видео о покере, о всяких хитростях,
которые помогут наживать, раньше об этом не мог рассказать, но уже больше двух лет прошло, да и тема прикрыта, так что можно будет поделиться тем как я раньше
до 150% рекбек мутил, СТО ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ, а не те слёзы которые сейчас на ФТ :)
Про новые темы никто в здравом уме не расскажет, но зная про старые, можно понять в каком направлении копать ;)
Не подписался на канал, апстрик просрал ;)  http://www.youtube.com/user/palata66
Всем УДАЧИ.

Что-то youtube у тебя откручивает подписчиков зашёл на канал было 2004, подписался так 2004 и осталось - вот уроды! :)

P.S. Правда после этого сообщения через 5 минут уже было 2008 :-D - пока не обматеришь дело не пойдёт! :-D
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +318+145
  • 12 апр 2014, 10:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
palata6: Во теперь всё стало на свои места, а то голову ломаю, как так что вроде он, а ник совершенно никаких ассоциаций не вызывает, как будь-то первый раз вижу. Сейчас вспомнив ник, даже имя вспомнил :) Спасибо.
Совсем Олег у тебя какая то девичья память-))) Я вроде и тех игроков, с кем плотно по цгму общался по именам помню-)) хотя вообще, в офф, на имена память габно- просто как не особо важную инфу воспринимает мой моск-))
Рад видеть! Гл!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • maratik
  • +115+52
  • 12 апр 2014, 10:53 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Касаясь дискуссии по поводу дележки.
Смущает пара моментов, если не трудно, можешь прокомментировать?

Понятно, что если мы считаем соперника равным себе или даже сильнее, то сделка поровну нам теоретически
выгодна.

Только ведь людям достаточно сложно признать превосходство кого то над собой, и тем более если играете на одном лимите.
Вы знаете его слабые места, он возможно ваши, о которых мы предположим не догадываемся.
Как вот такой момент определить?
Как понять, что да, это тот оппонент с которым делить стоит, а вот с этим будем работать)

Также нужно учитывать насколько в тебе развит "инстинкт убийцы", желание сломать соперника, чтобы в будущем он ссал играть с тобой.
Или готовность к псевдо-сотрудничеству, некий после-альтруизм. Вроде мы так хорошо поделили с тобой финалку, а вот в следующем турнире, я исходя из приятных предыдущих ощущений не делаю в целом плюсовой ход, чтобы не выбить тебя.

Мне кажется, чтобы в целом дележка для тебя проходила оптимально в психологическом и финансовом плане, нужно разобраться в себе, понять свой характер.

  • palata6
  • +222+68
  • 12 апр 2014, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 5
 
RockNRoLLa:
palata6: Во теперь всё стало на свои места, а то голову ломаю, как так что вроде он, а ник совершенно никаких ассоциаций не вызывает, как будь-то первый раз вижу. Сейчас вспомнив ник, даже имя вспомнил :) Спасибо.
Совсем Олег у тебя какая то девичья память-))) Я вроде и тех игроков, с кем плотно по цгму общался по именам помню-)) хотя вообще, в офф, на имена память габно- просто как не особо важную инфу воспринимает мой моск-))
Рад видеть! Гл!
Привет Макс (надеюсь имя не перепутал) Дело в том что я не просто забыл, я специально пытался ВСЁ связанное с покером забыть, стёр инфу как совершенно не нужную, когда надумал поиграть, так сидел с трудом вспоминал комбинации, что сильней, -пара, две пары, ...блин стрит или сет, сет а ещё есть же какой-то трипс, в чём нахер разница :) Правда когда сел катать всё сразу махом вспомнилось, будь-то двух лет и не прошло. Рад что у тебя всё хорошо и ты на форуме. Можно как-то глянуть что у тебя за последние пару лет творилось? Ты сейчас чисто в ПЗЖ пишешь? За что старый ник забанили?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +224+68
  • 12 апр 2014, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 6
 
maratik:Касаясь дискуссии по поводу дележки.
Смущает пара моментов, если не трудно, можешь прокомментировать?

Понятно, что если мы считаем соперника равным себе или даже сильнее, то сделка поровну нам теоретически
выгодна.
Только ведь людям достаточно сложно признать превосходство кого то над собой, и тем более если играете на одном лимите.
Вы знаете его слабые места, он возможно ваши, о которых мы предположим не догадываемся.


Эго, эго, эго :) Я говорил про СНГ где выходя в ХА стеки в районе 10бб, тут у нормальных регов, просто не может быть больших дыр в игре, с такими дырами они бы не смогли бы играть в плюс, если вы чувствуете что оп через чур аккуратно играет, или наоборот пихает всё (в общем играет не совсем оптимально) то конечно надо с ним ха играть, о делёжке не может быть и речи, но когда оп нормальный, то игра с ним будет потерей времени.

Как вот такой момент определить?
Как понять, что да, это тот оппонент с которым делить стоит, а вот с этим будем работать)

Играет оптимально -делим, , видим что в чём-то у нас есть преимущество -играем, умение находить слабости опов и есть залог успеха в покере.

Также нужно учитывать насколько в тебе развит "инстинкт убийцы", желание сломать соперника, чтобы в будущем он ссал играть с тобой.

Играя чисто хедзапы, принципиально важно "давить" опов, что бы они к вам не подсаживались и не отвлекали от игры с фишами :) СНГ другая тема, тут кто зарегался тот и есть, тут рег не может не регится, если в турике уже зареген сильный оп, если такое происходит, значит рег совсем слабый. Если на лимите есть рег с которым вам очень не комфортно играть, то значит вы нихрена не рег и вам нечё делать на этом лимите.

Или готовность к псевдо-сотрудничеству, некий после-альтруизм. Вроде мы так хорошо поделили с тобой финалку, а вот в следующем турнире, я исходя из приятных предыдущих ощущений не делаю в целом плюсовой ход, чтобы не выбить тебя.

Таких мыслей не может возникать в принципе, я наоборот всеми силами буду стараться выбить рега на бабле что бы остаться в ха с фишом. Ваше предложение делёжки обдумано, для вас оно оптимально, из-за того что в СНГ крайне редко делят, для опа это будет необычно, для него это лишняя инфа, которую он будет переваривать, теряя концентрацию в других местах, пусть думает что вы ссыте с ним играть, думает что вас можно сильней давить, пусть что угодно думает, чем мы больше озадачиваем опов тем лучше.

Мне кажется, чтобы в целом дележка для тебя проходила оптимально в психологическом и финансовом плане, нужно разобраться в себе, понять свой характер.
Согласен, надо заранее продумать и взвесить все за и против и поступать так как вам наиболее психологически комфортно, не можете принять решение об делёжке, не предлагайте делить, играйте как все.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +224+68
  • 12 апр 2014, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вчера под утро были самые сказочные столы, которые можно только пожелать, одновременно столов по шесть набиралось, где я был единственный рег и все опы
были сильно минусовые, первая раздача и три опа выставлятся в олын, на АК ТТ 77 и тому подобные глупости, может я мудак и не смог под такую раздачу подарков подстроиться, может с
картоном совсем не везло, но я закончил в минус 50$. Глядя на такую пятничную катушку, становится понятно что покер никогда не умрёт :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +227+68
  • 12 апр 2014, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Стал подключать турики за 35, десятки рву и наживаю безбожно, двацатки нито нисё, за 35 не разу в призы не попал, в итоге минусую (
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • leviofan
  • +651+99
  • 13 апр 2014, 00:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
palata6:Стал подключать турики за 35, десятки рву и наживаю безбожно, двацатки нито нисё, за 35 не разу в призы не попал, в итоге минусую (

лох, че ))) бухани лучше Олег )))
Предела нет, иди дальше.

  • palata6
  • +234+68
  • 13 апр 2014, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 8
 
leviofan:
palata6:Стал подключать турики за 35, десятки рву и наживаю безбожно, двацатки нито нисё, за 35 не разу в призы не попал, в итоге минусую (

лох, че ))) бухани лучше Олег )))
Один не пью, а компании подходящей нет, я если пью то пью в доталово, до состояния изменёного сознания :) Культурно раздавить пузырь на двоих не моя тема, мне надо что бы ...ух... с блекджеком и ...
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • leviofan
  • +652+99
  • 13 апр 2014, 00:34 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
palata6, норм тема ))) но... толи молод ты толи еще че )) я уже давно потребляю в одно жало ) и в компании для развлечения ))))
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +365+145
  • 13 апр 2014, 05:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
palata6: Рад что у тебя всё хорошо и ты на форуме. Можно как-то глянуть что у тебя за последние пару лет творилось? Ты сейчас чисто в ПЗЖ пишешь? За что старый ник забанили?
ну у меня все не особо хорошо. Нелечение стрессов и вообще психики привело тем летом к очень большому проигрышу и микроинсульту. С тех пор выгребаю. Да, всё есть в ПЗЖ, а старый ник не банили, это я просто безуспешно пытаюсь давно жизнь изменить и сам поменял ник на свой основной в игровых румах.
Вообще красавчик, рад что ты появился и завидую твоих походам. Я сам уже пару лет в тайге толком не был. (не считая Аяна).
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • palata6
  • +247+68
  • 13 апр 2014, 05:19 Сообщение
  • ?
  • 6
 
1700 на счёте, на хрену я видел тридцатьпятки, когда опы по три раза за турик затаскивают 30% понимаешь что ну нихрена с ними не сделать (
Сегодня днём идём отмечать денюху сына в сауну, будет восемь мелких, я за ними там присматривать должен, чувствую порвут они мне мозг.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +247+68
  • 13 апр 2014, 05:21 Сообщение
  • ?
  • 5
 
RockNRoLLa:
palata6: Рад что у тебя всё хорошо и ты на форуме. Можно как-то глянуть что у тебя за последние пару лет творилось? Ты сейчас чисто в ПЗЖ пишешь? За что старый ник забанили?
ну у меня все не особо хорошо. Нелечение стрессов и вообще психики привело тем летом к очень большому проигрышу и микроинсульту. С тех пор выгребаю. Да, всё есть в ПЗЖ, а старый ник не банили, это я просто безуспешно пытаюсь давно жизнь изменить и сам поменял ник на свой основной в игровых румах.
Вообще красавчик, рад что ты появился и завидую твоих походам. Я сам уже пару лет в тайге толком не был. (не считая Аяна).
Ты же с Владика? Со здоровьем аккуратней конечно, но главное не опускаешь руки и всё будет отлично.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +261+68
  • 15 апр 2014, 02:37 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Вчера отлично весь день бродил по лесу, до "своего " озера сходил, у на сдо сих пор в лесах снега по колено, вымотался пипец, как только домой добрался, сразу отрубился. Природа
это круто.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +257+68
  • 15 апр 2014, 04:43 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Блин дохрена написал, а сообщение не отправилось, раскрыл все покерные секреты и рассказал как лям грина заработать и такой облом, ну хрен с ним, лень снова писать, просто всем
УДАЧИ.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +257+68
  • 15 апр 2014, 04:45 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вкратце скажу что я статус диаманд получил, ну и есть шанс в первый же месяц получить статус Black Card.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • HenryESL
  • +39+14
  • 15 апр 2014, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не ленись) всем же интересно узнать покерные секреты))))

  • Achinsk24
  • +216+75
  • 15 апр 2014, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
HenryESL:не ленись) всем же интересно узнать покерные секреты))))

Угу. Заставь себя еще разок) Совет: перед тем, как отправить написанное, на этом форуме...выдели все и нажми ctrl+c)) На всякий случай)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • zemlyanikasweet
  • +312+68
  • 15 апр 2014, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Achinsk24:
HenryESL:не ленись) всем же интересно узнать покерные секреты))))

Угу. Заставь себя еще разок) Совет: перед тем, как отправить написанное, на этом форуме...выдели все и нажми ctrl+c)) На всякий случай)

В точку, всегда так делаю)))) потому как "на всякий случай" получается через раз)))
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3